JJN 泉州國際機場

航班信息

06:40 → 08:05 1小时 25分鐘
HSN 舟山普陀山機場 舟山市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
06:45 → 08:20 1小时 35分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
06:50 → 08:20 1小时 30分鐘
HSN 舟山普陀山機場 舟山市, 中國
XIAMEN AIR
07:10 → 08:50 1小时 40分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:10 → 11:25 4小时 15分鐘
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:20 → 12:40 5小时 20分鐘
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
XIAMEN AIR
07:20 → 09:40 2小时 20分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
XIAMEN AIR
07:30 → 12:40 5小时 10分鐘
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
XIAMEN AIR
07:30 → 09:00 1小时 30分鐘
HSN 舟山普陀山機場 舟山市, 中國
XIAMEN AIR
07:30 → 09:05 1小时 35分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
XIAMEN AIR
07:55 → 09:25 1小时 30分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
XIAMEN AIR
08:00 → 09:25 1小时 25分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
XIAMEN AIR
08:00 → 10:10 2小时 10分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
XIAMEN AIR
08:05 → 10:20 2小时 15分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
XIAMEN AIR
08:05 → 13:20 5小时 15分鐘
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
XIAMEN AIR
08:05 → 09:35 1小时 30分鐘
HSN 舟山普陀山機場 舟山市, 中國
XIAMEN AIR
08:10 → 11:10 3小时 00分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:15 → 10:55 2小时 40分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
XIAMEN AIR
08:15 → 09:55 1小时 40分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
XIAMEN AIR
08:15 → 13:05 4小时 50分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
XIAMEN AIR
08:30 → 09:50 1小时 20分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
SHENZHEN AIRLINES
08:30 → 10:20 1小时 50分鐘
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
XIAMEN AIR
08:50 → 10:25 1小时 35分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
XIAMEN AIR
08:50 → 14:10 5小时 20分鐘
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
XIAMEN AIR
08:50 → 11:05 2小时 15分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
XIAMEN AIR
09:00 → 10:30 1小时 30分鐘
KHH 高雄國際機場 高雄市, 台灣
XIAMEN AIR
09:10 → 11:35 2小时 25分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
SHANDONG AIRLINES
09:20 → 10:55 1小时 35分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:25 → 11:00 1小时 35分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
09:30 → 10:55 1小时 25分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
XIAMEN AIR
09:40 → 11:50 2小时 10分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA WEST AIR
09:40 → 13:00 3小时 20分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:45 → 11:25 1小时 40分鐘
XUZ 徐州觀音機場 徐州市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:00 → 12:25 2小时 25分鐘
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
XIAMEN AIR
10:00 → 11:50 1小时 50分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
XIAMEN AIR
10:00 → 14:25 4小时 25分鐘
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
CHINA EASTERN AIRLINES
10:35 → 13:05 2小时 30分鐘
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
QINGDAO AIRLINES
10:45 → 12:10 1小时 25分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
11:30 → 13:55 3小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
SHENZHEN AIRLINES
11:30 → 12:50 1小时 20分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
XIAMEN AIR
11:30 → 16:40 5小时 10分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
XIAMEN AIR
11:45 → 13:10 1小时 25分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:45 → 16:00 4小时 15分鐘
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
12:00 → 14:40 2小时 40分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
XIAMEN AIR
12:15 → 16:35 4小时 20分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:15 → 14:35 2小时 20分鐘
DAX 達州機場 达州市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:25 → 14:10 1小时 45分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
12:30 → 14:15 1小时 45分鐘
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
XIAMEN AIR
12:40 → 14:50 2小时 10分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
12:45 → 14:45 2小时 00分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
XIAMEN AIR
12:45 → 17:50 5小时 05分鐘
INC 銀川機場 银川市, 中國
XIAMEN AIR
12:45 → 15:10 2小时 25分鐘
TNA 濟南機場 济南市, 中國
CHINA WEST AIR
12:50 → 15:30 2小时 40分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:00 → 18:00 5小时 00分鐘
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
XIAMEN AIR
13:00 → 14:45 1小时 45分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
XIAMEN AIR
13:05 → 16:05 3小时 00分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
XIAMEN AIR
13:15 → 16:10 2小时 55分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:30 → 17:50 4小时 20分鐘
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:30 → 15:50 2小时 20分鐘
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:35 → 16:45 3小时 10分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:55 → 18:15 4小时 20分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
XIAMEN AIR
13:55 → 18:30 4小时 35分鐘
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
13:55 → 15:20 1小时 25分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
XIAMEN AIR
14:15 → 15:50 1小时 35分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
XIAMEN AIR
14:15 → 18:40 4小时 25分鐘
LZO 瀘州機場 泸州市, 中國
XIAMEN AIR
14:20 → 17:00 2小时 40分鐘
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
XIAMEN AIR
14:25 → 16:00 1小时 35分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
XIAMEN AIR
14:25 → 18:50 4小时 25分鐘
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
XIAMEN AIR
14:30 → 16:55 2小时 25分鐘
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
PHILIPPINE AIRLINES
14:45 → 16:50 2小时 05分鐘
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:00 → 16:30 1小时 30分鐘
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
XIAMEN AIR
15:15 → 17:10 1小时 55分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA WEST AIR
15:20 → 17:55 2小时 35分鐘
ZYI 遵義新舟機場 遵义市, 中國
QINGDAO AIRLINES
15:40 → 17:35 1小时 55分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
XIAMEN AIR
15:45 → 18:40 2小时 55分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
XIAMEN AIR
15:50 → 17:45 1小时 55分鐘
HIA 淮安機場 淮安市, 中國
XIAMEN AIR
15:50 → 17:40 1小时 50分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
15:50 → 23:30 7小时 40分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
XIAMEN AIR
16:00 → 18:00 2小时 00分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
SHENZHEN AIRLINES
16:10 → 20:55 4小时 45分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHENGDU AIRLINES
16:10 → 17:50 1小时 40分鐘
HNY 衡陽機場 衡阳市, 中國
CHENGDU AIRLINES
16:35 → 18:00 1小时 25分鐘
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
QINGDAO AIRLINES
16:35 → 21:30 4小时 55分鐘
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
QINGDAO AIRLINES
16:45 → 18:45 2小时 00分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
LUCKY AIR
17:15 → 18:40 1小时 25分鐘
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
17:25 → 19:00 1小时 35分鐘
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
17:35 → 19:45 2小时 10分鐘
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
XIAMEN AIR
18:00 → 19:30 1小时 30分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
SHENZHEN AIRLINES
18:05 → 20:55 2小时 50分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:20 → 19:45 1小时 25分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:20 → 21:05 2小时 45分鐘
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
XIAMEN AIR
18:50 → 21:15 2小时 25分鐘
YCU 運城張孝機場 运城市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
18:55 → 20:50 1小时 55分鐘
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
XIAMEN AIR
19:20 → 22:15 2小时 55分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
19:25 → 21:35 2小时 10分鐘
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
LUCKY AIR
19:25 → 20:50 1小时 25分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HEBEI AIRLINES
19:25 → 00:05 4小时 40分鐘
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
HEBEI AIRLINES
19:30 → 21:05 1小时 35分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
XIAMEN AIR
19:50 → 21:25 1小时 35分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
XIAMEN AIR
20:30 → 22:20 1小时 50分鐘
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
20:40 → 23:25 2小时 45分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
20:45 → 22:05 1小时 20分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
21:15 → 00:10 2小时 55分鐘
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA WEST AIR
21:30 → 00:15 2小时 45分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
XIAMEN AIR
21:35 → 00:20 2小时 45分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
21:40 → 00:45 3小时 05分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
21:45 → 23:25 1小时 40分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
21:50 → 23:25 1小时 35分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
22:05 → 23:50 1小时 45分鐘
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
23:05 → 00:35 1小时 30分鐘
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
OKAY AIRWAYS

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog