1
06:11 - 06:50
39分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:15 - 07:37
1小时22分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
3
06:18 - 07:41
1小时23分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
06:11 - 07:41
1小时30分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    06:11 - 06:50
    39分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:11 福岡空港 福冈机场
    Fukuoka City Subway Kuko Line
    前往姪浜 侄滨
    (6分钟
    JPY 260
    06:17 06:32 博多
    こだま KODAMA
    前往新大阪 
    (18分钟
    JPY 1,170
    未被预订的卧铺 : JPY 990
    被预订的座位 : JPY 2,290
    06:50 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
  2. 2
    06:15 - 07:37
    1小时22分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    06:15 福岡空港 福冈机场
    連絡バス(福岡空港-小倉) 连接巴士(福冈机场-小仓)
    前往小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    (1小时22分钟
    JPY 1,230
    07:37 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
  3. 3
    06:18 - 07:41
    1小时23分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:18 福岡空港 福冈机场
    Fukuoka City Subway Kuko Line
    前往姪浜 侄滨
    (6分钟
    JPY 260
    06:24 06:35 博多
    JR鹿児島本線快速(門司港-八代) JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
    前往小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    (1小时6分钟
    JPY 1,310
    07:41 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
  4. 4
    06:11 - 07:41
    1小时30分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:11 福岡空港 福冈机场
    Fukuoka City Subway Kuko Line
    前往姪浜 侄滨
    (6分钟
    JPY 260
    06:17 06:35 博多
    JR鹿児島本線快速(門司港-八代) JR鹿儿岛本线快速(门司港-八代)
    前往小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    (1小时6分钟
    JPY 1,310
    07:41 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
cntlog