RGN Aeropuerto internacional de Yangon

Informacion de vuelo

01:00 → 07:15 4h 45min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
01:15 → 04:55 6h 10min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
FLYDUBAI
01:20 → 05:55 3h 05min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
DRAGONAIR
06:00 → 07:00 1h 00min
NYT Aeropuerto internacional de Naypyidaw Nay Pyi Taw, Myanmar
AIR KBZ
06:30 → 09:25 2h 55min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
06:30 → 08:35 2h 05min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
06:30 → 07:50 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
06:45 → 08:05 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
06:45 → 08:50 2h 05min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
06:45 → 09:45 3h 00min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
07:00 → 09:15 2h 15min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
07:00 → 09:10 2h 10min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
07:00 → 08:25 1h 25min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
07:00 → 08:35 1h 35min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
AIR KBZ
07:00 → 08:20 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
07:00 → 09:20 2h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
AIR KBZ
07:00 → 08:35 1h 35min
MGZ Aeropuerto de Myeik Myeik, Myanmar
AIR KBZ
07:15 → 08:35 1h 20min
AKY Aeropuerto de Sittwe Sittwe, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
07:30 → 08:50 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
07:30 → 09:50 2h 20min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
AIR KBZ
07:30 → 09:45 2h 15min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
07:30 → 08:55 1h 25min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
AIR KBZ
07:30 → 12:00 3h 00min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
07:40 → 09:25 1h 15min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
07:45 → 09:40 1h 25min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
08:00 → 09:15 1h 15min
KYP Aeropuerto de Kyaukpyu Kyaukpyu, Myanmar
AIR KBZ
08:00 → 09:20 1h 20min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
AIR KBZ
08:00 → 10:25 2h 25min
SNW Aeropuerto de Thandwe Thandwe, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
08:00 → 09:10 1h 10min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
08:00 → 10:10 2h 10min
AKY Aeropuerto de Sittwe Sittwe, Myanmar
AIR KBZ
08:05 → 09:50 1h 15min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
NOK AIR
08:20 → 12:50 3h 00min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
08:25 → 12:40 2h 45min
KUL Aeropuerto internacional de Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malasia
AIRASIA
08:30 → 10:15 1h 15min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
THAI AIRASIA
10:00 → 11:30 1h 30min
AKY Aeropuerto de Sittwe Sittwe, Myanmar
AIR KBZ
10:35 → 15:10 3h 05min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SINGAPORE AIRLINES
10:45 → 16:20 4h 05min
TPE Aeropuerto internacional de Taipei Taiwán Taoyuan Taipei, Taiwán
CHINA AIRLINES
10:45 → 12:05 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
10:55 → 14:40 2h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:15 → 13:05 1h 50min
AKY Aeropuerto de Sittwe Sittwe, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
11:15 → 12:05 50min
SNW Aeropuerto de Thandwe Thandwe, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
11:15 → 15:50 3h 05min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
JETSTAR ASIA
11:30 → 14:20 2h 50min
THL Aeropuerto de Tachilek Tachilek, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
11:30 → 12:55 1h 25min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
11:30 → 12:25 55min
SNW Aeropuerto de Thandwe Thandwe, Myanmar
AIR KBZ
11:45 → 13:10 1h 25min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
11:45 → 15:40 3h 55min
PBU Aeropuerto de Putao Putao, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
11:45 → 14:40 2h 55min
MYT Aeropuerto de Myitkyina Myitkyina, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
12:00 → 13:20 1h 20min
AKY Aeropuerto de Sittwe Sittwe, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
12:10 → 15:05 2h 25min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETNAM AIRLINES
12:15 → 13:05 50min
SNW Aeropuerto de Thandwe Thandwe, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
12:30 → 15:15 2h 45min
KAW Aeropuerto de Kawthaung Kawthaung, Myanmar
AIR KBZ
12:30 → 13:45 1h 15min
TVY Aeropuerto de Dawei Dawei, Myanmar
AIR KBZ
12:45 → 15:10 2h 25min
LSH Aeropuerto de Lashio Lashio, Myanmar
AIR KBZ
12:45 → 14:05 1h 20min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
AIR KBZ
13:00 → 15:20 2h 20min
MYT Aeropuerto de Myitkyina Myitkyina, Myanmar
AIR KBZ
13:00 → 14:35 1h 35min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
AIR KBZ
13:00 → 15:40 2h 40min
KMV Aeropuerto de Kalemyo Kalemyo, Myanmar
AIR KBZ
14:00 → 15:40 1h 40min
THL Aeropuerto de Tachilek Tachilek, Myanmar
AIR KBZ
14:15 → 16:55 2h 40min
KAW Aeropuerto de Kawthaung Kawthaung, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
14:15 → 15:25 1h 10min
TVY Aeropuerto de Dawei Dawei, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
14:35 → 22:50 5h 45min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
15:00 → 17:15 2h 15min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
15:00 → 16:20 1h 20min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
15:15 → 17:20 2h 05min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
15:15 → 16:25 1h 10min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
GOLDEN MYANMAR AIRLINES
15:45 → 16:55 1h 10min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
15:45 → 17:40 1h 55min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
15:45 → 17:55 2h 10min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
15:45 → 16:55 1h 10min
HEH Aeropuerto de Heho Heho, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
15:45 → 18:30 2h 45min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
MANN YADANARPON AIRLINES
16:15 → 17:40 1h 25min
NYU Aeropuerto de Nyaung U Nyaung-U, Myanmar
AIR KBZ
16:15 → 20:45 3h 00min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
16:30 → 18:15 1h 15min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
16:40 → 17:30 1h 50min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
17:25 → 19:20 1h 25min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
MYANMAR NATIONAL AIRLINES
17:30 → 19:15 1h 15min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
THAI AIRASIA
17:30 → 18:30 1h 00min
NYT Aeropuerto internacional de Naypyidaw Nay Pyi Taw, Myanmar
AIR KBZ
17:35 → 22:10 3h 05min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SILKAIR
17:45 → 18:45 1h 00min
NYT Aeropuerto internacional de Naypyidaw Nay Pyi Taw, Myanmar
AIR KBZ
18:30 → 23:25 3h 25min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SILKAIR
18:30 → 20:05 1h 35min
MDL Aeropuerto internacional de Mandalay Mandalay, Myanmar
AIR KBZ
18:40 → 23:45 3h 35min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
MYANMAR AIRWAYS INTERNATIONAL
18:50 → 21:15 1h 55min
HAN Aeropuerto internacional de Hanoi Hanoi, Vietnam
VIETJET AIR
18:55 → 21:25 2h 00min
KBV Aeropuerto de Krabi Krabi, Tailandia
FLYDUBAI
19:30 → 21:15 1h 15min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
THAI AIRASIA
19:45 → 21:40 1h 25min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
21:00 → 22:45 1h 15min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
NOK AIR
21:45 → 07:00 6h 45min
NRT Aeropuerto internacional de Tokio Narita Tokyo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
23:15 → 07:40 5h 55min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
KOREAN AIR

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog