OSL Aeropuerto de Oslo

Informacion de vuelo

06:00 → 07:15 1h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:10 → 08:40 1h 30min
TLL Aeropuerto de Tallinn Tallinn, Estonia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
06:20 → 08:40 2h 20min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:30 → 08:30 2h 00min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
07:00 → 07:55 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
WIZZ AIR
07:00 → 08:50 1h 50min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
07:25 → 08:30 1h 05min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:25 → 09:15 2h 50min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
07:40 → 08:35 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
WIZZ AIR
07:45 → 09:20 2h 35min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 10:00 2h 00min
PRG Aeropuerto de Praga Prague, Republica checa
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
08:10 → 10:10 2h 00min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:35 → 10:15 1h 40min
SDN Aeropuerto de Sandane Anda Sandane, Noruega
WIDEROE
08:35 → 09:30 55min
SOG Aeropuerto de Sogndal Sogndal, Noruega
WIDEROE
08:45 → 09:35 50min
KRS Aeropuerto de Kristiansand Kristiansand, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:55 → 09:50 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:00 → 10:00 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:00 → 12:20 3h 20min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:00 → 11:35 1h 35min
RIX Aeropuerto internacional de Riga Riga, Letonia
AIR BALTIC
09:00 → 11:00 2h 00min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:05 → 10:15 2h 10min
MAN Aeropuerto de Manchester Manchester, Reino Unido
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:10 → 12:25 3h 15min
PRN Aeropuerto internacional de Pristina Pristina, Serbia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:15 → 10:15 1h 00min
AES Aeropuerto de Alesund Alesund, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:15 → 10:10 55min
HAU Aeropuerto de Haugesund Haugesund, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:20 → 10:15 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:25 → 11:20 1h 55min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:30 → 10:30 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:30 → 10:20 50min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:30 → 10:30 2h 00min
EDI Aeropuerto de Edimburgo Edinburgh, Reino Unido
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:30 → 13:10 2h 40min
KBP Aeropuerto internacional Borispol de Kiev Kiev, Ucrania
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:35 → 14:20 5h 45min
LPA Aeropuerto de Gran Canaria Gran Canaria, España
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 14:05 4h 05min
AGP Aeropuerto de Málaga Malaga, España
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:00 → 11:00 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:00 → 11:30 1h 30min
BLL Aeropuerto de Billund Billund, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 11:15 1h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 11:55 1h 55min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
WIZZ AIR
10:05 → 12:00 2h 55min
KEF Aeropuerto internacional de Reykjavik Keflavik Reykjavik, Islandia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:20 → 11:15 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:30 → 12:10 1h 40min
POZ Aeropuerto de Poznan Lawica Poznan, Polonia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:30 → 11:25 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:40 → 12:10 1h 30min
BOO Aeropuerto de Bodo Bodo, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:40 → 15:35 5h 55min
TFS Aeropuerto de Tenerife Sur Tenerife, España
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:40 → 11:35 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
WIZZ AIR
10:40 → 12:40 2h 00min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
10:45 → 15:30 5h 45min
LPA Aeropuerto de Gran Canaria Gran Canaria, España
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:50 → 14:35 3h 45min
ALC Aeropuerto de Alicante-Elche Alicante, España
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
10:50 → 11:45 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:00 → 13:25 8h 25min
EWR Aeropuerto internacional de Newark Liberty New York, Estados Unidos
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:10 → 15:00 3h 50min
ALC Aeropuerto de Alicante-Elche Alicante, España
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:10 → 13:35 1h 25min
PLQ Aeropuerto internacional de Palanga Palanga, Lituania
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:25 → 13:50 2h 25min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:30 → 17:25 3h 55min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
11:30 → 13:25 1h 55min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:40 → 14:00 2h 20min
BUD Aeropuerto de Budapest Budapest, Hungría
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:40 → 12:50 1h 10min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 14:35 2h 45min
BEG Aeropuerto Nikola Tesla de Belgrado Belgrade, Serbia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:00 → 13:00 1h 00min
AES Aeropuerto de Alesund Alesund, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:00 → 18:05 4h 05min
AYT Aeropuerto de Antalya Antalya, pavo
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:10 → 13:05 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:20 → 13:20 1h 00min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:25 → 13:25 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:25 → 13:15 50min
KRS Aeropuerto de Kristiansand Kristiansand, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:25 → 14:05 1h 40min
SDN Aeropuerto de Sandane Anda Sandane, Noruega
WIDEROE
12:25 → 13:20 55min
SOG Aeropuerto de Sogndal Sogndal, Noruega
WIDEROE
12:35 → 14:45 2h 10min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
12:40 → 14:35 1h 55min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:45 → 13:35 50min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:45 → 13:55 1h 10min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
12:50 → 14:55 3h 05min
KEF Aeropuerto internacional de Reykjavik Keflavik Reykjavik, Islandia
ICELANDAIR
12:55 → 17:40 5h 45min
LPA Aeropuerto de Gran Canaria Gran Canaria, España
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
13:10 → 14:35 2h 25min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:25 → 14:25 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:30 → 14:25 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:45 → 19:15 4h 30min
LCA Aeropuerto de Larnaca Larnaca, Chipre
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
13:50 → 15:00 1h 10min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:30 → 16:20 1h 50min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:30 → 15:25 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:45 → 15:35 50min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:50 → 15:45 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
WIZZ AIR
14:50 → 15:45 55min
KSU Aeropuerto de Kristiansund Kristiansund, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:00 → 23:35 6h 35min
DOH Aeropuerto internacional de Doha Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
15:00 → 18:10 4h 10min
FAO Aeropuerto de Faro Faro, Portugal
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:00 → 16:25 2h 25min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:10 → 16:20 1h 10min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:10 → 16:05 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:20 → 16:15 55min
MOL Aeropuerto de Molde Molde, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:30 → 16:20 50min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:00 → 17:05 1h 05min
SDN Aeropuerto de Sandane Anda Sandane, Noruega
WIDEROE
16:00 → 17:30 1h 30min
SZZ Aeropuerto Szczecin Goleniow Szczecin, Polonia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:10 → 17:05 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
WIZZ AIR
16:30 → 17:35 1h 05min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:35 → 17:35 1h 00min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:35 → 17:45 1h 10min
FRO Aeropuerto de Floro Floro, Noruega
WIDEROE
16:40 → 17:40 1h 00min
FDE Aeropuerto de Forde Forde, Noruega
WIDEROE
16:50 → 18:20 2h 30min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
16:55 → 17:50 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:00 → 18:55 1h 55min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:00 → 21:00 3h 00min
OTP Aeropuerto internacional Henri Coanda Bucharest, Rumania
BLUR AIR
17:10 → 18:05 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:15 → 19:35 1h 20min
HEL Aeropuerto internacional de Helsinki Helsinki, Finlandia
FINNAIR
17:15 → 18:10 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:20 → 18:20 1h 00min
AES Aeropuerto de Alesund Alesund, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:20 → 19:50 2h 30min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
17:35 → 18:30 55min
HAU Aeropuerto de Haugesund Haugesund, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:50 → 19:45 1h 55min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
WIZZ AIR
18:00 → 18:50 50min
KRS Aeropuerto de Kristiansand Kristiansand, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 19:30 1h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 19:10 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:00 → 20:55 1h 55min
TOS Aeropuerto de Tromso Tromso, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:10 → 20:05 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
WIZZ AIR
19:30 → 20:25 55min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:35 → 20:30 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:45 → 07:20 9h 35min
ADD Aeropuerto internacional de Addis Abeba Addis Ababa, Etiopía
ETHIOPIAN AIRLINES
19:45 → 20:50 1h 05min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
ETHIOPIAN AIRLINES
19:45 → 20:50 1h 05min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:00 → 20:55 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:00 → 20:50 50min
SVG Aeropuerto de Stavanger Stavanger, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:00 → 20:55 55min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:15 → 21:15 1h 00min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:35 → 21:40 1h 05min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:40 → 21:35 55min
BGO Aeropuerto de Bergen Bergen, Noruega
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog