SPU Aeropuerto de Split

Informacion de vuelo

06:15 → 07:00 45min
ZAG Aeropuerto internacional de Zagreb Zagreb, Croacia
CROATIA AIRLINES
07:25 → 09:20 1h 55min
ZRH Aeropuerto de Zurich Zurich, Suiza
CROATIA AIRLINES
07:45 → 09:40 1h 55min
DUS Aeropuerto internacional de Düsseldorf Duesseldorf, Alemania
CROATIA AIRLINES
07:50 → 09:20 1h 30min
STR Aeropuerto de Stuttgart Stuttgart, Alemania
EUROWINGS
07:55 → 09:35 1h 40min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
CROATIA AIRLINES
08:05 → 09:40 1h 35min
BSL EuroAeropuerto de Basilea EuroAirport, Suiza
EASYJET
08:25 → 10:35 2h 10min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
CROATIA AIRLINES
09:10 → 11:25 2h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
09:15 → 13:10 2h 55min
HEL Aeropuerto internacional de Helsinki Helsinki, Finlandia
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
09:55 → 11:45 1h 50min
SXF Aeropuerto de Berlín Schoenefeld Berlin, Alemania
EASYJET
10:00 → 11:35 2h 35min
LGW Aeropuerto de Londres Gatwick London, Reino Unido
EASYJET
10:10 → 12:55 2h 45min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:35 → 12:10 2h 35min
STN Aeropuerto de Londres Stansted London, Reino Unido
EASYJET
10:40 → 13:30 2h 50min
OSL Aeropuerto de Oslo Oslo, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:05 → 13:45 2h 40min
ARN Aeropuerto de Estocolmo Arlanda Stockholm, Suecia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:10 → 12:55 2h 45min
BRS Aeropuerto de Bristol Bristol, Reino Unido
EASYJET
12:00 → 14:15 2h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:20 → 13:30 1h 10min
FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino Rome, Italia
CROATIA AIRLINES
12:30 → 13:50 1h 20min
VIE Aeropuerto internacional de Viena Vienna, Austria
CROATIA AIRLINES
12:35 → 14:30 1h 55min
CGN Aeropuerto de Colonia-Bonn Cologne Bonn, Alemania
EUROWINGS
12:50 → 15:15 2h 25min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:00 → 14:50 1h 50min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
CROATIA AIRLINES
13:10 → 14:50 1h 40min
GVA Aeropuerto de Ginebra Geneva, Suiza
EASYJET
13:30 → 15:30 3h 00min
MAN Aeropuerto de Manchester Manchester, Reino Unido
JET2.COM
13:35 → 15:20 1h 45min
TXL Aeropuerto de Berlín Tegel Berlin, Alemania
CROATIA AIRLINES
13:50 → 15:20 1h 30min
ZRH Aeropuerto de Zurich Zurich, Suiza
EDELWEISS AIR
14:05 → 15:55 1h 50min
HAJ Aeropuerto de Hannover Hannover, Alemania
EUROWINGS
14:10 → 15:50 2h 40min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
CROATIA AIRLINES
14:20 → 16:20 2h 00min
DUS Aeropuerto internacional de Düsseldorf Duesseldorf, Alemania
EUROWINGS
14:25 → 16:35 2h 10min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
VUELING AIRLINES
14:55 → 17:05 2h 10min
BRU Aeropuerto internacional de Bruselas Brussels, Bélgica
BRUSSELE AIRLINES
15:00 → 15:40 40min
DBV Aeropuerto de Dubrovnik Dubrovnik, Croacia
CROATIA AIRLINES
15:10 → 16:30 1h 20min
VIE Aeropuerto internacional de Viena Vienna, Austria
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:15 → 17:30 2h 15min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
CROATIA AIRLINES
15:30 → 17:50 2h 20min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
EASYJET
15:30 → 17:40 2h 10min
RTM Aeropuerto de Rotterdam Rotterdam, Países Bajos, La
TRANSAVIA AIRLINES
15:50 → 17:00 1h 10min
FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino Rome, Italia
VUELING AIRLINES
16:05 → 16:55 50min
ZAG Aeropuerto internacional de Zagreb Zagreb, Croacia
CROATIA AIRLINES
16:05 → 17:40 2h 35min
LGW Aeropuerto de Londres Gatwick London, Reino Unido
EASYJET
16:45 → 18:50 3h 05min
LBA Aeropuerto internacional de Leeds Bradford Leeds Bradford, Reino Unido
JET2.COM
17:00 → 18:35 1h 35min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
CROATIA AIRLINES
17:10 → 18:30 1h 20min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:15 → 19:10 1h 55min
CGN Aeropuerto de Colonia-Bonn Cologne Bonn, Alemania
EUROWINGS
18:20 → 20:15 1h 55min
DTM Aeropuerto de Dortmund Dortmund, Alemania
EUROWINGS
18:40 → 20:25 1h 45min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
19:00 → 20:40 2h 40min
LTN Aeropuerto de Londres Luton London, Reino Unido
EASYJET
19:30 → 21:40 2h 10min
HAM Aeropuerto de Hamburgo Hamburg, Alemania
EUROWINGS
20:40 → 22:30 1h 50min
TXL Aeropuerto de Berlín Tegel Berlin, Alemania
EUROWINGS
20:55 → 21:40 45min
ZAG Aeropuerto internacional de Zagreb Zagreb, Croacia
CROATIA AIRLINES
21:00 → 23:15 2h 15min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
21:55 → 23:55 3h 00min
MAN Aeropuerto de Manchester Manchester, Reino Unido
EASYJET
22:15 → 23:40 2h 25min
LGW Aeropuerto de Londres Gatwick London, Reino Unido
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
22:30 → 01:45 3h 15min
TRD Aeropuerto de Trondheim Vaernes Trondheim, Noruega
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
22:55 → 01:05 3h 10min
BFS Aeropuerto internacional de Belfast Belfast, Reino Unido
EASYJET
23:35 → 01:45 3h 10min
DUB Aeropuerto de Dublín Dublin, Irlanda
AER LINGUS

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog