KHH Aeropuerto internacional de Kaohsiung

Informacion de vuelo

07:00 → 07:45 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
07:10 → 09:30 2h 20min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA AIRLINES
07:20 → 08:00 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
07:50 → 08:55 1h 05min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
08:00 → 08:40 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
08:30 → 09:10 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
09:30 → 10:15 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
09:50 → 10:30 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
10:05 → 10:55 50min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
10:15 → 11:00 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
10:55 → 11:35 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
11:10 → 12:15 1h 05min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
11:10 → 11:50 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
12:10 → 12:55 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
12:25 → 14:25 2h 00min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
JUNEYAO AIRLINES
12:30 → 13:35 1h 05min
HUN Aeropuerto de Hualien Hualien, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
13:30 → 14:15 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
14:05 → 14:45 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
14:20 → 17:45 2h 25min
CJU Aeropuerto internacional de Jeju Jeju, Corea
JEJU AIRLINES
14:30 → 15:20 50min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
15:00 → 15:40 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
15:50 → 16:30 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
16:10 → 20:35 3h 25min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
JEJU AIRLINES
16:10 → 17:15 1h 05min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
16:15 → 21:00 3h 45min
NRT Aeropuerto internacional de Tokio Narita Tokyo, Japón
JAPAN AIRLINES
16:25 → 18:05 2h 40min
HAN Aeropuerto internacional de Hanoi Hanoi, Vietnam
AIR KYRGYZSTAN
17:00 → 17:45 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
17:20 → 18:00 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
17:50 → 18:55 1h 05min
KNH Aeropuerto de Kinmen Kinmen, Taiwán
UNI AIR
18:10 → 18:50 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
18:20 → 19:00 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES
19:15 → 20:00 45min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
UNI AIR
19:50 → 20:30 40min
MZG Aeropuerto de Magong Magong, Taiwán
MANDARIN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog