YYJ 維多利亞國際機場

航班信息

05:35 → 06:20 45分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
06:00 → 08:21 1小时 21分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
06:15 → 06:48 33分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
06:50 → 09:23 1小时 33分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
AIR CANADA
06:55 → 07:25 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
07:30 → 07:55 25分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
08:20 → 10:41 1小时 21分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
08:55 → 10:35 1小时 40分鐘
YXS 喬治皇子 (Prince George) 機場 Prince George, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
09:00 → 09:30 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
09:10 → 09:43 33分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
09:35 → 10:20 45分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
10:05 → 10:35 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
10:05 → 13:01 1小时 56分鐘
YEG 埃德蒙頓國際機場 埃德蒙顿, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
10:25 → 11:22 57分鐘
YLW 基洛納國際機場 基隆拿, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
10:30 → 11:30 1小时 00分鐘
YAZ 托菲諾長灘 (Tofino Long Beach) 機場 Tofino, 加拿大
ISLAND EXPRESS AIR
11:15 → 11:45 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
11:35 → 14:08 1小时 33分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
AIR CANADA
12:05 → 12:35 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
12:35 → 16:00 2小时 25分鐘
YXC 克蘭溪加拿大落磯國際 (Cranbrook Canadian Rockies) 國際機場 Cranbrook, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
12:35 → 13:40 1小时 05分鐘
YLW 基洛納國際機場 基隆拿, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
12:52 → 15:13 1小时 21分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
13:05 → 13:30 25分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
13:10 → 20:39 4小时 29分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
13:20 → 14:05 45分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
13:55 → 14:25 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
14:30 → 15:00 30分鐘
YXX 阿伯茨福德國際機場 阿伯茲福德, 加拿大
ISLAND EXPRESS AIR
15:05 → 15:35 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
15:30 → 17:10 1小时 40分鐘
YXS 喬治皇子 (Prince George) 機場 Prince George, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
15:30 → 16:15 45分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
15:40 → 16:13 33分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
16:05 → 16:35 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
16:10 → 18:43 1小时 33分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
AIR CANADA
16:50 → 17:15 25分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
17:45 → 20:06 1小时 21分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
18:00 → 18:30 30分鐘
YXX 阿伯茨福德國際機場 阿伯茲福德, 加拿大
ISLAND EXPRESS AIR
18:30 → 19:00 30分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
18:40 → 19:13 33分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
18:45 → 19:50 1小时 05分鐘
YLW 基洛納國際機場 基隆拿, 加拿大
PACIFIC COASTAL AIRLINES
19:35 → 21:56 1小时 21分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
19:40 → 20:37 57分鐘
YLW 基洛納國際機場 基隆拿, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
20:05 → 20:31 26分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
AIR CANADA
20:40 → 23:11 1小时 31分鐘
YEG 埃德蒙頓國際機場 埃德蒙顿, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog