HAN Aeropuerto internacional de Hanoi

Informacion de vuelo

00:25 → 06:35 4h 10min
TAE Aeropuerto internacional de Daegu Daegu, Corea
T'WAY AIRLINES
00:30 → 07:45 5h 15min
NRT Aeropuerto internacional de Tokio Narita Tokyo, Japón
VIETNAM AIRLINES
01:30 → 05:20 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
VIETNAM AIRLINES
01:50 → 05:15 7h 25min
DOH Aeropuerto internacional de Doha Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
01:50 → 07:25 3h 35min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
JEJU AIRLINES
03:30 → 10:15 4h 45min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
T'WAY AIRLINES
05:15 → 07:05 1h 50min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETJET AIR
05:20 → 07:10 1h 50min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
05:25 → 07:10 1h 45min
TBB Aeropuerto de Dong Tac Tuyhoa, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
05:30 → 07:45 2h 15min
BMV Aeropuerto Buon Ma Thuot Ban Me Thuot, Vietnam
VIETJET AIR
05:30 → 06:50 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
05:45 → 07:05 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
05:45 → 07:45 2h 00min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
05:45 → 08:10 2h 25min
VCS Aeropuerto de Con Dao Con Dao, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
05:50 → 07:55 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
05:55 → 07:45 1h 50min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
05:55 → 08:10 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
NOUVELLE AIR IVOIRE
06:00 → 08:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
06:00 → 08:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
06:05 → 07:55 1h 50min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETJET AIR
06:15 → 07:50 1h 35min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETJET AIR
06:20 → 08:55 2h 35min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
06:25 → 08:35 2h 10min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
VIETJET AIR
06:30 → 07:55 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
06:30 → 08:55 2h 25min
VCS Aeropuerto de Con Dao Con Dao, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
06:40 → 07:50 1h 10min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
06:55 → 09:00 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
07:00 → 09:05 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
07:00 → 08:35 1h 35min
PXU Aeropuerto de Pleiku Pleiku, Vietnam
VIETJET AIR
07:00 → 09:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
07:10 → 09:10 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
07:10 → 08:30 1h 20min
DIN Aeropuerto de Dien Bien Phu Dien Bien Phu, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
07:10 → 08:50 1h 40min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETJET AIR
07:15 → 09:15 2h 00min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
07:25 → 09:25 2h 00min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
07:35 → 09:15 1h 40min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETJET AIR
07:40 → 09:20 1h 40min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
07:45 → 09:30 1h 45min
BMV Aeropuerto Buon Ma Thuot Ban Me Thuot, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
07:45 → 09:40 1h 55min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
07:45 → 09:50 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
07:50 → 10:00 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
07:55 → 09:15 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
08:00 → 10:05 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
08:05 → 09:20 1h 15min
HUI Aeropuerto internacional de Phu Bai Hue, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:15 → 10:20 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
08:20 → 10:35 2h 15min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:25 → 10:15 1h 50min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
08:25 → 09:50 1h 25min
VCL Aeropuerto internacional de Chu Lai Tamky, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:35 → 10:15 1h 40min
PXU Aeropuerto de Pleiku Pleiku, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
08:45 → 10:55 2h 10min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
VIETJET AIR
08:50 → 11:10 2h 20min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
09:00 → 10:20 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
09:00 → 11:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
09:15 → 11:15 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
09:20 → 10:45 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
09:20 → 11:35 2h 15min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
09:25 → 12:00 2h 35min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
NOUVELLE AIR IVOIRE
09:30 → 10:50 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
09:30 → 11:45 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
09:35 → 12:05 2h 30min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
09:45 → 11:55 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
10:00 → 12:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:05 → 12:15 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
10:15 → 12:25 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
10:15 → 12:05 1h 50min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:20 → 11:35 1h 15min
HUI Aeropuerto internacional de Phu Bai Hue, Vietnam
VIETJET AIR
10:25 → 12:15 1h 50min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:30 → 12:25 1h 55min
BMV Aeropuerto Buon Ma Thuot Ban Me Thuot, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:30 → 12:45 2h 15min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:40 → 12:00 1h 20min
DIN Aeropuerto de Dien Bien Phu Dien Bien Phu, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:45 → 12:50 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
10:45 → 13:00 2h 15min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
10:50 → 13:10 2h 20min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
11:00 → 13:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
11:10 → 12:50 1h 40min
TBB Aeropuerto de Dong Tac Tuyhoa, Vietnam
VIETJET AIR
11:20 → 12:45 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
11:35 → 15:20 2h 45min
TPE Aeropuerto internacional de Taipei Taiwán Taoyuan Taipei, Taiwán
CHINA AIRLINES
11:40 → 12:50 1h 10min
VDH Aeropuerto de Dong Hoi Dong Hoi, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
11:55 → 13:50 1h 55min
TBB Aeropuerto de Dong Tac Tuyhoa, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:00 → 14:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:10 → 13:30 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
NOUVELLE AIR IVOIRE
12:15 → 14:05 1h 50min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
12:20 → 14:30 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
12:25 → 14:25 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:30 → 14:05 1h 35min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETJET AIR
12:30 → 14:55 2h 25min
VCS Aeropuerto de Con Dao Con Dao, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
12:35 → 17:05 3h 30min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SINGAPORE AIRLINES
12:45 → 14:45 2h 00min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:45 → 14:25 1h 40min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
12:55 → 15:10 2h 15min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:55 → 15:05 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
13:00 → 17:25 3h 25min
KUL Aeropuerto internacional de Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malasia
MALAYSIA AIRLINES
13:00 → 14:35 1h 35min
PXU Aeropuerto de Pleiku Pleiku, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
13:00 → 15:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
13:05 → 15:05 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
13:05 → 14:25 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
13:15 → 14:35 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
13:25 → 14:50 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
13:25 → 15:30 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
13:30 → 15:20 1h 50min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
13:30 → 15:50 2h 20min
VKG Aeropuerto Rach Gia Rachgia, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
13:35 → 14:55 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
13:40 → 15:30 1h 50min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETJET AIR
13:50 → 16:05 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
14:00 → 15:50 1h 50min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
14:00 → 16:05 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
14:00 → 16:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
14:10 → 16:15 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
14:15 → 16:20 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
14:15 → 16:25 2h 10min
VCA Aeropuerto internacional de Cantho Cantho, Vietnam
VIETJET AIR
14:20 → 15:45 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
14:25 → 16:20 1h 55min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
14:30 → 15:50 1h 20min
DIN Aeropuerto de Dien Bien Phu Dien Bien Phu, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
14:45 → 16:25 1h 40min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
14:55 → 17:20 2h 25min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
15:00 → 17:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
15:10 → 17:15 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
15:15 → 16:35 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
15:20 → 17:35 2h 15min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
15:25 → 17:10 1h 45min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETJET AIR
15:30 → 17:35 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
15:35 → 17:20 1h 45min
BMV Aeropuerto Buon Ma Thuot Ban Me Thuot, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
15:35 → 17:05 1h 30min
VCL Aeropuerto internacional de Chu Lai Tamky, Vietnam
VIETJET AIR
15:40 → 17:45 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
15:45 → 17:45 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
15:50 → 17:40 1h 50min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETJET AIR
15:55 → 17:50 1h 55min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
16:00 → 18:05 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
16:00 → 18:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
16:00 → 17:00 1h 00min
VDH Aeropuerto de Dong Hoi Dong Hoi, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
16:10 → 18:05 1h 55min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
16:15 → 18:25 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
16:20 → 17:45 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
16:25 → 18:00 1h 35min
UIH Aeropuerto de Phu Cat Quinhon, Vietnam
VIETJET AIR
16:40 → 18:50 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
16:45 → 18:45 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
17:00 → 18:20 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
17:20 → 19:20 2h 00min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
17:25 → 19:30 2h 05min
PQC Aeropuerto internacional de Phuquoc Phuquoc, Vietnam
VIETJET AIR
17:30 → 19:20 1h 50min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
17:35 → 18:30 55min
VII Aeropuerto internacional de Vinh Vinh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
17:40 → 19:45 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
18:00 → 19:35 1h 35min
PXU Aeropuerto de Pleiku Pleiku, Vietnam
VIETJET AIR
18:00 → 20:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
18:05 → 19:55 1h 50min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETJET AIR
18:05 → 20:00 1h 55min
DLI Aeropuerto internacional Lien Khuong Dalat, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
18:25 → 20:35 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
18:30 → 19:55 1h 25min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
18:50 → 20:10 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
18:50 → 23:25 3h 35min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SINGAPORE AIRLINES
19:00 → 21:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
19:20 → 21:30 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
19:25 → 21:45 2h 20min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
19:45 → 21:55 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
20:00 → 22:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
20:45 → 22:55 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
20:55 → 23:25 2h 30min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
NOUVELLE AIR IVOIRE
21:00 → 22:20 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
21:00 → 23:10 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
21:00 → 23:15 2h 15min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
21:15 → 23:25 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
21:20 → 22:40 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
21:30 → 22:50 1h 20min
DAD Aeropuerto internacional Da Nang Da Nang, Vietnam
VIETJET AIR
21:35 → 23:40 2h 05min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
22:15 → 00:15 2h 00min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
22:35 → 00:45 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
22:50 → 01:00 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
23:00 → 01:10 2h 10min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
23:10 → 05:25 4h 15min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
KOREAN AIR
23:20 → 06:30 5h 10min
NRT Aeropuerto internacional de Tokio Narita Tokyo, Japón
JAPAN AIRLINES
23:30 → 05:50 4h 20min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
ASIANA AIRLINES
23:35 → 06:45 5h 10min
NRT Aeropuerto internacional de Tokio Narita Tokyo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog