HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen

Fluginformationen

01:30 → 13:00 9h 30min
MEL Melbourne Flughafen Melbourne, Coral Sea Islands
HAINAN AIRLINES
06:05 → 08:50 2h 45min
CZX Changzhou Flughafen Changzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
06:05 → 12:20 6h 15min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SHENZHEN AIRLINES
06:25 → 09:30 3h 05min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:25 → 08:00 1h 35min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:25 → 11:30 5h 05min
LYI Linyi Flughafen Linyi, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:30 → 08:30 2h 00min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
LUCKY AIR
06:30 → 07:45 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
06:30 → 07:45 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
HAINAN AIRLINES
06:35 → 09:10 2h 35min
NGB Ningbo Internationaler Flughafen Ningbo, China
SHANDONG AIRLINES
06:35 → 11:35 5h 00min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
06:35 → 11:15 4h 40min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
06:35 → 07:40 1h 05min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
SHANDONG AIRLINES
06:40 → 07:45 1h 05min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
06:45 → 08:05 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
06:45 → 08:00 1h 15min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHANDONG AIRLINES
06:50 → 11:55 5h 05min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
HAINAN AIRLINES
06:50 → 09:20 2h 30min
HFE Hefei Xinqiao Internationaler Flughafen Hefei, China
HAINAN AIRLINES
06:50 → 08:15 1h 25min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
06:55 → 08:05 1h 10min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:55 → 08:10 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
HAINAN AIRLINES
07:05 → 13:20 6h 15min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
HAINAN AIRLINES
07:05 → 08:50 1h 45min
XMN Xiamen Internationaler Flughafen Xiamen, China
HAINAN AIRLINES
07:10 → 08:30 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:10 → 09:20 2h 10min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:10 → 14:20 7h 10min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:15 → 09:45 2h 30min
HFE Hefei Xinqiao Internationaler Flughafen Hefei, China
HAINAN AIRLINES
07:15 → 12:25 5h 10min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
HAINAN AIRLINES
07:20 → 09:55 2h 35min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:25 → 10:15 2h 50min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
HAINAN AIRLINES
07:30 → 14:00 6h 30min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:30 → 12:15 4h 45min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
HAINAN AIRLINES
07:30 → 10:30 3h 00min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
HAINAN AIRLINES
07:30 → 09:50 2h 20min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:30 → 08:15 45min
ZHA Zhanjiang Flughafen Zhanjiang, China
HAINAN AIRLINES
07:35 → 10:55 3h 20min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
HAINAN AIRLINES
07:35 → 10:35 3h 00min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
HAINAN AIRLINES
07:40 → 10:30 2h 50min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:40 → 15:20 7h 40min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:45 → 09:45 2h 00min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 09:45 1h 55min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
TIANJIN AIRLINES
07:50 → 08:50 1h 00min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
HAINAN AIRLINES
07:55 → 12:00 4h 05min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
HAINAN AIRLINES
07:55 → 09:35 1h 40min
HNY Hengyang Flughafen Hengyang, China
HAINAN AIRLINES
07:55 → 09:40 1h 45min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
TIANJIN AIRLINES
08:00 → 09:15 1h 15min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
08:00 → 11:35 3h 35min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
08:00 → 10:20 2h 20min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
08:05 → 09:20 1h 15min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 14:35 6h 30min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
HAINAN AIRLINES
08:05 → 10:45 2h 40min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
HAINAN AIRLINES
08:10 → 09:30 1h 20min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
08:10 → 12:30 4h 20min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
08:15 → 12:40 4h 25min
NNY Nanyang Flughafen Nanyang, China
TIANJIN AIRLINES
08:15 → 12:00 3h 45min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 09:45 1h 30min
SWA Shantou Flughafen Shantou, China
TIANJIN AIRLINES
08:20 → 10:25 2h 05min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 13:35 5h 15min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 11:25 3h 00min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 11:50 3h 25min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
HAINAN AIRLINES
08:35 → 10:45 2h 10min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
HAINAN AIRLINES
08:35 → 11:50 3h 15min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:35 → 15:40 7h 05min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 10:50 2h 10min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
HAINAN AIRLINES
08:40 → 10:10 1h 30min
MXZ Meixian Flughafen Meixian, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
08:40 → 13:55 5h 15min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
08:55 → 12:20 3h 25min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
HAINAN AIRLINES
08:55 → 15:00 6h 05min
YKH Yingkou Flughafen Yingkou, China
HAINAN AIRLINES
09:00 → 10:45 1h 45min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
9 AIR
09:00 → 11:10 2h 10min
WXN Wanzhou Wuqiao Flughafen Wanzhou, China
GX AIRLINES
09:05 → 10:25 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:15 2h 10min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
HAINAN AIRLINES
09:10 → 11:45 2h 35min
FUG Fuyang Xiguan Flughafen Fuyang, China
GX AIRLINES
09:15 → 10:25 2h 10min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
HAINAN AIRLINES
09:15 → 10:40 1h 25min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
09:25 → 15:25 6h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:25 → 11:25 2h 00min
XMN Xiamen Internationaler Flughafen Xiamen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:30 → 10:50 1h 20min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:50 → 12:40 2h 50min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:50 → 16:15 6h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:50 → 16:15 6h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
09:50 → 13:25 3h 35min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
09:55 → 13:40 3h 45min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
LUCKY AIR
09:55 → 11:30 1h 35min
KOW Ganzhou Flughafen Ganzhou, China
LUCKY AIR
09:55 → 10:55 1h 00min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:00 → 12:00 2h 00min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
SHENZHEN AIRLINES
10:00 → 15:40 5h 40min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SHENZHEN AIRLINES
10:10 → 15:40 5h 30min
BAV Baotou Flughafen Baotou, China
HAINAN AIRLINES
10:10 → 13:20 3h 10min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
HAINAN AIRLINES
10:15 → 12:20 2h 05min
YBP Yibin Flughafen Yibin, China
GABON AIRLINES
10:20 → 12:25 2h 05min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA WEST AIR
10:20 → 15:45 5h 25min
HET Hohhot Baita Internationaler Flughafen Hohhot, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:20 → 12:00 1h 40min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:25 → 16:25 6h 00min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:25 → 12:55 2h 30min
HFE Hefei Xinqiao Internationaler Flughafen Hefei, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:35 → 11:50 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:40 → 12:05 1h 25min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
9 AIR
10:45 → 14:25 3h 40min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
SICHUAN AIRLINES
10:50 → 13:40 2h 50min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
HAINAN AIRLINES
10:50 → 13:25 2h 35min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 15:25 4h 30min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
FUZHOU AIRLINES
10:55 → 13:05 2h 10min
SQJ Sangming Flughafen Sangming, China
FUZHOU AIRLINES
11:15 → 13:45 2h 30min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
XIAMEN AIR
11:20 → 13:15 1h 55min
BFJ Bijie Flughafen Bijie, China
CHINA EZPRESS
11:20 → 14:55 3h 35min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA EZPRESS
11:25 → 12:35 1h 10min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
HAINAN AIRLINES
11:30 → 15:15 3h 45min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
11:35 → 13:55 2h 20min
XIC Xichang Qingshan Flughafen Xichang, China
SICHUAN AIRLINES
11:40 → 14:35 2h 55min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
TIANJIN AIRLINES
11:40 → 12:45 1h 05min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45 → 13:05 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45 → 14:30 2h 45min
WUX Wuxi Flughafen Wuxi, China
JUNEYAO AIRLINES
11:55 → 16:00 4h 05min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
XIAMEN AIR
12:00 → 15:30 3h 30min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
JETSTAR ASIA
12:05 → 14:25 2h 20min
BZX Bazhong Enyang Airport Bazhong, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
12:05 → 14:15 2h 10min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
12:05 → 17:05 5h 00min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
12:05 → 16:15 4h 10min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
12:10 → 14:15 2h 05min
JGS Jinggangshan Flughafen Ji'an, China
SHANGHAI AIRLINES
12:10 → 17:20 5h 10min
SHA Shanghai Hongqiao Internationaler Flughafen Shanghai, China
SHANGHAI AIRLINES
12:10 → 14:25 2h 15min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:15 → 15:30 3h 15min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
SICHUAN AIRLINES
12:25 → 14:40 2h 15min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
HAINAN AIRLINES
12:30 → 15:10 2h 40min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:40 → 14:25 1h 45min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
HAINAN AIRLINES
12:45 → 14:05 1h 20min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:50 → 16:45 3h 55min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:50 → 14:00 1h 10min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:55 → 16:50 3h 55min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:55 → 16:00 3h 05min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
HAINAN AIRLINES
13:00 → 17:00 4h 00min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
13:05 → 14:10 1h 05min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:05 → 17:20 4h 15min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:15 → 17:50 4h 35min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
HAINAN AIRLINES
13:15 → 15:45 2h 30min
MIG Mianyang Flughafen Mianyang, China
HAINAN AIRLINES
13:20 → 15:15 1h 55min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
HAINAN AIRLINES
13:20 → 17:45 4h 25min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
GX AIRLINES
13:20 → 15:25 2h 05min
LZO Luzhou Flughafen Luzhou, China
GX AIRLINES
13:25 → 18:20 4h 55min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
HEBEI AIRLINES
13:25 → 15:15 1h 50min
ZYI Zunyi Xinzhou Flughafen Zunyi, China
HEBEI AIRLINES
13:30 → 16:05 2h 35min
NGB Ningbo Internationaler Flughafen Ningbo, China
SHANDONG AIRLINES
13:30 → 16:10 2h 40min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
TIANJIN AIRLINES
13:30 → 18:35 5h 05min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
13:35 → 15:00 1h 25min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
HONG KONG AIRLINES
13:45 → 16:05 2h 20min
JDZ Jingdezhen Luojia Flughafen Jingdezhen, China
TIANJIN AIRLINES
13:45 → 19:15 5h 30min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
TIANJIN AIRLINES
13:50 → 20:30 6h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:50 → 15:55 2h 05min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:55 → 16:10 2h 15min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
14:00 → 15:20 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 19:50 5h 40min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 16:50 2h 40min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 17:00 2h 50min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
SHANGHAI AIRLINES
14:15 → 15:40 1h 25min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
SHANDONG AIRLINES
14:15 → 18:55 4h 40min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
14:20 → 21:50 7h 30min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
QINGDAO AIRLINES
14:20 → 17:55 3h 35min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
QINGDAO AIRLINES
14:30 → 21:20 6h 50min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
LOONG AIR
14:30 → 17:00 2h 30min
WDS Shiyan Flughafen Shiyan, China
LOONG AIR
14:40 → 19:15 4h 35min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
QINGDAO AIRLINES
14:45 → 21:15 6h 30min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
SHANGHAI AIRLINES
14:45 → 19:25 4h 40min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
14:45 → 15:50 1h 05min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
14:45 → 16:55 2h 10min
WNZ Wenzhou Internationaler Flughafen Wenzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
14:50 → 16:25 1h 35min
SWA Shantou Flughafen Shantou, China
TIANJIN AIRLINES
14:55 → 16:50 1h 55min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
HAINAN AIRLINES
15:00 → 16:55 1h 55min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
HAINAN AIRLINES
15:05 → 20:30 5h 25min
HET Hohhot Baita Internationaler Flughafen Hohhot, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
15:05 → 17:15 2h 10min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
15:20 → 17:25 2h 05min
JJN Quanzhou Internationaler Flughafen Quanzhou, China
XIAMEN AIR
15:20 → 21:25 6h 05min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
XIAMEN AIR
15:20 → 18:35 3h 15min
WEF Weifang Flughafen Weifang, China
GX AIRLINES
15:25 → 21:35 6h 10min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
FUZHOU AIRLINES
15:25 → 17:35 2h 10min
YIH Yichang Flughafen Yichang, China
FUZHOU AIRLINES
15:30 → 17:55 2h 25min
TPE Taipei Taiwan Taoyuan Internationaler Flughafen Taipei, Taiwan
HAINAN AIRLINES
15:35 → 18:00 2h 25min
AQG Anqing Tianzhushan Flughafen Anqing, China
HAINAN AIRLINES
15:35 → 20:55 5h 20min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
15:45 → 19:00 3h 15min
LLV LuLiang Flughafen LuLiang, China
CHENGDU AIRLINES
15:45 → 21:50 6h 05min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHENGDU AIRLINES
15:55 → 18:40 2h 45min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
HAINAN AIRLINES
15:55 → 23:10 7h 15min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
XIAMEN AIR
15:55 → 17:45 1h 50min
XMN Xiamen Internationaler Flughafen Xiamen, China
XIAMEN AIR
16:00 → 17:15 1h 15min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:05 → 18:15 2h 10min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
HAINAN AIRLINES
16:05 → 00:35 8h 30min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
HAINAN AIRLINES
16:10 → 19:00 2h 50min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:10 → 19:15 3h 05min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
HAINAN AIRLINES
16:15 → 18:15 2h 00min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
HAINAN AIRLINES
16:15 → 18:50 2h 35min
HFE Hefei Xinqiao Internationaler Flughafen Hefei, China
SICHUAN AIRLINES
16:15 → 22:45 6h 30min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SICHUAN AIRLINES
16:20 → 18:30 2h 10min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
9 AIR
16:20 → 22:30 6h 10min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
9 AIR
16:25 → 23:30 7h 05min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SHENZHEN AIRLINES
16:25 → 18:40 2h 15min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
SHENZHEN AIRLINES
16:30 → 17:55 1h 25min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
DRAGONAIR
16:30 → 20:25 3h 55min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
16:35 → 21:55 5h 20min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
16:35 → 17:40 1h 05min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
16:45 → 19:40 2h 55min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
16:45 → 23:05 6h 20min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SHENZHEN AIRLINES
17:00 → 19:00 2h 00min
CGD Changde Taohuayuan Flughafen Changde, China
GX AIRLINES
17:00 → 18:00 1h 00min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
OKAY AIRWAYS
17:05 → 19:50 2h 45min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:05 → 19:45 2h 40min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
HAINAN AIRLINES
17:10 → 20:00 2h 50min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:10 → 23:40 6h 30min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:15 → 19:15 2h 00min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:15 → 23:25 6h 10min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:20 → 19:50 2h 30min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
CHENGDU AIRLINES
17:30 → 20:20 2h 50min
YCU Yuncheng Guangong Flughafen Yuncheng, China
GX AIRLINES
17:40 → 19:40 2h 00min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
HAINAN AIRLINES
17:45 → 20:25 2h 40min
MIG Mianyang Flughafen Mianyang, China
URUMQI AIR
17:45 → 00:40 6h 55min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
URUMQI AIR
17:50 → 20:00 2h 10min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
AIR GUILIN
17:50 → 21:05 3h 15min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
17:50 → 22:30 4h 40min
XUZ Xuzhou Guanyin Flughafen Xuzhou, China
AIR GUILIN
18:00 → 20:30 2h 30min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
AIR CHINA
18:05 → 19:45 1h 40min
WGN Shaoyang Wugang Flughafen Shaoyang, China
HAINAN AIRLINES
18:05 → 20:25 2h 20min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
HAINAN AIRLINES
18:05 → 22:25 4h 20min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
HAINAN AIRLINES
18:10 → 20:00 1h 50min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:10 → 21:15 3h 05min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
HAINAN AIRLINES
18:15 → 20:35 2h 20min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
HAINAN AIRLINES
18:15 → 21:00 2h 45min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
18:20 → 20:15 1h 55min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
18:20 → 20:30 2h 10min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
JIANGXI AIR
18:20 → 23:25 5h 05min
NTG Nantong Xingdong Flughafen Nantong, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
18:25 → 19:50 1h 25min
HUZ Huizhou Flughafen Huizhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:35 → 19:45 1h 10min
LZH Liuzhou Flughafen Liuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:35 → 23:05 4h 30min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 20:05 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:50 → 21:45 2h 55min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:50 → 01:25 6h 35min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:55 → 00:15 5h 20min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
HEBEI AIRLINES
18:55 → 20:35 1h 40min
SWA Shantou Flughafen Shantou, China
HEBEI AIRLINES
19:00 → 20:15 1h 15min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
HAINAN AIRLINES
19:00 → 00:35 5h 35min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
19:10 → 21:05 1h 55min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:10 → 21:25 2h 15min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:15 → 00:05 4h 50min
NKG Nanjing Internationaler Flughafen Nanjing, China
SHENZHEN AIRLINES
19:15 → 21:15 2h 00min
YIC Yichun Mingyueshan Flughafen Yichun, China
SHENZHEN AIRLINES
19:20 → 21:30 2h 10min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:20 → 23:25 4h 05min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:25 → 23:10 3h 45min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
19:25 → 21:25 2h 00min
WMT Renhuai Maotai Flughafen Zunyi, China
JUNEYAO AIRLINES
19:25 → 23:45 4h 20min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
JUNEYAO AIRLINES
19:30 → 20:40 1h 10min
LZH Liuzhou Flughafen Liuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:30 → 22:05 2h 35min
NGB Ningbo Internationaler Flughafen Ningbo, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
19:30 → 23:00 3h 30min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:35 → 21:20 1h 45min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
TIANJIN AIRLINES
19:40 → 01:20 5h 40min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
19:40 → 21:45 2h 05min
YYA Yueyang Sanhe Flughafen Yueyang, China
DUTCH ANTILLS EXPRESS
19:45 → 22:05 2h 20min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
TIANJIN AIRLINES
19:45 → 00:55 5h 10min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
TIANJIN AIRLINES
20:05 → 22:55 2h 50min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
AIR CHINA
20:10 → 21:45 1h 35min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
20:10 → 00:55 4h 45min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
20:15 → 22:05 1h 50min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
LUCKY AIR
20:20 → 23:50 3h 30min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
20:20 → 23:00 2h 40min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:25 → 22:25 2h 00min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
SICHUAN AIRLINES
20:25 → 21:55 1h 30min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
HONG KONG AIRLINES
20:25 → 00:50 4h 25min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
SICHUAN AIRLINES
20:30 → 22:00 1h 30min
AEB Baise Flughafen Baise, China
TIANJIN AIRLINES
20:30 → 22:05 1h 35min
SWA Shantou Flughafen Shantou, China
TIANJIN AIRLINES
20:30 → 01:30 5h 00min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
TIANJIN AIRLINES
20:40 → 00:20 3h 40min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:40 → 21:40 1h 00min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
HAINAN AIRLINES
20:45 → 21:55 1h 10min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
GX AIRLINES
20:50 → 23:40 2h 50min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
SHANGHAI AIRLINES
20:55 → 00:05 3h 10min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
21:00 → 22:20 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:05 → 23:20 2h 15min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
21:25 → 23:30 2h 05min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
XIAMEN AIR
21:35 → 01:05 3h 30min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA EZPRESS
21:35 → 23:35 2h 00min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
HAINAN AIRLINES
21:35 → 22:45 1h 10min
LZH Liuzhou Flughafen Liuzhou, China
CHINA EZPRESS
21:40 → 00:25 2h 45min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
HAINAN AIRLINES
22:15 → 00:10 1h 55min
XMN Xiamen Internationaler Flughafen Xiamen, China
SHANDONG AIRLINES
22:25 → 23:45 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:35 → 00:05 1h 30min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
22:45 → 00:50 2h 05min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
FUZHOU AIRLINES
22:50 → 00:05 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
HAINAN AIRLINES
22:55 → 01:30 2h 35min
HGH Hangzhou Internationaler Flughafen Hangzhou, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
23:00 → 00:15 1h 15min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
9 AIR
23:10 → 00:30 1h 20min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
23:25 → 01:50 2h 25min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA WEST AIR
23:30 → 00:45 1h 15min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
23:40 → 01:00 1h 20min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog