BRI Bari Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:00 → 08:30 1h 30min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
SENEGAL AIRLINES
06:00 → 07:45 1h 45min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
AIR DOLOMITI
06:30 → 07:40 1h 10min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
08:35 → 09:30 55min
TIA Tirana Internationaler Flughafen Tirana, Albanien
LC PERU
08:40 → 10:30 1h 50min
STR Stuttgart Flughafen Stuttgart, Deutschland
EUROWINGS
09:00 → 10:30 1h 30min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
09:05 → 11:15 2h 10min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
WIZZ AIR
09:35 → 11:10 1h 35min
BEG Belgrade Nikola Tesla Flughafen Belgrade, Serbia
AIR SERVIA
10:05 → 12:40 2h 35min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
10:05 → 12:35 2h 30min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
TRANSAVIA FRANCE
10:30 → 13:10 1h 40min
JMK Mykonos Flughafen Mykonos, Griechenland
SENEGAL AIRLINES
11:10 → 12:35 1h 25min
LIN Milan Linate Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
11:20 → 12:30 1h 10min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
11:40 → 13:25 1h 45min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
11:45 → 13:40 2h 55min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
12:45 → 14:45 3h 00min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
13:10 → 16:10 3h 00min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
13:10 → 14:55 1h 45min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
AIR DOLOMITI
13:15 → 14:10 55min
TIA Tirana Internationaler Flughafen Tirana, Albanien
LC PERU
14:10 → 18:25 3h 15min
SSH Sharm el Sheikh Internationaler Flughafen Sharm el Sheikh, Ägypten
ABERDEEN AIRWAYS
14:25 → 16:40 2h 15min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
VUELING AIRLINES
15:20 → 16:25 1h 05min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
15:25 → 17:25 1h 00min
CFU Corfu Internationaler Flughafen Kerkyra, Griechenland
SENEGAL AIRLINES
15:55 → 17:20 1h 25min
LIN Milan Linate Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
15:55 → 18:10 1h 15min
ZTH Zakynthos Internationaler Flughafen Zakynthos Island, Griechenland
SENEGAL AIRLINES
17:05 → 19:05 2h 00min
WRO Copernicus Flughafen Wroclaw, Polen
WIZZ AIR
17:20 → 20:00 2h 40min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
17:35 → 19:35 2h 00min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
EDELWEISS AIR
18:25 → 20:45 2h 20min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
19:05 → 20:50 1h 45min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
AIR DOLOMITI
19:20 → 21:50 2h 30min
BRU Brussels Internationaler Flughafen Brussels, Belgien
TRANSAVIA AIRLINES
19:25 → 20:35 1h 10min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
19:30 → 20:55 1h 25min
OLB Olbia Flughafen Olbia, Italien
SENEGAL AIRLINES
19:30 → 20:55 1h 25min
LIN Milan Linate Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
19:45 → 22:50 3h 05min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:35 → 23:40 2h 05min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
21:00 → 23:40 2h 40min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
TRANSAVIA AIRLINES
21:10 → 23:00 2h 50min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
21:35 → 23:10 1h 35min
BUD Budapest Flughafen Budapest, Ungarn
WIZZ AIR
21:45 → 00:30 1h 45min
OTP Henri Coanda Internationaler Flughafen Bucharest, Rumänien
LC PERU
22:25 → 00:05 1h 40min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
23:20 → 03:35 3h 15min
SSH Sharm el Sheikh Internationaler Flughafen Sharm el Sheikh, Ägypten
ABERDEEN AIRWAYS
23:50 → 00:45 55min
TIA Tirana Internationaler Flughafen Tirana, Albanien
LC PERU

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog