KRK Aeropuerto de Cracovia

Informacion de vuelo

05:30 → 06:25 55min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
06:00 → 08:00 2h 00min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:10 → 07:40 2h 30min
LTN Aeropuerto de Londres Luton London, Reino Unido
WIZZ AIR
06:40 → 09:25 2h 45min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
WIZZ AIR
07:00 → 08:40 1h 40min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:20 → 14:45 3h 25min
TLV Aeropuerto internacional Ben Gurion de Tel Aviv-Yafo Tel Aviv-Yafo, Israel
EL AL
11:40 → 13:40 2h 00min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:15 → 14:45 1h 30min
IEV Aeropuerto internacional de Kiev Zhuliany Kiev, Ucrania
WIZZ AIR
12:30 → 14:45 2h 15min
OSL Aeropuerto de Oslo Oslo, Noruega
WIZZ AIR
13:05 → 15:25 2h 20min
LUX Aeropuerto de Luxemburgo Findel Luxembourg, Luxemburgo
LUXAIR
13:05 → 13:55 50min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
13:30 → 15:25 1h 55min
EIN Aeropuerto de Eindhoven Eindhoven, Países Bajos, La
WIZZ AIR
16:25 → 18:05 1h 40min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:10 → 19:45 2h 35min
LGW Aeropuerto de Londres Gatwick London, Reino Unido
WIZZ AIR
18:10 → 19:40 2h 30min
DSA Aeropuerto Robin Hood Doncaster Sheffield Doncaster Sheffield, Reino Unido
WIZZ AIR
18:45 → 20:30 1h 45min
ZRH Aeropuerto de Zurich Zurich, Suiza
SWISS
19:45 → 21:20 2h 35min
LGW Aeropuerto de Londres Gatwick London, Reino Unido
EASYJET

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog