KHH 高雄國際機場

航班信息

06:50 → 07:55 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
06:50 → 10:30 2小时 40分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
CHINA AIRLINES
06:50 → 11:20 3小时 30分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
CHINA AIRLINES
07:00 → 11:00 3小时 00分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
CHINA AIRLINES
07:00 → 11:45 3小时 45分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
EVA AIRWAYS
07:00 → 07:40 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
07:05 → 11:10 3小时 05分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
EVA AIRWAYS
07:10 → 09:30 2小时 20分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA AIRLINES
07:20 → 08:00 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
07:30 → 09:30 3小时 00分钟
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
07:30 → 09:10 1小时 40分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
CHINA AIRLINES
07:40 → 09:10 1小时 30分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CHINA AIRLINES
07:45 → 08:25 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
07:55 → 08:30 35分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
08:00 → 09:25 1小时 25分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
08:10 → 11:15 3小时 05分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
UNI AIR
08:30 → 09:10 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
08:40 → 10:20 2小时 40分钟
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
08:40 → 10:15 1小时 35分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
MANDARIN AIRLINES
09:00 → 10:35 1小时 35分钟
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
EVA AIRWAYS
09:30 → 10:10 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
09:45 → 14:25 3小时 40分钟
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
JAPAN AIRLINES
09:50 → 10:30 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
10:00 → 10:40 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
10:05 → 11:10 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
10:25 → 11:55 1小时 30分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
10:30 → 11:20 50分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
10:40 → 14:35 2小时 55分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
T'WAY AIRLINES
11:00 → 12:05 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
11:20 → 12:55 1小时 35分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
11:30 → 15:35 3小时 05分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
TIGERAIR
12:00 → 12:40 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
12:20 → 13:50 1小时 30分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
FAR EAST AIR TRANSPORT
12:30 → 13:35 1小时 05分钟
HUN 花蓮機場 花蓮, 台灣
MANDARIN AIRLINES
12:35 → 13:15 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
12:40 → 14:55 3小时 15分钟
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
12:55 → 15:50 1小时 55分钟
OKA 沖繩那霸機場 沖繩縣, 日本
PEACH AVIATION
12:55 → 14:30 2小时 35分钟
DAD 峴港國際機場 岘港市, 越南
JETSTAR PACIFIC AIRWAYS
13:00 → 13:40 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
13:00 → 18:15 4小时 15分钟
CTS 札幌新千歲機場 札幌市, 日本
CHINA AIRLINES
13:30 → 14:20 50分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
13:30 → 17:00 2小时 30分钟
KMJ 熊本機場 熊本市, 日本
CHINA AIRLINES
13:35 → 17:05 2小时 30分钟
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
13:45 → 18:05 4小时 20分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
13:50 → 14:55 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
14:00 → 20:35 7小时 35分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
CHINA AIRLINES
14:00 → 15:35 1小时 35分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CHINA AIRLINES
14:00 → 17:55 2小时 55分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
PEACH AVIATION
14:05 → 14:45 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
14:15 → 16:40 2小时 25分钟
CEB 宿務國際機場 宿霧省, 菲律賓
AIRASIA ZEST
14:20 → 15:00 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
14:50 → 16:50 3小时 00分钟
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
14:55 → 17:25 3小时 30分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
CHINA AIRLINES
15:05 → 16:40 1小时 35分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
15:20 → 17:50 3小时 30分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
15:30 → 16:10 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
15:40 → 16:45 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
15:50 → 19:45 2小时 55分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
EVA AIRWAYS
15:50 → 16:30 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
15:55 → 18:25 3小时 30分钟
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
16:10 → 20:35 3小时 25分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
16:20 → 18:35 2小时 15分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
MANDARIN AIRLINES
16:30 → 17:05 35分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
16:30 → 18:30 2小时 00分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
EVA AIRWAYS
16:40 → 18:15 1小时 35分钟
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
EVA AIRWAYS
16:50 → 19:05 2小时 15分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
EVA AIRWAYS
17:05 → 17:45 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
17:20 → 18:25 1小时 05分钟
KNH 金門機場 金門縣, 台灣
UNI AIR
17:25 → 20:00 2小时 35分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:35 → 19:10 1小时 35分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CHINA AIRLINES
17:35 → 19:35 2小时 00分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
FAR EAST AIR TRANSPORT
17:40 → 18:20 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
FAR EAST AIR TRANSPORT
18:05 → 19:40 1小时 35分钟
CRK 克拉克國際機場 克拉克, 菲律賓
AIRASIA ZEST
18:20 → 19:00 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
18:25 → 20:10 1小时 45分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
AIRASIA ZEST
19:00 → 20:35 2小时 35分钟
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
19:10 → 19:50 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
19:30 → 23:20 2小时 50分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
ASIANA AIRLINES
19:50 → 00:05 4小时 15分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
TIGERAIR
19:50 → 22:50 3小时 00分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:15 → 20:55 40分钟
MZG 馬公機場 馬公市, 台灣
UNI AIR
20:45 → 22:15 1小时 30分钟
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
AIR MACAU
21:30 → 23:00 1小时 30分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog