FOC Fuzhou Internationaler Flughafen

Fluginformationen

07:05 → 09:50 2h 45min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
XIAMEN AIR
07:05 → 11:40 4h 35min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
XIAMEN AIR
07:05 → 13:50 6h 45min
LXA Lhasa Gonggar Flughafen Lhasa Gonggar, China
XIAMEN AIR
07:05 → 08:50 1h 45min
LYG Lianyungang Baitabu Flughafen Lianyungang, China
XIAMEN AIR
07:05 → 10:00 2h 55min
YBP Yibin Flughafen Yibin, China
FUZHOU AIRLINES
07:10 → 08:55 1h 45min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
XIAMEN AIR
07:10 → 12:00 4h 50min
MIG Mianyang Flughafen Mianyang, China
XIAMEN AIR
07:10 → 08:35 1h 25min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 10:15 2h 55min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
07:25 → 12:40 5h 15min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
XIAMEN AIR
07:25 → 09:00 1h 35min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
XIAMEN AIR
07:30 → 10:40 3h 10min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
XIAMEN AIR
07:30 → 12:45 5h 15min
LJG Lijiang Flughafen Lijiang, China
XIAMEN AIR
07:30 → 09:55 2h 25min
LZH Liuzhou Flughafen Liuzhou, China
XIAMEN AIR
07:35 → 11:50 5h 15min
CGK Jakarta Soekarno-Hatta Internationaler Flughafen Jakarta, Indonesien
XIAMEN AIR
07:35 → 10:55 3h 20min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
XIAMEN AIR
07:35 → 14:50 7h 15min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
XIAMEN AIR
07:40 → 09:50 2h 10min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
XIAMEN AIR
07:40 → 12:55 5h 15min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
XIAMEN AIR
07:40 → 10:40 3h 00min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
XIAMEN AIR
07:45 → 11:15 3h 30min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
XIAMEN AIR
07:50 → 13:40 5h 50min
BAV Baotou Flughafen Baotou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 09:50 2h 00min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
XIAMEN AIR
07:50 → 10:20 2h 30min
YNT Yantai Internationaler Flughafen Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 10:50 2h 50min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
XIAMEN AIR
08:00 → 10:05 2h 05min
LYI Linyi Flughafen Linyi, China
FUZHOU AIRLINES
08:00 → 10:45 2h 45min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
08:00 → 12:20 4h 20min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
FUZHOU AIRLINES
08:05 → 13:05 5h 00min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
XIAMEN AIR
08:05 → 10:55 2h 50min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:05 → 10:20 2h 15min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
XIAMEN AIR
08:10 → 11:25 3h 15min
ACX Xingyi Flughafen Xingyi, China
CHENGDU AIRLINES
08:10 → 13:45 5h 35min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHENGDU AIRLINES
08:15 → 11:10 2h 55min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
XIAMEN AIR
08:15 → 13:40 5h 25min
ZHY Zhongwei Xianshan Flughafen Zhongwei, China
XIAMEN AIR
08:30 → 10:05 1h 35min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
FUZHOU AIRLINES
08:30 → 09:55 1h 25min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
XIAMEN AIR
08:35 → 14:00 5h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
XIAMEN AIR
08:35 → 10:50 2h 15min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
XIAMEN AIR
08:35 → 11:30 2h 55min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:40 → 11:30 2h 50min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
08:40 → 10:25 1h 45min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
XIAMEN AIR
08:40 → 13:55 5h 15min
XNN Xining Caojiabao Flughafen Xining, China
XIAMEN AIR
09:05 → 11:45 2h 40min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
XIAMEN AIR
09:20 → 13:20 4h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
FUZHOU AIRLINES
09:20 → 10:40 1h 20min
HSN Zhoushan Putuoshan Flughafen Zhoushan, China
FUZHOU AIRLINES
09:30 → 10:55 1h 25min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
SHANGHAI AIRLINES
09:30 → 11:40 2h 10min
YIH Yichang Flughafen Yichang, China
FUZHOU AIRLINES
09:40 → 13:00 3h 20min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
FUZHOU AIRLINES
09:45 → 12:00 2h 15min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
XIAMEN AIR
09:50 → 11:30 1h 40min
WUX Wuxi Flughafen Wuxi, China
XIAMEN AIR
10:00 → 12:55 2h 55min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
10:10 → 11:50 1h 40min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
XIAMEN AIR
10:10 → 15:20 5h 10min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
XIAMEN AIR
10:10 → 11:55 1h 45min
WUX Wuxi Flughafen Wuxi, China
JUNEYAO AIRLINES
10:15 → 13:10 2h 55min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
XIAMEN AIR
10:30 → 12:10 1h 40min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
HAINAN AIRLINES
10:40 → 13:25 2h 45min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
AIR CHINA
10:50 → 12:30 1h 40min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:00 → 12:35 1h 35min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
XIAMEN AIR
11:05 → 16:45 5h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
XIAMEN AIR
11:05 → 13:40 2h 35min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:05 → 13:50 2h 45min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
XIAMEN AIR
11:10 → 13:45 2h 35min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
11:25 → 15:10 3h 45min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
SPRING AIRLINES
11:25 → 13:55 2h 30min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
XIAMEN AIR
11:30 → 17:20 5h 50min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
XIAMEN AIR
11:30 → 13:45 2h 15min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
XIAMEN AIR
11:45 → 13:50 2h 05min
RIZ Rizhao Flughafen Rizhao, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:45 → 16:05 4h 20min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:50 → 15:15 3h 25min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:50 → 13:40 1h 50min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
XIAMEN AIR
11:55 → 13:40 1h 45min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
XIAMEN AIR
12:00 → 14:45 2h 45min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
12:00 → 14:55 2h 55min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
12:05 → 13:55 1h 50min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:15 → 15:35 3h 20min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
LUCKY AIR
12:25 → 14:10 1h 45min
HIA Huai'an Flughafen Huai'an, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
12:25 → 14:00 1h 35min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
HEBEI AIRLINES
12:25 → 16:55 4h 30min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
HEBEI AIRLINES
12:25 → 16:55 4h 30min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
12:35 → 14:20 1h 45min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
SICHUAN AIRLINES
12:35 → 17:25 4h 50min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
12:55 → 14:35 1h 40min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
XIAMEN AIR
12:55 → 17:55 5h 00min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
XIAMEN AIR
13:00 → 15:05 2h 05min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
XIAMEN AIR
13:00 → 18:15 5h 15min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
XIAMEN AIR
13:00 → 16:15 3h 15min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
XIAMEN AIR
13:10 → 17:20 4h 10min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
SPRING AIRLINES
13:10 → 15:00 1h 50min
YNZ Yancheng Nanyang Flughafen Yancheng, China
SPRING AIRLINES
13:20 → 18:20 5h 00min
HET Hohhot Baita Internationaler Flughafen Hohhot, China
XIAMEN AIR
13:20 → 14:55 1h 35min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:20 → 15:10 1h 50min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
XIAMEN AIR
13:25 → 16:40 3h 15min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
13:55 → 15:40 1h 45min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
FUZHOU AIRLINES
13:55 → 18:50 4h 55min
ENY Yan'an Ershilipu Flughafen Yan'an, China
FUZHOU AIRLINES
13:55 → 15:25 1h 30min
NTG Nantong Xingdong Flughafen Nantong, China
FUZHOU AIRLINES
13:55 → 17:00 3h 05min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
13:55 → 18:30 4h 35min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
FUZHOU AIRLINES
14:00 → 20:00 6h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:00 → 17:00 3h 00min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
14:00 → 16:30 2h 30min
WEH Weihai Flughafen Weihai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:05 → 19:15 5h 10min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
CHENGDU AIRLINES
14:05 → 16:05 2h 00min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHENGDU AIRLINES
14:10 → 17:00 2h 50min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
XIAMEN AIR
14:10 → 16:15 2h 05min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
XIAMEN AIR
14:15 → 15:40 1h 25min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
XIAMEN AIR
14:15 → 18:35 4h 20min
YCU Yuncheng Guangong Flughafen Yuncheng, China
XIAMEN AIR
14:20 → 16:30 2h 10min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
XIAMEN AIR
14:30 → 15:50 1h 20min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
XIAMEN AIR
14:30 → 17:40 3h 10min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
HAINAN AIRLINES
14:55 → 17:05 2h 10min
XFN Xiangyang Liuji Flughafen Xiangyang, China
FUZHOU AIRLINES
14:55 → 19:10 4h 15min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
FUZHOU AIRLINES
15:00 → 16:50 1h 50min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
XIAMEN AIR
15:00 → 20:40 5h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
SHANGHAI AIRLINES
15:00 → 17:15 2h 15min
JNG Jining Qufu Flughafen Jining, China
SHANGHAI AIRLINES
15:05 → 17:15 2h 10min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
AIR CHINA
15:05 → 20:10 5h 05min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
AIR CHINA
15:05 → 16:45 1h 40min
YTY Yangzhou Taizhou Flughafen Yangzhou, China
SPRING AIRLINES
15:25 → 20:40 5h 15min
DPS Denpasar Bali Internationaler Flughafen Denpasar-Bali, Indonesien
SRIWIJAYA AIR
15:30 → 17:55 2h 25min
TEN Tongren Fenghuang Flughafen Tongren, China
XIAMEN AIR
15:35 → 17:50 2h 15min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
15:50 → 19:00 3h 10min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
XIAMEN AIR
15:50 → 19:05 3h 15min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
FUZHOU AIRLINES
15:50 → 17:55 2h 05min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
15:50 → 23:40 7h 50min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
SHANDONG AIRLINES
15:55 → 19:00 3h 05min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
SHANDONG AIRLINES
16:00 → 19:05 3h 05min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
XIAMEN AIR
16:00 → 19:00 3h 00min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
16:05 → 18:50 2h 45min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
XIAMEN AIR
16:25 → 20:40 4h 15min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
XIAMEN AIR
16:25 → 17:50 1h 25min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
XIAMEN AIR
16:40 → 18:20 1h 40min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
SHANDONG AIRLINES
16:55 → 19:45 2h 50min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
HAINAN AIRLINES
17:00 → 19:45 2h 45min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
XIAMEN AIR
17:20 → 19:35 2h 15min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:20 → 01:00 7h 40min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:25 → 19:10 1h 45min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:25 → 18:50 1h 25min
CZX Changzhou Flughafen Changzhou, China
SICHUAN AIRLINES
17:25 → 22:30 5h 05min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SICHUAN AIRLINES
17:35 → 19:45 2h 10min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
XIAMEN AIR
17:40 → 23:35 5h 55min
LXA Lhasa Gonggar Flughafen Lhasa Gonggar, China
TIBET AIRLINES
17:40 → 20:30 2h 50min
MIG Mianyang Flughafen Mianyang, China
TIBET AIRLINES
17:50 → 20:05 2h 15min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
FUZHOU AIRLINES
17:50 → 22:40 4h 50min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
XIAMEN AIR
17:50 → 19:45 1h 55min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
XIAMEN AIR
17:55 → 22:05 4h 10min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
XIAMEN AIR
18:00 → 20:30 3h 30min
PNH Phnom Penh Internationaler Flughafen Phnom Penh, Kambodscha
CAMBODIA AIRWAYS
18:00 → 19:35 1h 35min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
XIAMEN AIR
18:20 → 20:25 2h 05min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
FUZHOU AIRLINES
18:25 → 00:15 5h 50min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
FUZHOU AIRLINES
18:25 → 21:00 2h 35min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
18:25 → 21:15 2h 50min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
FUZHOU AIRLINES
18:30 → 20:15 1h 45min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
XIAMEN AIR
18:30 → 21:15 2h 45min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
18:50 → 00:05 5h 15min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:50 → 20:30 1h 40min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:05 → 23:55 4h 50min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
GABON AIRLINES
19:05 → 21:50 2h 45min
WXN Wanzhou Wuqiao Flughafen Wanzhou, China
GABON AIRLINES
19:10 → 22:20 3h 10min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
RUILI AIRLINES
19:45 → 00:40 4h 55min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:45 → 22:10 2h 25min
LYA Luoyang Beijiao Flughafen Luoyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:55 → 01:00 5h 05min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHENGDU AIRLINES
19:55 → 21:35 1h 40min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:55 → 22:50 2h 55min
WMT Renhuai Maotai Flughafen Zunyi, China
CHENGDU AIRLINES
20:00 → 23:00 3h 00min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
20:05 → 21:45 1h 40min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
XIAMEN AIR
20:10 → 22:25 2h 15min
BHY Beihai Flughafen Beihai, China
RUILI AIRLINES
20:10 → 00:55 4h 45min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
RUILI AIRLINES
20:15 → 22:25 2h 10min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
JIANGXI AIR
20:20 → 23:10 2h 50min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
XIAMEN AIR
20:55 → 00:10 3h 15min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
AIR CHINA
21:00 → 23:50 2h 50min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
21:00 → 23:00 2h 00min
XUZ Xuzhou Guanyin Flughafen Xuzhou, China
AIR GUILIN
21:10 → 22:35 1h 25min
AQG Anqing Tianzhushan Flughafen Anqing, China
CHINA WEST AIR
21:10 → 23:50 2h 40min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
SICHUAN AIRLINES
21:10 → 01:25 4h 15min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA WEST AIR
21:20 → 23:40 2h 20min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
TIANJIN AIRLINES
21:30 → 23:45 2h 15min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
21:40 → 00:50 3h 10min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
LUCKY AIR
21:55 → 00:50 2h 55min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
HAINAN AIRLINES
22:25 → 00:50 2h 25min
SYX Sanya Internationaler Flughafen Sanya, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
22:50 → 00:40 1h 50min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
23:10 → 01:20 2h 10min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
HAINAN AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog