SJD ロスカボス国際空港

フライト情報

06:02 → 09:20 2時間 18
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
09:34 → 13:10 2時間 36
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
スピリット航空
09:37 → 13:26 2時間 49
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:20 → 13:00 1時間 40
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
11:05 → 12:00 55
CUL クリアカン国際空港 クリアカン, メキシコ
ビバエアロバス
11:20 → 12:25 2時間 05
SAN サンディエゴ国際空港 サンディエゴ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
12:00 → 15:46 2時間 46
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:35 → 15:30 2時間 55
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
12:35 → 16:07 2時間 32
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
12:40 → 16:22 2時間 42
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
スピリット航空
12:45 → 15:45 2時間 00
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
12:45 → 16:05 2時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
12:48 → 18:57 4時間 09
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
12:52 → 13:57 2時間 05
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
13:05 → 14:40 2時間 35
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アラスカ航空
13:07 → 14:41 2時間 34
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
13:15 → 14:45 2時間 30
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
13:17 → 14:46 2時間 29
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
デルタ航空
13:19 → 17:08 2時間 49
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
13:25 → 16:55 2時間 30
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
13:30 → 15:39 3時間 09
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
13:40 → 16:51 2時間 11
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
13:45 → 14:52 2時間 07
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
13:55 → 16:45 1時間 50
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
14:05 → 15:10 2時間 05
SAN サンディエゴ国際空港 サンディエゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
14:16 → 15:19 2時間 03
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:25 → 19:54 6時間 29
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
14:25 → 16:15 2時間 50
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
14:35 → 18:07 2時間 32
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
14:40 → 17:45 4時間 05
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
アエロ・カラフィア
15:05 → 16:32 2時間 27
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:07 → 17:37 1時間 30
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
15:09 → 18:59 2時間 50
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
15:12 → 16:41 2時間 29
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
デルタ航空
15:15 → 17:35 1時間 20
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
インテルジェット
15:25 → 17:25 3時間 00
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
15:45 → 16:45 2時間 00
SAN サンディエゴ国際空港 サンディエゴ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
16:00 → 19:00 2時間 00
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
16:33 → 17:33 2時間 00
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
16:35 → 17:35 1時間 00
LTO ロレト国際空港 ロレト, メキシコ
アエロ・カラフィア
17:09 → 20:30 2時間 21
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
17:25 → 19:53 1時間 28
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
17:50 → 20:15 1時間 25
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
アエロ・カラフィア
19:00 → 20:30 2時間 30
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アラスカ航空
20:50 → 23:59 2時間 09
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル