HND Aeropuerto internacional de Tokio Haneda

Informacion de vuelo

00:10 → 05:20 12h 10min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
ALL NIPPON AIRWAYS
06:20 → 08:15 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
06:20 → 09:30 3h 10min
ISG Aeropuerto de New Ishigaki Ishigaki, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
06:25 → 07:55 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
06:25 → 07:30 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
06:25 → 08:05 1h 40min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
SOLASEED AIR
06:30 → 08:20 1h 50min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SKYMARK AIRLINES
06:30 → 09:15 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
06:40 → 08:30 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
06:40 → 08:25 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
06:45 → 08:20 1h 35min
AKJ Aeropuerto de Asahikawa Asahikawa, Japón
AIRDO
06:45 → 08:20 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
06:45 → 09:50 3h 05min
ISG Aeropuerto de New Ishigaki Ishigaki, Japón
JAPAN AIRLINES
06:50 → 08:25 1h 35min
IWK Aeropuerto de Iwakuni Iwakuni, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
06:50 → 08:20 1h 30min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
AIRDO
06:55 → 08:25 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
06:55 → 09:50 2h 55min
MMY Aeropuerto de Miyako Miyako, Japón
JAPAN AIRLINES
06:55 → 08:55 2h 00min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SOLASEED AIR
07:00 → 08:30 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 → 08:20 1h 20min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
07:00 → 08:25 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 → 08:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 → 08:45 1h 45min
MMB Aeropuerto de Memanbetsu Memanbetsu, Japón
AIRDO
07:05 → 08:45 1h 40min
MMB Aeropuerto de Memanbetsu Memanbetsu, Japón
JAPAN AIRLINES
07:05 → 09:45 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SOLASEED AIR
07:05 → 09:45 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:10 → 09:00 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
07:10 → 08:10 1h 00min
GAJ Aeropuerto de Yamagata Yamagata, Japón
JAPAN AIRLINES
07:10 → 08:35 1h 25min
IZO Aeropuerto de Izumo Izumo, Japón
JAPAN AIRLINES
07:10 → 08:30 1h 20min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
07:15 → 08:35 1h 20min
HKD Aeropuerto de Hakodate Hakodate, Japón
AIRDO
07:15 → 09:10 1h 55min
HSG Aeropuerto de Saga Saga, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:15 → 09:05 1h 50min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
SOLASEED AIR
07:20 → 08:20 1h 00min
KMQ Aeropuerto de Komatsu Komatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
07:20 → 10:25 3h 05min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SKYMARK AIRLINES
07:20 → 09:00 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
STAR FLYER
07:20 → 08:35 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
07:20 → 09:00 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:20 → 08:30 1h 10min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
JAPAN AIRLINES
07:25 → 08:40 1h 15min
OKJ Aeropuerto de Okayama Okayama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:25 → 08:40 1h 15min
SHM Aeropuerto de Nankishirahama Shirahama, Japón
JAPAN AIRLINES
07:25 → 10:10 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:25 → 08:30 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
07:25 → 09:20 1h 55min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SOLASEED AIR
07:30 → 09:25 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 → 08:25 55min
HAC Aeropuerto de Hachijojima Hachijojima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 → 08:55 1h 25min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
JAPAN AIRLINES
07:30 → 09:25 1h 55min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
JAPAN AIRLINES
07:30 → 10:15 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
07:35 → 09:35 2h 00min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
07:40 → 09:20 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
07:40 → 09:20 1h 40min
KUH Aeropuerto de Kushiro Kushiro, Japón
AIRDO
07:40 → 08:55 1h 15min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
07:40 → 09:00 1h 20min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 → 09:20 1h 35min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
JAPAN AIRLINES
07:45 → 08:50 1h 05min
AXT Aeropuerto de Akita Akita, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 → 09:35 1h 50min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SKYMARK AIRLINES
07:45 → 10:50 3h 05min
MMY Aeropuerto de Miyako Miyako, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 → 09:00 1h 15min
MSJ Aeropuerto de Misawa Misawa, Japón
JAPAN AIRLINES
07:50 → 09:05 1h 15min
AOJ Aeropuerto de Aomori Aomori, Japón
JAPAN AIRLINES
07:50 → 09:10 1h 20min
HKD Aeropuerto de Hakodate Hakodate, Japón
JAPAN AIRLINES
07:50 → 09:30 1h 40min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
07:55 → 09:20 1h 25min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:00 → 09:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:00 → 09:40 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
JAPAN AIRLINES
08:00 → 09:40 1h 40min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
JAPAN AIRLINES
08:00 → 09:45 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
JAPAN AIRLINES
08:05 → 09:40 1h 35min
KUH Aeropuerto de Kushiro Kushiro, Japón
JAPAN AIRLINES
08:05 → 09:40 1h 35min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
JAPAN AIRLINES
08:05 → 09:20 1h 15min
OKJ Aeropuerto de Okayama Okayama, Japón
JAPAN AIRLINES
08:10 → 10:00 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
08:10 → 09:45 1h 35min
IWJ Aeropuerto de Iwami Iwami, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:15 → 09:45 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
08:15 → 10:00 1h 45min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
JAPAN AIRLINES
08:15 → 09:15 1h 00min
NGO Aeropuerto internacional Chubu Centrair de Nagoya Nagoya, Japón
JAPAN AIRLINES
08:15 → 10:10 1h 55min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:20 → 09:55 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
08:20 → 09:55 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
08:20 → 11:05 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
08:30 → 11:20 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:30 → 09:50 1h 20min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
08:30 → 09:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
08:30 → 09:30 1h 00min
KMQ Aeropuerto de Komatsu Komatsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:40 → 11:30 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
08:45 → 10:05 1h 20min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
STAR FLYER
08:45 → 10:05 1h 20min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:50 → 11:30 3h 40min
TSA Aeropuerto Sung Shan de Taipei Taipei, Taiwán
JAPAN AIRLINES
08:55 → 10:10 1h 15min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:55 → 11:45 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
08:55 → 09:55 1h 00min
TOY Aeropuerto de Toyama Toyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:55 → 10:45 1h 50min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
08:55 → 09:50 55min
NTQ Aeropuerto de Noto Noto, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 → 10:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 → 10:10 1h 10min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:05 → 11:00 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
09:05 → 10:45 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
09:05 → 10:45 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:05 → 10:20 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
09:10 → 10:25 1h 15min
TTJ Aeropuerto de Tottori Tottori, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:15 → 11:05 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
09:15 → 11:05 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:20 → 11:15 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
09:20 → 10:45 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:20 → 10:30 1h 10min
ONJ Aeropuerto de Odatenoshiro Odatenoshiro, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:20 → 10:40 1h 20min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
09:25 → 10:45 1h 20min
YGJ Aeropuerto de Yonago Yonago, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:25 → 10:50 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
09:30 → 11:00 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
09:30 → 10:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
09:30 → 10:50 1h 20min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
JAPAN AIRLINES
09:30 → 11:00 1h 30min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:35 → 11:30 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
09:35 → 12:20 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:40 → 11:35 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
09:40 → 11:40 2h 00min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SOLASEED AIR
09:45 → 09:25 12h 40min
IAD Aeropuerto internacional de Washington Dulles Washington, Estados Unidos
ALL NIPPON AIRWAYS
09:45 → 11:25 1h 40min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
09:45 → 11:00 1h 15min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
JAPAN AIRLINES
09:50 → 11:20 1h 30min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
JAPAN AIRLINES
09:55 → 11:15 1h 20min
HKD Aeropuerto de Hakodate Hakodate, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:00 → 11:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:00 → 11:45 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
JAPAN AIRLINES
10:05 → 12:00 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
10:05 → 08:25 12h 20min
IAH Aeropuerto internacional George Bush de Houston Houston, Estados Unidos
ALL NIPPON AIRWAYS
10:05 → 11:50 1h 45min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
JAPAN AIRLINES
10:05 → 12:35 3h 30min
TSA Aeropuerto Sung Shan de Taipei Taipei, Taiwán
ALL NIPPON AIRWAYS
10:10 → 11:35 1h 25min
IZO Aeropuerto de Izumo Izumo, Japón
JAPAN AIRLINES
10:15 → 11:45 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
10:15 → 12:10 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
10:15 → 13:05 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
10:20 → 10:15 12h 55min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
ALL NIPPON AIRWAYS
10:25 → 12:05 1h 40min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
SOLASEED AIR
10:25 → 11:40 1h 15min
OKJ Aeropuerto de Okayama Okayama, Japón
JAPAN AIRLINES
10:30 → 12:05 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
10:30 → 12:30 2h 00min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:30 → 11:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
10:35 → 11:45 1h 10min
AXT Aeropuerto de Akita Akita, Japón
JAPAN AIRLINES
10:35 → 12:25 1h 50min
WKJ Aeropuerto de Wakkanai Wakkanai, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:40 → 12:15 1h 35min
AKJ Aeropuerto de Asahikawa Asahikawa, Japón
JAPAN AIRLINES
10:45 → 16:40 9h 25min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
ALL NIPPON AIRWAYS
10:45 → 12:30 1h 45min
MBE Aeropuerto de Ohotsukumonbetsu Monbetsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:45 → 13:35 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
10:50 → 15:30 6h 40min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
ALL NIPPON AIRWAYS
10:50 → 12:35 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
SOLASEED AIR
10:55 → 12:50 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
10:55 → 13:45 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
11:00 → 12:00 1h 00min
SYO Aeropuerto de Shonai Shonai, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 → 12:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
11:00 → 12:40 1h 40min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 → 11:05 13h 05min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
JAPAN AIRLINES
11:05 → 13:55 2h 50min
SHI Shimojishima Airport Shimojishima, Japón
SKYMARK AIRLINES
11:10 → 12:35 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
11:15 → 12:50 1h 35min
AKJ Aeropuerto de Asahikawa Asahikawa, Japón
AIRDO
11:15 → 15:40 6h 25min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
JAPAN AIRLINES
11:15 → 13:10 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
11:15 → 12:55 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
11:15 → 13:00 1h 45min
MMB Aeropuerto de Memanbetsu Memanbetsu, Japón
AIRDO
11:20 → 15:50 12h 30min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
JAPAN AIRLINES
11:25 → 14:35 3h 10min
ISG Aeropuerto de New Ishigaki Ishigaki, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:25 → 12:50 1h 25min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:25 → 12:45 1h 20min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:25 → 14:20 2h 55min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
11:30 → 12:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
11:30 → 13:05 1h 35min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
JAPAN AIRLINES
11:35 → 16:20 12h 45min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
ALL NIPPON AIRWAYS
11:40 → 13:25 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
JAPAN AIRLINES
11:45 → 13:40 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
11:45 → 14:35 2h 50min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
11:50 → 13:25 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
11:50 → 14:55 3h 05min
MMY Aeropuerto de Miyako Miyako, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 → 14:15 2h 15min
ASJ Aeropuerto de Amamioshima Amamioshima, Japón
JAPAN AIRLINES
12:00 → 13:10 1h 10min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 → 13:45 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
12:05 → 13:30 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
STAR FLYER
12:05 → 13:30 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:10 → 14:00 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
12:10 → 14:00 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:10 → 13:40 1h 30min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:15 → 13:10 55min
HAC Aeropuerto de Hachijojima Hachijojima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:15 → 14:10 1h 55min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
SOLASEED AIR
12:15 → 13:50 1h 35min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
AIRDO
12:15 → 13:50 1h 35min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:20 → 14:00 1h 40min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
12:20 → 13:55 1h 35min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
JAPAN AIRLINES
12:30 → 14:05 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
12:30 → 14:25 1h 55min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
JAPAN AIRLINES
12:35 → 14:30 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:45 → 14:20 1h 35min
KUH Aeropuerto de Kushiro Kushiro, Japón
JAPAN AIRLINES
12:45 → 14:25 1h 40min
MMB Aeropuerto de Memanbetsu Memanbetsu, Japón
JAPAN AIRLINES
12:50 → 14:20 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
12:50 → 15:35 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
12:55 → 14:35 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
STAR FLYER
12:55 → 14:35 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
12:55 → 14:40 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
JAPAN AIRLINES
13:00 → 14:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:00 → 14:50 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
13:00 → 14:20 1h 20min
HKD Aeropuerto de Hakodate Hakodate, Japón
JAPAN AIRLINES
13:00 → 14:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:00 → 15:00 2h 00min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SOLASEED AIR
13:00 → 16:10 3h 10min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SKYMARK AIRLINES
13:00 → 14:15 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
13:05 → 14:35 1h 30min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
JAPAN AIRLINES
13:10 → 14:35 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:15 → 14:30 1h 15min
AOJ Aeropuerto de Aomori Aomori, Japón
JAPAN AIRLINES
13:15 → 15:10 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
13:15 → 15:10 1h 55min
HSG Aeropuerto de Saga Saga, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:20 → 14:20 1h 00min
KMQ Aeropuerto de Komatsu Komatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
13:20 → 15:15 1h 55min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SOLASEED AIR
13:20 → 15:05 1h 45min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
JAPAN AIRLINES
13:25 → 14:45 1h 20min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:30 → 14:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
13:40 → 15:25 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
13:45 → 15:40 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
13:45 → 16:25 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
13:50 → 15:25 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
14:05 → 15:40 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
14:05 → 15:45 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
14:05 → 15:45 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
14:05 → 16:40 2h 35min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SOLASEED AIR
14:05 → 16:40 2h 35min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
14:15 → 15:50 1h 35min
AKJ Aeropuerto de Asahikawa Asahikawa, Japón
JAPAN AIRLINES
14:15 → 17:20 3h 05min
ISG Aeropuerto de New Ishigaki Ishigaki, Japón
JAPAN AIRLINES
14:20 → 16:10 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
14:25 → 16:00 1h 35min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
JAPAN AIRLINES
14:30 → 15:55 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
14:30 → 15:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
14:30 → 17:15 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
14:35 → 15:50 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
14:35 → 16:20 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
14:40 → 16:00 1h 20min
HKD Aeropuerto de Hakodate Hakodate, Japón
AIRDO
14:45 → 16:30 1h 45min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
SOLASEED AIR
14:50 → 17:30 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
14:55 → 16:15 1h 20min
YGJ Aeropuerto de Yonago Yonago, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
14:55 → 16:45 1h 50min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:00 → 16:30 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:00 → 16:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
15:00 → 16:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:05 → 17:00 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
15:05 → 17:00 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
15:10 → 16:25 1h 15min
MSJ Aeropuerto de Misawa Misawa, Japón
JAPAN AIRLINES
15:15 → 16:40 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
STAR FLYER
15:15 → 16:40 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:15 → 16:30 1h 15min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
15:25 → 17:05 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
15:25 → 17:15 1h 50min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
15:25 → 17:15 1h 50min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:25 → 17:25 2h 00min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SOLASEED AIR
15:30 → 17:20 1h 50min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SKYMARK AIRLINES
15:30 → 16:40 1h 10min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
JAPAN AIRLINES
15:35 → 16:50 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
15:35 → 18:20 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
15:35 → 17:05 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
15:40 → 16:45 1h 05min
AXT Aeropuerto de Akita Akita, Japón
JAPAN AIRLINES
15:40 → 17:05 1h 25min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
JAPAN AIRLINES
15:50 → 17:20 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
15:50 → 17:45 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
15:55 → 17:50 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
15:55 → 18:35 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
16:00 → 17:50 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
16:00 → 17:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:00 → 17:20 1h 20min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:05 → 18:00 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
16:05 → 17:50 1h 45min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
JAPAN AIRLINES
16:05 → 17:05 1h 00min
SYO Aeropuerto de Shonai Shonai, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:10 → 18:50 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:15 → 17:55 1h 40min
KUH Aeropuerto de Kushiro Kushiro, Japón
AIRDO
16:20 → 15:42 12h 22min
ATL Aeropuerto internacional Atlanta Hartsfield-Jackson Atlanta, Estados Unidos
DELTA AIR LINES
16:25 → 17:50 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
STAR FLYER
16:25 → 17:50 1h 25min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:30 → 17:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
16:30 → 18:20 1h 50min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
SOLASEED AIR
16:30 → 17:40 1h 10min
SHM Aeropuerto de Nankishirahama Shirahama, Japón
JAPAN AIRLINES
16:30 → 09:33 9h 03min
SEA Aeropuerto internacional de Tacoma de Seattle Seattle, Estados Unidos
DELTA AIR LINES
16:35 → 18:05 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
16:40 → 18:20 1h 40min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
JAPAN AIRLINES
16:40 → 17:55 1h 15min
TTJ Aeropuerto de Tottori Tottori, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:45 → 18:20 1h 35min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
JAPAN AIRLINES
16:45 → 18:30 1h 45min
MMB Aeropuerto de Memanbetsu Memanbetsu, Japón
AIRDO
16:50 → 18:10 1h 20min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
JAPAN AIRLINES
16:50 → 17:50 1h 00min
KMQ Aeropuerto de Komatsu Komatsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:50 → 18:40 1h 50min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
16:55 → 18:30 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
16:55 → 18:20 1h 25min
IZO Aeropuerto de Izumo Izumo, Japón
JAPAN AIRLINES
16:55 → 18:20 1h 25min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
JAPAN AIRLINES
16:55 → 18:30 1h 35min
OBO Aeropuerto de Obihiro Obihiro, Japón
AIRDO
16:55 → 18:10 1h 15min
OKJ Aeropuerto de Okayama Okayama, Japón
JAPAN AIRLINES
16:55 → 18:30 1h 35min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
JAPAN AIRLINES
17:00 → 18:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 → 18:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 → 18:10 1h 10min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:05 → 19:50 2h 45min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
17:05 → 19:45 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:10 → 18:25 1h 15min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:15 → 18:50 1h 35min
AKJ Aeropuerto de Asahikawa Asahikawa, Japón
AIRDO
17:15 → 18:55 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
17:15 → 18:45 1h 30min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:25 → 19:20 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
17:25 → 19:05 1h 40min
IWK Aeropuerto de Iwakuni Iwakuni, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:25 → 19:10 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
JAPAN AIRLINES
17:25 → 18:40 1h 15min
MSJ Aeropuerto de Misawa Misawa, Japón
JAPAN AIRLINES
17:25 → 19:10 1h 45min
OIT Aeropuerto de Oita Oita, Japón
SOLASEED AIR
17:30 → 18:35 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
17:35 → 19:10 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
17:40 → 18:40 1h 00min
GAJ Aeropuerto de Yamagata Yamagata, Japón
JAPAN AIRLINES
17:40 → 19:35 1h 55min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
JAPAN AIRLINES
17:40 → 19:20 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
STAR FLYER
17:40 → 18:55 1h 15min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:40 → 19:20 1h 40min
UBJ Aeropuerto de YanaguchiUbe Ube, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 → 19:20 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
17:50 → 19:15 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
JAPAN AIRLINES
17:55 → 19:20 1h 25min
HIJ Aeropuerto de Hiroshima Hiroshima, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
17:55 → 19:40 1h 45min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
JAPAN AIRLINES
17:55 → 20:55 3h 00min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SKYMARK AIRLINES
17:55 → 19:10 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
18:00 → 19:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 → 19:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
18:00 → 19:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 → 19:05 1h 05min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
18:00 → 19:10 1h 10min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 → 19:00 1h 00min
NGO Aeropuerto internacional Chubu Centrair de Nagoya Nagoya, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:05 → 20:00 1h 55min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SOLASEED AIR
18:10 → 19:15 1h 05min
AXT Aeropuerto de Akita Akita, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:10 → 19:15 1h 05min
KMQ Aeropuerto de Komatsu Komatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
18:10 → 20:50 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SOLASEED AIR
18:10 → 19:25 1h 15min
OKJ Aeropuerto de Okayama Okayama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:15 → 19:30 1h 15min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
18:15 → 19:15 1h 00min
TOY Aeropuerto de Toyama Toyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:20 → 20:55 2h 35min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
SKYMARK AIRLINES
18:25 → 19:35 1h 10min
TKS Aeropuerto de Tokushima Tokushima, Japón
JAPAN AIRLINES
18:25 → 19:40 1h 15min
AOJ Aeropuerto de Aomori Aomori, Japón
JAPAN AIRLINES
18:25 → 20:00 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
18:30 → 20:25 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
18:30 → 20:25 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:40 → 20:35 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
18:40 → 20:35 1h 55min
NGS Aeropuerto de Nagasaki Nagasaki, Japón
SOLASEED AIR
18:45 → 20:35 1h 50min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
18:45 → 19:55 1h 10min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
18:50 → 20:20 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
18:50 → 20:30 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
18:50 → 20:30 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
18:50 → 20:50 2h 00min
KOJ Aeropuerto de Kagoshima Kagoshima, Japón
SKYMARK AIRLINES
18:55 → 20:15 1h 20min
KCZ Aeropuerto de Kochi Kochi, Japón
JAPAN AIRLINES
19:00 → 20:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
19:00 → 20:45 1h 45min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
JAPAN AIRLINES
19:10 → 21:00 1h 50min
KMJ Aeropuerto de Kumamoto Kumamoto, Japón
SOLASEED AIR
19:10 → 20:10 1h 00min
NGO Aeropuerto internacional Chubu Centrair de Nagoya Nagoya, Japón
JAPAN AIRLINES
19:15 → 20:30 1h 15min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
JAPAN AIRLINES
19:15 → 20:35 1h 20min
ITM Aeropuerto de Oosaka Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
19:15 → 21:00 1h 45min
KMI Aeropuerto de Miyazaki Miyazaki, Japón
SOLASEED AIR
19:30 → 21:00 1h 30min
MYJ Aeropuerto de Matsuyama Matsuyama, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
19:35 → 21:30 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
JAPAN AIRLINES
19:45 → 21:15 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
JAPAN AIRLINES
19:45 → 21:45 2h 00min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
19:55 → 22:35 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
JAPAN AIRLINES
20:00 → 22:40 2h 40min
OKA Aeropuerto de Okinawa Naha Okinawa, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
20:00 → 21:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
20:00 → 21:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
STAR FLYER
20:00 → 21:55 1h 55min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
SKYMARK AIRLINES
20:05 → 21:20 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
20:15 → 21:30 1h 15min
TAK Aeropuerto de Takamatsu Takamatsu, Japón
JAPAN AIRLINES
20:15 → 21:45 1h 30min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
20:20 → 21:35 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
20:30 → 22:05 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
SKYMARK AIRLINES
20:30 → 21:50 1h 20min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
20:30 → 22:10 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
21:00 → 22:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
21:00 → 22:35 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
21:00 → 22:40 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
21:15 → 22:30 1h 15min
UKB Aeropuerto de Kobe Osaka, Japón
SKYMARK AIRLINES
21:30 → 23:05 1h 35min
CTS Aeropuerto de Sapporo New Chitose Sapporo, Japón
AIRDO
21:30 → 22:45 1h 15min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
STAR FLYER
21:30 → 22:45 1h 15min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
ALL NIPPON AIRWAYS
21:55 → 10:15 7h 20min
HNL Aeropuerto internacional de Honolulu Honolulu, Estados Unidos
ALL NIPPON AIRWAYS
21:55 → 14:50 8h 55min
YVR Aeropuerto internacional de Vancouver Vancouver, Canadá
ALL NIPPON AIRWAYS
22:00 → 23:40 1h 40min
KKJ Aeropuerto de Kitakyushu Kitakyushu, Japón
STAR FLYER
22:55 → 04:35 12h 40min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
22:55 → 17:15 10h 20min
LAX Aeropuerto internacional de Los Ángeles Los Angeles, Estados Unidos
ALL NIPPON AIRWAYS

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog