KHH 高雄国際空港

フライト情報

07:10 → 07:50 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
07:20 → 08:00 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
07:30 → 08:35 1時間 05
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
08:00 → 08:45 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
08:30 → 09:10 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
09:00 → 09:40 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
09:00 → 10:05 1時間 05
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
09:30 → 10:15 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
09:50 → 10:30 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
10:30 → 11:20 50
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
10:50 → 11:35 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
11:10 → 11:50 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
12:10 → 12:50 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
12:25 → 13:30 1時間 05
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
12:30 → 13:35 1時間 05
HUN 花蓮空港 花蓮(カレン), 台湾
マンダリン航空
13:00 → 13:45 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
13:40 → 14:25 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
14:05 → 14:45 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
14:10 → 15:00 50
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
14:40 → 15:25 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
15:05 → 15:45 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
15:30 → 16:35 1時間 05
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
15:50 → 16:30 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
17:10 → 17:50 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空
17:20 → 18:00 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
18:20 → 19:25 1時間 05
KNH 金門空港 金門, 台湾
立栄航空
18:30 → 19:10 40
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
マンダリン航空
19:00 → 19:45 45
MZG 馬公空港 馬公, 台湾
立栄航空

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog