LAX ロサンゼルス国際空港

フライト情報

00:01 → 05:43 3時間 42
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
00:05 → 05:00 13時間 55
TPE 台湾桃園国際空港 台北, 台湾
チャイナエアライン
00:10 → 05:20 3時間 10
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ビバエアロバス
00:15 → 05:10 13時間 55
TPE 台湾桃園国際空港 台北, 台湾
エバー航空
00:30 → 05:39 3時間 09
BJX グアナファト国際空港 レオン・ウアナフアト, メキシコ
ボラリス
00:38 → 04:05 2時間 27
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
フロンティア航空
00:45 → 08:06 4時間 21
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
00:45 → 05:54 3時間 09
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
00:45 → 06:30 14時間 45
XMN 廈門高崎国際空港 厦門(アモイ), 中国
廈門航空
00:45 → 06:22 3時間 37
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
デルタ航空
00:51 → 06:00 3時間 09
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
00:59 → 06:18 3時間 19
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
スピリット航空
00:59 → 09:37 5時間 38
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
01:00 → 06:30 14時間 30
FOC 福州長楽国際空港 福州(フクシュウ), 中国
廈門航空
01:00 → 06:10 3時間 10
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
01:10 → 07:05 4時間 55
SAL エルサルバドル国際空港 サンサルバドル, エルサルバドル
アビアンカ航空
01:15 → 07:10 4時間 55
SAL エルサルバドル国際空港 サンサルバドル, エルサルバドル
アビアンカ航空
01:20 → 05:00 11時間 40
HND 羽田空港 東京, 日本
全日本空輸
01:30 → 09:40 5時間 10
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
02:14 → 10:42 6時間 28
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
05:30 → 08:49 2時間 19
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
05:35 → 22:05 14時間 30
AMA アマリーリョ国際空港 アマリーリョ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 18:10 9時間 35
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 18:30 10時間 55
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 13:40 5時間 05
BWI ボルチモア・ワシントン国際空港 ボルチモア, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 10:45 3時間 10
DAL ダラス・フォート・ワース・ラブ・フィールド ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 20:10 12時間 35
DAL ダラス・フォート・ワース・ラブ・フィールド ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 20:10 12時間 35
MCI カンザス・シティ国際空港 カンザス・シティ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 15:15 6時間 40
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:35 → 15:20 7時間 45
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:45 → 07:00 1時間 15
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:45 → 12:15 4時間 30
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:45 → 17:10 8時間 25
BWI ボルチモア・ワシントン国際空港 ボルチモア, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:50 → 09:10 2時間 20
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
05:50 → 13:13 4時間 23
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
スピリット航空
06:00 → 13:30 4時間 30
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
スピリット航空
06:00 → 13:58 4時間 58
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:00 → 11:13 3時間 13
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:00 → 13:28 4時間 28
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:00 → 11:15 3時間 15
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
06:00 → 14:14 5時間 14
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:00 → 11:36 3時間 36
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:00 → 12:17 4時間 17
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:00 → 08:28 2時間 28
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
アラスカ航空
06:00 → 08:55 2時間 55
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
06:00 → 07:22 1時間 22
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
06:00 → 08:54 1時間 54
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:10 → 14:32 5時間 22
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:10 → 07:33 1時間 23
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
06:15 → 16:40 7時間 25
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:15 → 12:15 4時間 00
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:15 → 19:05 9時間 50
RDU ローリー・ダーラム国際空港 ローリー・ダラム, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:15 → 23:00 14時間 45
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:15 → 20:10 11時間 55
BNA ナッシュビル国際空港 ナッシュビル, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:20 → 13:40 4時間 20
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:25 → 07:35 1時間 10
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:30 → 14:28 4時間 58
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:30 → 07:50 1時間 20
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
06:30 → 08:01 1時間 31
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
デルタ航空
06:30 → 11:36 3時間 06
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
スピリット航空
06:45 → 09:04 2時間 19
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:00 → 13:03 4時間 03
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
07:00 → 08:45 1時間 45
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:00 → 10:04 3時間 04
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:00 → 08:17 1時間 17
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
07:00 → 12:35 3時間 35
STL セントルイス・ランバート国際空港 セントルイス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
07:00 → 09:55 1時間 55
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:00 → 15:40 5時間 40
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:00 → 16:10 6時間 10
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
07:00 → 12:16 3時間 16
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:00 → 14:27 4時間 27
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:00 → 09:45 5時間 45
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
ハワイアン航空
07:00 → 15:44 5時間 44
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:00 → 15:35 5時間 35
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アラスカ航空
07:00 → 15:34 5時間 34
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:05 → 15:18 5時間 13
DCA ワシントン・ナショナル空港 ワシントン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:05 → 08:26 1時間 21
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
スピリット航空
07:05 → 13:26 4時間 21
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:10 → 08:24 1時間 14
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:10 → 11:55 4時間 45
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
07:10 → 08:35 1時間 25
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
07:10 → 08:43 1時間 33
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:10 → 12:29 3時間 19
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:20 → 15:50 5時間 30
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
07:20 → 10:10 2時間 50
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:25 → 10:20 2時間 55
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
07:25 → 15:23 4時間 58
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:25 → 08:37 1時間 12
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:30 → 10:05 5時間 35
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
07:30 → 14:56 4時間 26
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:30 → 12:35 3時間 05
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
アラスカ航空
07:30 → 15:47 5時間 17
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
07:30 → 15:56 5時間 26
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
07:45 → 15:54 5時間 09
DCA ワシントン・ナショナル空港 ワシントン, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:45 → 09:01 1時間 16
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:46 → 10:39 1時間 53
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:54 → 10:22 2時間 28
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
アメリカン航空
07:55 → 16:41 5時間 46
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
デルタ航空
07:55 → 13:10 3時間 15
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:00 → 13:08 3時間 08
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:00 → 13:01 3時間 01
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
08:00 → 10:59 1時間 59
BOI ボイシ空港 ボイシ, アメリカ合衆国
アレジアント航空
08:00 → 16:00 5時間 00
IAD ワシントン・ダレス国際空港 ワシントン, アメリカ合衆国
アラスカ航空
08:00 → 16:47 5時間 47
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:00 → 16:13 5時間 13
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
エア・カナダ
08:00 → 09:33 1時間 33
RNO リノ・タホ国際空港 リノ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:04 → 16:32 6時間 28
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
08:05 → 14:27 4時間 22
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:05 → 09:30 1時間 25
IPL インペリアル・カウンティ空港 インペリアル, アメリカ合衆国
サザンエアウェイズエクスプレス
08:06 → 11:40 2時間 34
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
デルタ航空
08:10 → 09:35 1時間 25
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:10 → 10:50 5時間 40
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
ハワイアン航空
08:10 → 13:04 2時間 54
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:10 → 10:55 5時間 45
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:15 → 16:42 5時間 27
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:15 → 13:30 3時間 15
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:15 → 09:40 1時間 25
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:15 → 16:34 5時間 19
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
08:15 → 09:45 1時間 30
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:15 → 09:36 1時間 21
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:15 → 09:42 1時間 27
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:16 → 09:41 1時間 25
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:18 → 09:41 1時間 23
RNO リノ・タホ国際空港 リノ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:19 → 16:31 5時間 12
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:20 → 11:59 2時間 39
MSO ミズーラ国際空港 ミズーラ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:20 → 09:43 1時間 23
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
08:20 → 09:55 1時間 35
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:25 → 11:07 5時間 42
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:25 → 13:38 3時間 13
DAL ダラス・フォート・ワース・ラブ・フィールド ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アラスカ航空
08:25 → 11:51 2時間 26
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:30 → 15:24 4時間 54
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ユナイテッド航空
08:30 → 16:56 5時間 26
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
08:30 → 16:41 5時間 11
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:30 → 12:03 2時間 33
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ユナイテッド航空
08:30 → 10:09 1時間 39
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:30 → 09:40 1時間 10
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:30 → 11:16 5時間 46
LIH リフエ空港 リフエ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:30 → 09:50 1時間 20
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:30 → 10:58 2時間 28
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
アラスカ航空
08:35 → 16:15 5時間 40
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:35 → 10:00 1時間 25
RNO リノ・タホ国際空港 リノ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:35 → 13:31 2時間 56
SAT サンアントニオ国際空港 サンアントニオ, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:35 → 11:55 2時間 20
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:35 → 11:32 5時間 57
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:35 → 16:10 5時間 35
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:35 → 16:37 5時間 02
IAD ワシントン・ダレス国際空港 ワシントン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:40 → 10:11 1時間 31
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:40 → 11:37 2時間 57
YVR バンクーバー国際空港 バンクーバー, カナダ
エア・カナダ
08:45 → 14:22 3時間 37
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:45 → 09:44 59
FAT フレズノヨセミテ国際空港 フレズノ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:50 → 11:28 5時間 38
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:50 → 10:18 1時間 28
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:55 → 16:16 4時間 21
SDF ルイビル国際空港 ルイビル, アメリカ合衆国
スピリット航空
08:55 → 12:01 2時間 06
JAC ジャクソンホール空港 ジャクソン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:00 → 12:32 2時間 32
BZN ボーズマンイエローストーン国際空港 ボーズマン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:00 → 14:10 3時間 10
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
アラスカ航空
09:00 → 11:36 5時間 36
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:00 → 17:45 5時間 45
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:00 → 12:28 2時間 28
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
スピリット航空
09:00 → 16:56 4時間 56
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:00 → 17:19 5時間 19
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:00 → 10:30 1時間 30
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:00 → 11:55 2時間 55
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:03 → 14:00 2時間 57
ZCL ヘネラル・レオバルド・ルイス国際空港 サカテカス, メキシコ
ボラリス
09:05 → 10:20 1時間 15
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:05 → 12:22 2時間 17
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:05 → 14:31 3時間 26
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
スピリット航空
09:05 → 11:29 5時間 24
KOA エリソン・オニヅカ・コナ国際空港 コナ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:05 → 09:51 46
SAN サンディエゴ国際空港 サンディエゴ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:07 → 17:34 5時間 27
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:10 → 12:05 5時間 55
LIH リフエ空港 リフエ, アメリカ合衆国
ハワイアン航空
09:10 → 19:50 8時間 40
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:10 → 17:30 6時間 20
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:10 → 12:01 2時間 51
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:10 → 22:15 13時間 05
TUS ツーソン国際空港 ツーソン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:10 → 12:12 2時間 02
ABQ アルバカーキ国際空港 アルバカーキ, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:10 → 14:10 3時間 00
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:10 → 12:10 2時間 00
BOI ボイシ空港 ボイシ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:12 → 17:10 4時間 58
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:14 → 14:57 3時間 43
STL セントルイス・ランバート国際空港 セントルイス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:15 → 15:05 3時間 50
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
デルタ航空
09:15 → 14:27 3時間 12
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:16 → 12:04 1時間 48
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
09:17 → 14:28 3時間 11
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:20 → 16:52 4時間 32
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:20 → 18:02 5時間 42
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
09:25 → 12:20 1時間 55
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:25 → 10:50 1時間 25
RNO リノ・タホ国際空港 リノ, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:30 → 10:40 1時間 10
MCE マーセド地域空港 マーセド, アメリカ合衆国
ブティックエア
09:30 → 14:39 3時間 09
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:30 → 12:26 1時間 56
DRO ドゥランゴ・ラプラタ空港 ドゥランゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:30 → 12:55 2時間 25
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
アラスカ航空
09:30 → 10:47 1時間 17
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:30 → 16:58 4時間 28
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
エア・カナダ
09:35 → 10:50 1時間 15
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:35 → 20:35 9時間 00
MSY ニューオリンズ・ルイ・アームストロング国際空港 ニューオリンズ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:35 → 10:57 1時間 22
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:35 → 15:40 4時間 05
BNA ナッシュビル国際空港 ナッシュビル, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:35 → 18:45 7時間 10
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:40 → 12:40 2時間 00
ABQ アルバカーキ国際空港 アルバカーキ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:40 → 12:35 1時間 55
ABQ アルバカーキ国際空港 アルバカーキ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:40 → 13:15 2時間 35
BZN ボーズマンイエローストーン国際空港 ボーズマン, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:40 → 20:45 9時間 05
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:40 → 11:04 1時間 24
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:40 → 11:19 1時間 39
STS チャールズM.シュルツ・ソノマ郡空港 サンタローサ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
09:40 → 17:15 5時間 35
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:40 → 17:43 5時間 03
RDU ローリー・ダーラム国際空港 ローリー・ダラム, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:42 → 13:19 2時間 37
BZN ボーズマンイエローストーン国際空港 ボーズマン, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
09:43 → 14:43 3時間 00
OKC オクラホマ・シティ・ウィル・ロジャース空港 オクラホマ・シティ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:45 → 16:04 4時間 19
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:50 → 10:56 1時間 06
MRY モントレー半島空港 モントレー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:50 → 14:55 3時間 05
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
ユナイテッド航空
09:50 → 18:13 5時間 23
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:50 → 15:25 3時間 35
ZIH イスタパ=シワタネホ国際空港 イスタパ・シワタネホ, メキシコ
アラスカ航空
09:50 → 11:30 1時間 40
TUS ツーソン国際空港 ツーソン, アメリカ合衆国
デルタ航空
09:51 → 15:41 3時間 50
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アメリカン航空
09:55 → 10:38 43
SBA サンタバーバラ空港 サンタ・バーバラ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:55 → 11:25 1時間 30
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:55 → 12:46 1時間 51
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
09:55 → 14:55 3時間 00
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
09:55 → 16:40 4時間 45
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
デルタ航空
09:59 → 13:10 2時間 11
ASE アスペンピトキンカウンティ空港 アスペン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:00 → 18:48 5時間 48
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:00 → 12:35 5時間 35
KOA エリソン・オニヅカ・コナ国際空港 コナ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:00 → 11:10 1時間 10
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
アラスカ航空
10:00 → 14:50 2時間 50
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
アラスカ航空
10:00 → 12:52 1時間 52
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:10 → 13:32 2時間 22
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:10 → 13:15 6時間 05
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
ハワイアン航空
10:10 → 13:05 5時間 55
LIH リフエ空港 リフエ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:15 → 18:44 5時間 29
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
10:15 → 15:35 3時間 20
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
10:20 → 13:25 2時間 05
ELP エルパソ国際空港 エルパソ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:20 → 11:35 1時間 15
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:22 → 13:46 2時間 24
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:25 → 13:56 2時間 31
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ユナイテッド航空
10:28 → 16:35 4時間 07
OAX ソクソコトラン国際空港 オアハカ, メキシコ
ボラリス
10:30 → 18:34 5時間 04
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:30 → 18:49 5時間 19
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:30 → 13:10 5時間 40
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:30 → 12:00 1時間 30
RNO リノ・タホ国際空港 リノ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
10:30 → 15:36 3時間 06
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:30 → 13:46 2時間 16
JAC ジャクソンホール空港 ジャクソン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:30 → 17:15 5時間 45
SJO フアン・サンタマリーア国際空港 サンホセ, コスタリカ
ユナイテッド航空
10:35 → 12:55 2時間 20
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:35 → 15:34 2時間 59
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
デルタ航空
10:35 → 13:20 2時間 45
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
10:35 → 18:05 4時間 30
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:38 → 15:38 3時間 00
SAT サンアントニオ国際空港 サンアントニオ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:40 → 12:03 1時間 23
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
10:45 → 13:10 2時間 25
PDX ポートランド国際空港 ポートランド, アメリカ合衆国
アラスカ航空
10:45 → 15:50 3時間 05
DAL ダラス・フォート・ワース・ラブ・フィールド ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
10:45 → 13:20 2時間 35
GEG スポーケン国際空港 スポーケン, アメリカ合衆国
アラスカ航空
10:50 → 17:02 4時間 12
BNA ナッシュビル国際空港 ナッシュビル, アメリカ合衆国
デルタ航空
10:50 → 13:44 5時間 54
HNL ダニエル・K・イノウエ国際空港 ホノルル, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:54 → 17:42 4時間 48
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ジェットブルー航空
10:55 → 14:27 2時間 32
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
デルタ航空
10:57 → 12:19 1時間 22
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
10:59 → 12:30 1時間 31
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:00 → 17:33 5時間 33
LIR ダニエルオドゥベール国際空港 リベリア, コスタリカ
アラスカ航空
11:00 → 14:15 11時間 15
NRT 成田空港 東京, 日本
ユナイテッド航空
11:00 → 17:04 4時間 04
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
11:00 → 18:59 4時間 59
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:00 → 14:20 2時間 20
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
11:00 → 14:50 2時間 50
FCA グレイシャーパーク国際空港 カリスペル, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
11:00 → 19:10 7時間 10
SJO フアン・サンタマリーア国際空港 サンホセ, コスタリカ
アラスカ航空
11:00 → 12:33 1時間 33
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:05 → 18:34 4時間 29
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:05 → 19:25 5時間 20
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
11:10 → 16:40 4時間 30
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:10 → 13:50 5時間 40
KOA エリソン・オニヅカ・コナ国際空港 コナ, アメリカ合衆国
ハワイアン航空
11:10 → 12:30 1時間 20
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:11 → 14:50 2時間 39
BZN ボーズマンイエローストーン国際空港 ボーズマン, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:15 → 18:01 4時間 46
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ユナイテッド航空
11:15 → 17:05 3時間 50
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
11:15 → 14:00 2時間 45
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:18 → 19:59 5時間 41
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
11:20 → 16:27 3時間 07
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
スピリット航空
11:20 → 19:10 4時間 50
TPA タンパ国際空港 タンパ・セントピーターズバーグ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:25 → 20:25 6時間 00
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:25 → 23:00 8時間 35
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:25 → 16:30 3時間 05
MCI カンザス・シティ国際空港 カンザス・シティ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:26 → 17:02 3時間 36
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:30 → 21:05 9時間 35
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:30 → 14:05 5時間 35
OGG カフルイ空港 カフルイ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:30 → 19:56 5時間 26
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:30 → 14:20 1時間 50
ELP エルパソ国際空港 エルパソ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:30 → 15:17 2時間 47
FCA グレイシャーパーク国際空港 カリスペル, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:30 → 18:10 4時間 40
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:35 → 14:24 1時間 49
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:35 → 12:52 1時間 17
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
11:44 → 17:36 3時間 52
MSY ニューオリンズ・ルイ・アームストロング国際空港 ニューオリンズ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:45 → 18:04 4時間 19
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:45 → 13:18 1時間 33
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:45 → 13:16 1時間 31
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:47 → 19:14 4時間 27
CMH ポート・コロンバス国際空港 コロンバス, アメリカ合衆国
スピリット航空
11:50 → 21:40 6時間 50
BDL ブラッドレー国際空港 ハートフォード, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:50 → 15:10 2時間 20
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:50 → 13:08 1時間 18
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:50 → 17:40 3時間 50
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:53 → 15:27 2時間 34
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
フロンティア航空
11:55 → 20:38 5時間 43
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
12:00 → 17:22