SPU Aéroport Kaštela/Resnik, Split

Information de vol

06:15 → 07:00 45min
ZAG Aéroport Pleso, Zagreb Zagreb, Croatie
CROATIA AIRLINES
07:55 → 09:35 1h 40min
MUC Aéroport Franz Josef Strauss, Munich Munich, Allemagne
CROATIA AIRLINES
08:50 → 10:40 1h 50min
HAJ Aéroport Langenhagen, Hannover Hanovre, Allemagne
EUROWINGS
10:20 → 11:50 2h 30min
LGW Aéroport Gatwick, Londres Londres, Royaume-Uni
EASYJET
12:25 → 14:25 2h 00min
ZRH Aéroport Kloten, Zurich Zurich, Suisse
CROATIA AIRLINES
12:30 → 13:50 1h 20min
VIE Aéroport Vienna International, Vienne Vienne, L'Autriche
CROATIA AIRLINES
12:35 → 14:05 1h 30min
STR Aéroport Stuttgart, Stuttgart Stuttgart, Allemagne
EUROWINGS
12:45 → 15:45 3h 00min
OSI Aéroport de Osijek Osijek, Croatie
CONTACT AIR
12:45 → 13:45 1h 00min
PUY Aéroport Pula, Pula Pula, Croatie
CONTACT AIR
13:20 → 15:10 1h 50min
CGN Aéroport Köln/Bonn, Cologne, Bonn Cologne Bonn, Allemagne
EUROWINGS
13:35 → 15:10 1h 35min
BSL Aéroport international Basel-Mulhouse-Freiburg, Suisse Aéroport de Bâle-Mulhouse-Fribourg, Suisse
EASYJET
14:00 → 15:35 2h 35min
LGW Aéroport Gatwick, Londres Londres, Royaume-Uni
CROATIA AIRLINES
14:45 → 16:35 1h 50min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
CROATIA AIRLINES
14:55 → 17:05 2h 10min
HAM Aéroport Hamburg-Fuhlsbüttel, Hambourg Hambourg, Allemagne
EUROWINGS
15:05 → 16:55 1h 50min
SXF Aéroport Schönefeld, Berlin Berlin, Allemagne
EASYJET
15:15 → 17:30 2h 15min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
CROATIA AIRLINES
15:20 → 16:15 55min
BEG Aéroport Nikola Tesla, Belgrade Belgrade, Serbia
AIR SERVIA
15:35 → 17:55 2h 20min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
EASYJET
15:55 → 17:05 1h 10min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
CROATIA AIRLINES
16:20 → 17:10 50min
ZAG Aéroport Pleso, Zagreb Zagreb, Croatie
CROATIA AIRLINES
16:30 → 18:10 2h 40min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
BRITISH AIRWAYS
16:50 → 18:10 1h 20min
MUC Aéroport Franz Josef Strauss, Munich Munich, Allemagne
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:15 → 18:05 50min
ZAG Aéroport Pleso, Zagreb Zagreb, Croatie
CROATIA AIRLINES
19:50 → 20:40 50min
ZAG Aéroport Pleso, Zagreb Zagreb, Croatie
CROATIA AIRLINES
20:30 → 21:15 45min
ZAG Aéroport Pleso, Zagreb Zagreb, Croatie
CROATIA AIRLINES
22:25 → 00:05 2h 40min
LTN Aéroport Luton, Londres Londres, Royaume-Uni
EASYJET

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

informations spot n''a pas été trouvé
cntlog