YXY 埃里克·尼爾森白馬國際機場

航班信息

06:00 → 08:16 2小时 16分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
06:15 → 11:05 3小时 50分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
AIR NORTH
06:15 → 09:40 2小时 25分鐘
YEG 埃德蒙頓國際機場 埃德蒙顿, 加拿大
AIR NORTH
07:00 → 09:15 2小时 15分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR NORTH
10:30 → 11:40 1小时 10分鐘
YDA 道森市機場 Dawson City, 加拿大
AIR NORTH
10:30 → 12:40 2小时 10分鐘
YMA 瑪由 (Mayo) 機場 Mayo, 加拿大
AIR NORTH
10:45 → 12:56 2小时 11分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
12:30 → 16:00 2小时 30分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
14:30 → 15:25 55分鐘
YMA 瑪由 (Mayo) 機場 Mayo, 加拿大
AIR NORTH
14:30 → 18:10 2小时 40分鐘
YEV 伊奴維克麥克祖布科 (Inuvik Mike Zubko) 機場 Inuvik, 加拿大
AIR NORTH
14:30 → 15:45 1小时 15分鐘
YQH 沃森湖機場 Watson Lake, 加拿大
ALKAN-AIR
14:30 → 18:20 3小时 50分鐘
YOC 舊克羅機場 Old Crow, 加拿大
AIR NORTH
15:15 → 16:25 1小时 10分鐘
YDA 道森市機場 Dawson City, 加拿大
AIR NORTH
16:45 → 20:25 3小时 40分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR NORTH
16:45 → 19:10 2小时 25分鐘
YYJ 維多利亞國際機場 维多利亚, 加拿大
AIR NORTH
17:25 → 19:41 2小时 16分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
20:10 → 22:26 2小时 16分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog