SHE 沈阳国际机场

航班信息

06:35 → 14:30 7小时 55分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
QINGDAO AIRLINES
06:35 → 09:35 3小时 00分鐘
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
QINGDAO AIRLINES
06:40 → 12:50 6小时 10分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
QINGDAO AIRLINES
06:40 → 09:05 2小时 25分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
QINGDAO AIRLINES
06:45 → 09:45 3小时 00分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SPRING AIRLINES
07:00 → 08:55 1小时 55分鐘
HLD 海拉爾機場 海拉爾, 中國
RUILI AIRLINES
07:05 → 09:25 2小时 20分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHENGDU AIRLINES
07:05 → 13:15 6小时 10分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
RUILI AIRLINES
07:05 → 12:40 5小时 35分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHENGDU AIRLINES
07:05 → 09:25 2小时 20分鐘
YTY 揚州泰州機場 扬州市, 中國
RUILI AIRLINES
07:10 → 13:05 5小时 55分鐘
ZHA 湛江機場 湛江市, 中國
SPRING AIRLINES
07:10 → 10:10 3小时 00分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
SPRING AIRLINES
07:15 → 09:30 2小时 15分鐘
CZX 常州機場 常州市, 中國
SPRING AIRLINES
07:15 → 14:10 6小时 55分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
RUILI AIRLINES
07:15 → 09:50 2小时 35分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
RUILI AIRLINES
07:15 → 12:20 5小时 05分鐘
SWA 汕頭機場 汕头市, 中國
SPRING AIRLINES
07:15 → 11:25 4小时 10分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SPRING AIRLINES
07:25 → 09:10 1小时 45分鐘
DAT 大同機場 大同市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:25 → 09:25 2小时 00分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
RUILI AIRLINES
07:25 → 12:00 4小时 35分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
RUILI AIRLINES
07:25 → 09:20 1小时 55分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
SPRING AIRLINES
07:25 → 11:50 4小时 25分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:30 → 12:55 5小时 25分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
SPRING AIRLINES
07:30 → 10:00 2小时 30分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:30 → 09:15 1小时 45分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
SPRING AIRLINES
07:45 → 14:00 6小时 15分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
AIR GUILIN
07:45 → 10:25 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 09:45 2小时 00分鐘
TVS 唐山三女河機場 唐山市, 中國
AIR GUILIN
07:45 → 15:20 7小时 35分鐘
ZHA 湛江機場 湛江市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 09:55 2小时 05分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 12:50 5小时 00分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 13:50 5小时 55分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHENGDU AIRLINES
07:55 → 10:40 2小时 45分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
SPRING AIRLINES
07:55 → 10:30 2小时 35分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
CHENGDU AIRLINES
07:55 → 10:40 2小时 45分鐘
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
SPRING AIRLINES
07:55 → 13:40 5小时 45分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SPRING AIRLINES
08:00 → 12:15 4小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 09:40 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 09:45 1小时 45分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 14:00 5小时 55分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 10:30 2小时 25分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 10:45 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 13:35 5小时 25分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:10 → 11:15 3小时 05分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 09:40 1小时 30分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:15 → 11:35 3小时 20分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 15:00 6小时 45分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 10:50 2小时 35分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 15:10 6小时 55分鐘
LXA 拉薩貢嘎機場 拉薩貢嘎, 中國
TIBET AIRLINES
08:15 → 10:10 1小时 55分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
TIBET AIRLINES
08:20 → 12:05 3小时 45分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 14:45 6小时 25分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:30 → 15:15 6小时 45分鐘
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:30 → 11:35 3小时 05分鐘
YCU 運城張孝機場 运城市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:35 → 12:25 3小时 50分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 11:35 2小时 55分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
RUILI AIRLINES
08:45 → 12:35 3小时 50分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:45 → 13:40 4小时 55分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
QINGDAO AIRLINES
08:45 → 11:20 2小时 35分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
QINGDAO AIRLINES
08:45 → 14:55 6小时 10分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:45 → 11:20 2小时 35分鐘
YTY 揚州泰州機場 扬州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:00 → 11:35 1小时 35分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 13:15 4小时 15分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 15:00 5小时 55分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:05 → 11:50 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:55 2小时 50分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:10 → 12:20 3小时 10分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:10 → 15:50 6小时 40分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:15 → 15:40 6小时 25分鐘
BFJ 畢節機場 毕节市, 中國
CHINA EZPRESS
09:15 → 11:40 2小时 25分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:15 → 12:35 3小时 20分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:15 → 15:45 6小时 30分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:20 → 16:00 6小时 40分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:20 → 12:20 3小时 00分鐘
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:25 → 12:15 2小时 50分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:25 → 11:35 2小时 10分鐘
HIA 淮安機場 淮安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 13:35 4小时 10分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 15:10 5小时 45分鐘
SWA 汕頭機場 汕头市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:30 → 12:25 2小时 55分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:35 → 15:10 5小时 35分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
QINGDAO AIRLINES
09:35 → 11:15 1小时 40分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
QINGDAO AIRLINES
09:40 → 11:20 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:50 → 13:20 2小时 30分鐘
CJU 濟州國際機場 濟州, 韓國
SPRING AIRLINES
09:55 → 16:20 6小时 25分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 12:00 2小时 05分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
AIR CHINA
09:55 → 12:40 2小时 45分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:55 → 12:10 2小时 15分鐘
LLV 呂梁機場 呂梁, 中國
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 17:05 7小时 10分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:55 → 11:30 1小时 35分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
10:00 → 13:55 3小时 55分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:00 → 13:00 3小时 00分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 15:15 5小时 15分鐘
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 13:55 3小时 55分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:05 → 13:10 3小时 05分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:15 → 12:00 1小时 45分鐘
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:15 → 12:50 2小时 35分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
10:30 → 16:00 5小时 30分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 14:25 3小时 55分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHENGDU AIRLINES
10:30 → 16:10 5小时 40分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
KUNMING AIRLINES
10:30 → 12:35 2小时 05分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
KUNMING AIRLINES
10:30 → 12:05 1小时 35分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:40 → 13:25 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
10:45 → 13:40 2小时 55分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:55 → 15:50 4小时 55分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:55 → 12:30 1小时 35分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:00 → 14:50 3小时 50分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:05 → 13:40 2小时 35分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
11:10 → 15:40 4小时 30分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
TIBET AIRLINES
11:10 → 13:55 2小时 45分鐘
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:10 → 14:35 3小时 25分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:10 → 17:25 6小时 15分鐘
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:20 → 14:10 2小时 50分鐘
XFN 襄陽劉集機場 襄阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:20 → 17:20 6小时 00分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:25 → 14:15 2小时 50分鐘
YIW 義烏機場 义乌市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:30 → 15:45 4小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:30 → 14:35 3小时 05分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
AIR CHINA
11:40 → 15:15 3小时 35分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
KUNMING AIRLINES
11:40 → 15:30 3小时 50分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA EZPRESS
11:40 → 13:10 1小时 30分鐘
HUO 霍林河機場 Huolinguole, 中國
CHINA EZPRESS
11:40 → 13:20 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
11:40 → 15:20 3小时 40分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
12:00 → 16:20 4小时 20分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:05 → 18:45 6小时 40分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:05 → 15:20 3小时 15分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:10 → 16:30 4小时 20分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
AIR CHINA
12:10 → 14:30 2小时 20分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:20 → 15:00 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
12:25 → 18:10 5小时 45分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
12:25 → 14:15 1小时 50分鐘
RIZ 日照機場 日照市, 中國
CHINA EZPRESS
12:30 → 16:30 4小时 00分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:30 → 16:25 3小时 55分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
12:30 → 15:10 2小时 40分鐘
TXN 黃山屯溪國際機場 黄山, 中國
RUILI AIRLINES
12:30 → 17:55 5小时 25分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
RUILI AIRLINES
12:35 → 16:55 4小时 20分鐘
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:35 → 14:15 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 14:30 1小时 50分鐘
JXA 雞西興凱湖機場 鸡西市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:45 → 15:00 2小时 15分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:45 → 18:30 5小时 45分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:50 → 15:05 2小时 15分鐘
YNZ 鹽城南洋機場 盐城市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 17:20 4小时 30分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:55 → 14:55 2小时 00分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
RUILI AIRLINES
12:55 → 14:55 2小时 00分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA EZPRESS
12:55 → 18:10 5小时 15分鐘
TGO 通遼機場 通辽市, 中國
CHINA EZPRESS
13:00 → 16:55 3小时 55分鐘
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
LOONG AIR
13:00 → 14:20 1小时 20分鐘
WEH 威海機場 威海市, 中國
LOONG AIR
13:05 → 15:30 2小时 25分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:15 → 18:40 5小时 25分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
13:15 → 18:45 5小时 30分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
OKAY AIRWAYS
13:15 → 15:00 1小时 45分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
OKAY AIRWAYS
13:15 → 16:05 2小时 50分鐘
YCU 運城張孝機場 运城市, 中國
AIR CHINA
13:20 → 17:30 4小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:20 → 18:35 5小时 15分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:20 → 17:30 4小时 10分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:20 → 15:45 2小时 25分鐘
HDG 邯鄲機場 邯郸市, 中國
SPRING AIRLINES
13:20 → 14:55 1小时 35分鐘
WEF 濰坊機場 潍坊市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:20 → 19:10 5小时 50分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
SPRING AIRLINES
13:30 → 16:10 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:50 → 19:15 5小时 25分鐘
DYG 張家界機場 张家界市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:50 → 15:35 1小时 45分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:50 → 15:25 1小时 35分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
9 AIR
14:00 → 19:40 5小时 40分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SHANDONG AIRLINES
14:00 → 15:40 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
14:05 → 18:55 4小时 50分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:05 → 15:50 1小时 45分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 19:25 5小时 15分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SPRING AIRLINES
14:10 → 16:55 2小时 45分鐘
LYA 洛陽北郊機場 洛阳市, 中國
SPRING AIRLINES
14:15 → 21:00 6小时 45分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
14:15 → 15:45 1小时 30分鐘
DQA 大慶薩爾圖機場 大庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:15 → 17:50 3小时 35分鐘
JJN 泉州國際機場 泉州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
14:15 → 17:00 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
14:20 → 20:35 6小时 15分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
14:20 → 18:25 4小时 05分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
14:20 → 17:35 3小时 15分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
HAINAN AIRLINES
14:30 → 16:15 1小时 45分鐘
LDS 伊春林都機場 伊春, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:35 → 17:15 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
14:40 → 16:35 1小时 55分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
RUILI AIRLINES
14:40 → 19:40 5小时 00分鐘
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
RUILI AIRLINES
14:45 → 20:50 6小时 05分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
XIAMEN AIR
14:45 → 17:35 2小时 50分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
XIAMEN AIR
14:45 → 21:00 6小时 15分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SICHUAN AIRLINES
14:45 → 20:35 5小时 50分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:45 → 17:05 2小时 20分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:45 → 16:40 1小时 55分鐘
XUZ 徐州觀音機場 徐州市, 中國
SICHUAN AIRLINES
14:50 → 18:40 3小时 50分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SPRING AIRLINES
14:50 → 16:15 1小时 25分鐘
WEH 威海機場 威海市, 中國
SPRING AIRLINES
14:55 → 16:55 2小时 00分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:00 → 17:40 2小时 40分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:05 → 18:50 3小时 45分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:05 → 20:40 5小时 35分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:05 → 21:40 6小时 35分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:05 → 17:55 2小时 50分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:15 → 16:50 1小时 35分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:20 → 18:50 3小时 30分鐘
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
15:20 → 18:00 2小时 40分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:20 → 21:25 6小时 05分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
XIAMEN AIR
15:30 → 19:40 4小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:30 → 18:00 2小时 30分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:30 → 22:30 7小时 00分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:35 → 21:25 5小时 50分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LOONG AIR
15:35 → 19:50 4小时 15分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:35 → 17:40 2小时 05分鐘
XUZ 徐州觀音機場 徐州市, 中國
LOONG AIR
15:45 → 17:20 1小时 35分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
15:45 → 19:50 4小时 05分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:45 → 20:25 4小时 40分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:55 → 19:45 3小时 50分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:00 → 21:30 5小时 30分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:05 → 17:40 1小时 35分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
16:10 → 21:45 5小时 35分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
16:10 → 18:30 2小时 20分鐘
YNZ 鹽城南洋機場 盐城市, 中國
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
16:15 → 19:40 3小时 25分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:20 → 22:50 6小时 30分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SICHUAN AIRLINES
16:20 → 18:25 2小时 05分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
SICHUAN AIRLINES
16:30 → 18:10 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:30 → 19:45 3小时 15分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:40 → 22:40 6小时 00分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
16:40 → 19:50 3小时 10分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
16:45 → 20:10 3小时 25分鐘
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
16:45 → 23:25 6小时 40分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
16:50 → 23:30 6小时 40分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:50 → 19:00 2小时 10分鐘
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
16:50 → 20:00 3小时 10分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:50 → 22:25 5小时 35分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
16:55 → 19:30 2小时 35分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
SPRING AIRLINES
17:00 → 21:05 4小时 05分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
RUILI AIRLINES
17:00 → 23:30 6小时 30分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
9 AIR
17:00 → 20:40 3小时 40分鐘
LZO 瀘州機場 泸州市, 中國
SICHUAN AIRLINES
17:00 → 19:45 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:00 → 23:30 6小时 30分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SICHUAN AIRLINES
17:00 → 19:45 2小时 45分鐘
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
9 AIR
17:15 → 20:05 2小时 50分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
17:20 → 20:05 2小时 45分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:20 → 22:05 4小时 45分鐘
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
17:20 → 23:45 6小时 25分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:20 → 20:00 2小时 40分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
XIAMEN AIR
17:20 → 22:40 5小时 20分鐘
JJN 泉州國際機場 泉州市, 中國
XIAMEN AIR
17:20 → 19:00 1小时 40分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
XIAMEN AIR
17:25 → 23:45 6小时 20分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
17:25 → 19:20 1小时 55分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
17:40 → 20:25 2小时 45分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
17:40 → 20:45 3小时 05分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
SPRING AIRLINES
17:40 → 23:45 6小时 05分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
17:45 → 21:35 3小时 50分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA EZPRESS
17:45 → 19:05 1小时 20分鐘
HLH 烏蘭浩特機場 乌兰浩特市, 中國
CHINA EZPRESS
17:50 → 20:10 2小时 20分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
17:55 → 21:20 3小时 25分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:00 → 23:10 5小时 10分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
18:00 → 20:15 2小时 15分鐘
DSN 鄂爾多斯機場 鄂尔多斯市, 中國
SICHUAN AIRLINES
18:10 → 22:20 4小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:15 → 21:10 2小时 55分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:20 → 00:40 6小时 20分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:20 → 20:55 2小时 35分鐘
CZX 常州機場 常州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:20 → 00:15 5小时 55分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:20 → 21:15 2小时 55分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:25 → 00:10 5小时 45分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
9 AIR
18:25 → 20:55 2小时 30分鐘
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
9 AIR
18:30 → 21:05 2小时 35分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
18:40 → 00:30 5小时 50分鐘
HUZ 惠州機場 惠州市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
18:40 → 21:20 2小时 40分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
18:40 → 23:15 4小时 35分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:45 → 01:15 6小时 30分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
RUILI AIRLINES
18:45 → 21:15 2小时 30分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 21:10 2小时 25分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
RUILI AIRLINES
18:50 → 23:05 4小时 15分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:55 → 21:35 2小时 40分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:05 → 20:30 1小时 25分鐘
WEH 威海機場 威海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:05 → 23:30 4小时 25分鐘
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:10 → 01:05 5小时 55分鐘
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:10 → 21:15 2小时 05分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:10 → 21:00 1小时 50分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
SHANDONG AIRLINES
19:10 → 00:30 5小时 20分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
SHANDONG AIRLINES
19:15 → 00:05 4小时 50分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
19:15 → 21:10 1小时 55分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
SICHUAN AIRLINES
19:15 → 21:10 1小时 55分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
CHINA EZPRESS
19:20 → 23:45 4小时 25分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:25 → 23:50 4小时 25分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
JIANGXI AIR
19:25 → 21:10 1小时 45分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
JIANGXI AIR
19:30 → 23:40 4小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:30 → 21:55 2小时 25分鐘
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
SPRING AIRLINES
19:30 → 23:05 3小时 35分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
19:45 → 22:45 3小时 00分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
HAINAN AIRLINES
19:50 → 22:25 2小时 35分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
AIR CHINA
19:50 → 22:35 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:50 → 22:25 2小时 35分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
20:00 → 01:25 5小时 25分鐘
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
FUZHOU AIRLINES
20:00 → 21:40 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
20:00 → 22:00 2小时 00分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
FUZHOU AIRLINES
20:05 → 01:40 5小时 35分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
20:05 → 23:05 3小时 00分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
20:15 → 01:55 5小时 40分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
LOONG AIR
20:15 → 21:50 1小时 35分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
LOONG AIR
20:30 → 23:25 2小时 55分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HAINAN AIRLINES
20:40 → 01:30 4小时 50分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:50 → 23:40 2小时 50分鐘
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
21:00 → 00:50 3小时 50分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
TIBET AIRLINES
21:05 → 22:55 1小时 50分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
SHANDONG AIRLINES
21:20 → 23:00 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
21:30 → 23:55 2小时 25分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
21:30 → 00:40 3小时 10分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
SPRING AIRLINES
21:45 → 01:05 3小时 20分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:50 → 23:30 1小时 40分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
22:00 → 00:45 2小时 45分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
22:20 → 00:10 1小时 50分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
QINGDAO AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog