NGB 寧波國際機場

航班信息

07:00 → 07:45 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:00 → 14:55 7小时 55分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 09:35 2小时 15分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 11:30 4小时 10分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 08:55 1小时 35分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 09:45 2小时 15分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
SPRING AIRLINES
07:35 → 12:30 4小时 55分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
SPRING AIRLINES
07:35 → 10:15 2小时 40分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 08:55 1小时 20分鐘
YNZ 鹽城南洋機場 盐城市, 中國
SPRING AIRLINES
07:40 → 10:50 3小时 10分鐘
ACX 興義機場 興義, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 09:20 1小时 40分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 12:45 5小时 05分鐘
ZHA 湛江機場 湛江市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 10:10 2小时 05分鐘
LYA 洛陽北郊機場 洛阳市, 中國
SPRING AIRLINES
08:05 → 14:45 6小时 40分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
SPRING AIRLINES
08:30 → 10:45 2小时 15分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
08:35 → 11:40 3小时 05分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:40 → 12:40 3小时 00分鐘
FSZ 靜岡機場 靜岡, 日本
CHINA EASTERN AIRLINES
08:40 → 10:20 1小时 40分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
CHINA EASTERN AIRLINES
08:50 → 12:50 3小时 00分鐘
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
CHINA EASTERN AIRLINES
08:50 → 11:10 2小时 20分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SPRING AIRLINES
09:00 → 11:20 2小时 20分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
09:05 → 13:50 4小时 45分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LOONG AIR
09:05 → 11:35 2小时 30分鐘
TEN 銅仁鳳凰機場 铜仁市, 中國
LOONG AIR
09:20 → 11:50 2小时 30分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
9 AIR
09:25 → 11:25 2小时 00分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:40 → 11:55 2小时 15分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:45 → 12:10 2小时 25分鐘
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
SPRING AIRLINES
09:50 → 12:25 2小时 35分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
SHANDONG AIRLINES
10:00 → 11:40 1小时 40分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
LOONG AIR
10:05 → 12:40 2小时 35分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
10:10 → 12:50 2小时 40分鐘
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
XIAMEN AIR
10:10 → 13:05 2小时 55分鐘
MIG 綿陽機場 绵阳市, 中國
SPRING AIRLINES
10:25 → 12:55 2小时 30分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:35 → 12:45 2小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:40 → 12:55 2小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:45 → 13:15 2小时 30分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SPRING AIRLINES
11:00 → 12:50 1小时 50分鐘
YIH 宜昌機場 宜昌市, 中國
FUZHOU AIRLINES
11:00 → 13:20 2小时 20分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:05 → 13:20 2小时 15分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
HEBEI AIRLINES
11:15 → 14:20 3小时 05分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SICHUAN AIRLINES
11:20 → 13:05 1小时 45分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
HAINAN AIRLINES
11:30 → 15:55 4小时 25分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA WEST AIR
11:30 → 13:20 1小时 50分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA WEST AIR
11:30 → 13:40 2小时 10分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45 → 14:00 2小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:45 → 12:55 1小时 10分鐘
JDZ 景德鎮羅家機場 景德镇市, 中國
DUTCH ANTILLS EXPRESS
11:45 → 16:15 4小时 30分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
DUTCH ANTILLS EXPRESS
11:50 → 15:50 3小时 00分鐘
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
SPRING AIRLINES JAPAN
12:00 → 14:15 2小时 15分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:15 → 14:35 2小时 20分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
12:45 → 15:15 2小时 30分鐘
WXN 萬州五橋機場 万州区, 中國
AIR CHINA
12:50 → 14:10 1小时 20分鐘
HIA 淮安機場 淮安市, 中國
SPRING AIRLINES
12:50 → 17:30 4小时 40分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
SPRING AIRLINES
12:55 → 16:10 3小时 15分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
12:55 → 15:20 2小时 25分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SICHUAN AIRLINES
13:00 → 14:20 1小时 20分鐘
AQG 安慶天柱山機場 安庆市, 中國
LUCKY AIR
13:00 → 17:55 4小时 55分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LUCKY AIR
13:05 → 15:00 1小时 55分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:10 → 15:10 2小时 00分鐘
KHH 高雄國際機場 高雄市, 台灣
EVA AIRWAYS
13:15 → 17:40 4小时 25分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
13:15 → 14:30 1小时 15分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
SICHUAN AIRLINES
13:20 → 15:15 1小时 55分鐘
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:20 → 18:30 5小时 10分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:20 → 16:10 2小时 50分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:40 → 16:00 2小时 20分鐘
DYG 張家界機場 张家界市, 中國
SICHUAN AIRLINES
13:45 → 15:30 1小时 45分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:45 → 18:10 4小时 25分鐘
YNJ 延吉國際機場 延吉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:45 → 15:30 1小时 45分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:50 → 17:50 4小时 00分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
GABON AIRLINES
13:50 → 16:20 2小时 30分鐘
WMT 仁懷茅台機場 Zunyi, 中國
GABON AIRLINES
14:15 → 17:20 3小时 05分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:25 → 16:40 2小时 15分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
14:30 → 16:50 2小时 20分鐘
HUZ 惠州機場 惠州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:40 → 16:40 2小时 00分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:50 → 17:50 3小时 00分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
14:55 → 16:55 2小时 00分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:00 → 17:55 2小时 55分鐘
ACX 興義機場 興義, 中國
LUCKY AIR
15:00 → 19:30 4小时 30分鐘
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:00 → 20:10 5小时 10分鐘
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
LUCKY AIR
15:00 → 16:30 1小时 30分鐘
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:05 → 18:05 3小时 00分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
TIANJIN AIRLINES
15:30 → 20:20 4小时 50分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:30 → 17:15 1小时 45分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:45 → 18:25 2小时 40分鐘
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SPRING AIRLINES
15:50 → 18:10 2小时 20分鐘
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
AIR MACAU
16:00 → 20:15 4小时 15分鐘
DSN 鄂爾多斯機場 鄂尔多斯市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:00 → 20:20 4小时 20分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA UNITED AIRLINES
16:00 → 18:45 2小时 45分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:00 → 18:15 2小时 15分鐘
NAY 北京南苑機場 北京市, 中國
CHINA UNITED AIRLINES
16:00 → 18:00 2小时 00分鐘
YCU 運城張孝機場 运城市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:10 → 19:55 3小时 45分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
LOONG AIR
16:10 → 18:00 1小时 50分鐘
WEH 威海機場 威海市, 中國
LOONG AIR
16:10 → 18:20 2小时 10分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
OKAY AIRWAYS
16:15 → 18:05 1小时 50分鐘
DOY 東營永安機場 东营市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:15 → 20:00 3小时 45分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:30 → 19:00 2小时 30分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:30 → 00:30 8小时 00分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:35 → 18:20 1小时 45分鐘
HNY 衡陽機場 衡阳市, 中國
CHENGDU AIRLINES
16:35 → 21:25 4小时 50分鐘
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
CHENGDU AIRLINES
16:40 → 18:55 2小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 18:35 1小时 35分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
17:10 → 18:40 1小时 30分鐘
LYG 連雲港白塔埠機場 连云港市, 中國
LOONG AIR
17:10 → 22:25 5小时 15分鐘
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
LOONG AIR
17:20 → 20:20 3小时 00分鐘
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SPRING AIRLINES
17:30 → 20:15 2小时 45分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:45 → 19:20 1小时 35分鐘
KOW 贛州機場 赣州市, 中國
LOONG AIR
17:45 → 22:05 4小时 20分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
LOONG AIR
17:50 → 19:40 1小时 50分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 20:25 2小时 35分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
17:50 → 01:20 7小时 30分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:55 → 19:55 2小时 00分鐘
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:05 → 20:50 2小时 45分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHONGQING AIRLINES
18:15 → 21:30 3小时 15分鐘
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:25 → 20:15 1小时 50分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:25 → 22:55 4小时 30分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:25 → 20:05 1小时 40分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
18:35 → 21:05 2小时 30分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 21:20 2小时 35分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
SPRING AIRLINES
18:50 → 20:50 2小时 00分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
18:55 → 23:30 4小时 35分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:55 → 21:00 2小时 05分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:05 → 21:20 2小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:05 → 21:15 1小时 10分鐘
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
SPRING AIRLINES
19:05 → 21:00 1小时 55分鐘
RMQ 台中機場 臺中市, 台灣
MANDARIN AIRLINES
19:10 → 00:20 5小时 10分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LUCKY AIR
19:10 → 21:35 2小时 25分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:10 → 21:00 1小时 50分鐘
YIH 宜昌機場 宜昌市, 中國
LUCKY AIR
19:15 → 21:10 1小时 55分鐘
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:25 → 22:30 3小时 05分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:40 → 22:45 3小时 05分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:45 → 22:10 2小时 25分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:50 → 22:50 3小时 00分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SICHUAN AIRLINES
20:00 → 22:40 2小时 40分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
HAINAN AIRLINES
20:05 → 22:40 2小时 35分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
20:05 → 22:40 2小时 35分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
SICHUAN AIRLINES
20:20 → 22:40 2小时 20分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:20 → 22:45 2小时 25分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
20:35 → 23:20 2小时 45分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
21:00 → 22:40 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
21:25 → 23:05 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
21:30 → 00:25 2小时 55分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
21:30 → 00:10 2小时 40分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:40 → 23:55 2小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:00 → 00:45 2小时 45分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
TIANJIN AIRLINES
22:15 → 00:20 2小时 05分鐘
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
OKAY AIRWAYS
22:20 → 00:30 2小时 10分鐘
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
TIANJIN AIRLINES
22:25 → 00:35 2小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
22:45 → 02:00 4小时 15分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
SPRING AIRLINES
23:05 → 01:25 2小时 20分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
LOONG AIR
23:20 → 01:55 2小时 35分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHENGDU AIRLINES
23:30 → 01:40 2小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
9 AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog