FUO Aeropuerto de Foshan Shadi

Informacion de vuelo

07:30 → 09:50 2h 20min
HZG Aeropuerto de Hanzhong Chenggu Hanzhong, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:00 → 11:00 3h 00min
DOY Aeropuerto de Dongying Yong'an Dongying, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:00 → 12:55 4h 55min
NAY Aeropuerto de Beijing Nanyuan Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:55 → 11:10 2h 15min
XAI Aeropuerto de Xinyang Minggang Xinyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:55 → 13:40 4h 45min
NAY Aeropuerto de Beijing Nanyuan Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:40 → 11:40 2h 00min
WNZ Aeropuerto internacional de Wenzhou Wenzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:15 → 16:05 4h 50min
NAY Aeropuerto de Beijing Nanyuan Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:15 → 13:20 2h 05min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
CHINA UNITED AIRLINES
12:30 → 15:15 2h 45min
SJW Aeropuerto internacional Shijiazhuang Zhengding Shijiazhuang, China
CHINA UNITED AIRLINES
14:00 → 18:35 4h 35min
NAY Aeropuerto de Beijing Nanyuan Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
14:00 → 16:10 2h 10min
XFN Aeropuerto de Xiangyang Liuji Xiangyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
15:55 → 17:25 1h 30min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:25 → 20:10 1h 45min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:50 → 21:20 2h 30min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA UNITED AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog