CJU 濟州國際機場

航班信息

07:40 → 08:50 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
08:20 → 09:10 50分鐘
KWJ 光州機場 光州廣域市, 韓國
JEJU AIRLINES
08:30 → 09:30 1小时 00分鐘
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
08:45 → 09:55 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
10:40 → 11:40 1小时 00分鐘
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
AIR BUSAN
12:20 → 13:30 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
16:20 → 17:30 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
AIR BUSAN
17:20 → 18:30 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
17:45 → 18:55 1小时 10分鐘
USN 蔚山機場 蔚山广域市, 韓國
AIR BUSAN
19:35 → 20:45 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
AIR BUSAN
20:05 → 21:05 1小时 00分鐘
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
JEJU AIRLINES
20:50 → 22:00 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
21:20 → 22:30 1小时 10分鐘
GMP 首爾金浦國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog