CUN カンクン国際空港

フライト情報

01:25 → 06:35 5時間 10
LIM ホルヘ・チャベス国際空港 リマ, ペルー
ラン航空
04:17 → 05:45 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
05:40 → 08:04 2時間 24
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
06:00 → 07:30 2時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
06:10 → 07:30 2時間 20
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
06:40 → 08:10 2時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
07:05 → 09:15 1時間 10
HAV ホセ・マルティ国際空港 ハバナ, キューバ
ユーロエアラインズ
07:05 → 09:15 1時間 10
HAV ホセ・マルティ国際空港 ハバナ, キューバ
ビバエアロバス
07:05 → 08:30 2時間 25
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
07:51 → 10:15 2時間 24
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
07:58 → 11:01 5時間 03
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
07:58 → 10:39 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
08:00 → 11:41 2時間 41
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
08:00 → 10:50 2時間 50
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
08:00 → 08:25 1時間 25
MID マヌエル・クレセンシオ・レホン国際空港 メリダ, メキシコ
Vエア
08:05 → 10:20 2時間 15
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
08:20 → 09:05 1時間 45
VER ベラクルス国際空港 ベラクルス, メキシコ
ビバエアロバス
08:29 → 10:00 2時間 31
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
08:40 → 11:45 2時間 05
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
08:45 → 13:39 3時間 54
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:47 → 11:37 1時間 50
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
08:50 → 19:30 8時間 40
EZE エセイサ国際空港 ブエノスアイレス, アルゼンチン
アルゼンチン航空
08:52 → 09:27 1時間 35
GUA ラ・アウロラ国際空港 グアテマラ・シティ, グアテマラ
ボラリス
09:00 → 09:30 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
09:10 → 12:18 2時間 08
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
スピリット航空
09:11 → 12:42 2時間 31
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
フロンティア航空
09:22 → 11:54 2時間 32
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
スピリット航空
09:30 → 12:40 2時間 10
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
09:30 → 10:49 2時間 19
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
09:34 → 11:05 2時間 31
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
09:47 → 12:40 2時間 53
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サンカントリー・エアラインズ
09:57 → 13:13 2時間 16
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
フロンティア航空
09:58 → 14:46 3時間 48
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
スピリット航空
10:00 → 13:40 2時間 40
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
10:02 → 13:02 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:05 → 14:59 3時間 54
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
10:10 → 11:40 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
10:12 → 14:55 3時間 43
CLE クリーブランド・ホプキンス国際空港 クリーブランド, アメリカ合衆国
フロンティア航空
10:14 → 11:27 2時間 13
SJO フアン・サンタマリーア国際空港 サンホセ, コスタリカ
ボラリス
10:15 → 11:35 2時間 20
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
10:18 → 11:28 2時間 10
PBC プエブラ国際空港 プエブラ, メキシコ
ボラリス
10:20 → 11:35 2時間 15
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
10:25 → 14:50 3時間 25
IND インディアナポリス国際空港 インディアナポリス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
10:25 → 11:55 2時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
10:25 → 13:30 5時間 05
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ビバエアロバス
10:25 → 11:45 2時間 20
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
10:25 → 15:25 4時間 00
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
エア・カナダ
10:25 → 15:15 3時間 50
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
サンウィング・エアラインズ
10:35 → 13:30 1時間 55
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:35 → 14:47 4時間 12
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
スピリット航空
10:50 → 14:50 3時間 00
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
10:52 → 14:47 2時間 55
SDQ ラス・アメリカス国際空港 サントドミンゴ, ドミニカ共和国
アジアンエア
10:55 → 13:20 2時間 25
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
10:59 → 15:59 4時間 00
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:00 → 12:30 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
11:08 → 14:29 4時間 21
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
11:08 → 14:10 3時間 02
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
スピリット航空
11:10 → 14:55 2時間 45
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
11:10 → 14:10 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:14 → 15:38 3時間 24
IAD ワシントン・ダレス国際空港 ワシントン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
11:15 → 13:05 2時間 50
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ビバエアロバス
11:15 → 16:35 4時間 20
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
サンウィング・エアラインズ
11:15 → 16:10 3時間 55
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
エア・トランザット
11:23 → 13:00 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
11:24 → 14:05 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
11:25 → 15:45 3時間 20
CMH ポート・コロンバス国際空港 コロンバス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
11:25 → 12:55 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
11:30 → 16:22 3時間 52
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
フロンティア航空
11:30 → 14:11 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
11:42 → 13:48 2時間 06
MSY ニューオリンズ・ルイ・アームストロング国際空港 ニューオリンズ, アメリカ合衆国
スピリット航空
11:44 → 14:25 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
11:45 → 17:00 4時間 15
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
エア・トランザット
11:47 → 13:00 2時間 13
SJO フアン・サンタマリーア国際空港 サンホセ, コスタリカ
スカイトランス航空
11:49 → 13:20 2時間 31
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
11:55 → 14:40 2時間 45
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
11:55 → 15:05 3時間 10
STL セントルイス・ランバート国際空港 セントルイス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
12:00 → 16:05 3時間 05
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:00 → 12:30 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
12:00 → 14:55 1時間 55
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
12:00 → 13:30 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
12:03 → 13:13 2時間 10
PBC プエブラ国際空港 プエブラ, メキシコ
ボラリス
12:10 → 16:45 3時間 35
BWI ボルチモア・ワシントン国際空港 ボルチモア, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
12:10 → 15:10 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:10 → 14:00 2時間 50
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ビバエアロバス
12:10 → 14:25 2時間 15
REX ヘネラル・ルシオ・ブランコ国際空港 レイノサ, メキシコ
ビバエアロバス
12:10 → 13:30 2時間 20
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
12:18 → 16:21 4時間 03
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
フロンティア航空
12:20 → 13:50 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
12:20 → 16:19 3時間 59
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
12:22 → 13:50 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
12:25 → 15:29 3時間 04
MDE ホセ・マリア・コルドバ国際空港 メデジン, コロンビア
アビアンカ航空
12:25 → 13:15 1時間 50
VER ベラクルス国際空港 ベラクルス, メキシコ
ビバエアロバス
12:28 → 14:05 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
12:29 → 16:15 2時間 46
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
12:29 → 15:20 1時間 51
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
スピリット航空
12:29 → 17:19 3時間 50
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:30 → 17:28 3時間 58
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
デルタ航空
12:30 → 17:36 4時間 06
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
12:31 → 17:44 4時間 13
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
デルタ航空
12:40 → 15:10 3時間 30
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ビバエアロバス
12:40 → 15:35 1時間 55
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:40 → 14:50 4時間 10
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
12:43 → 14:02 2時間 19
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
12:45 → 16:10 3時間 25
BOG エルドラド国際空港 ボゴタ, コロンビア
アビアンカ航空
12:45 → 18:04 4時間 19
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
12:45 → 16:30 3時間 45
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
12:45 → 14:05 2時間 20
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
12:53 → 15:53 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サンカントリー・エアラインズ
13:00 → 14:30 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
13:00 → 21:40 7時間 40
SCL サンチアゴ国際空港 サンチアゴ・アルトゥーロ・メリノ・ベニーテス, チリ
ラン航空
13:04 → 16:54 5時間 50
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
13:05 → 15:15 3時間 10
CUU ジェネラル・ロベルト・フィエロヴィラロボス国際空港 チワワ, メキシコ
ビバエアロバス
13:05 → 16:30 3時間 25
MCI カンザス・シティ国際空港 カンザス・シティ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
13:05 → 18:11 4時間 06
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
ウエストジェット航空
13:12 → 18:22 4時間 10
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
13:15 → 16:30 4時間 15
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
13:15 → 14:15 2時間 00
OAX ソクソコトラン国際空港 オアハカ, メキシコ
ボラリス
13:20 → 14:50 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
13:23 → 15:00 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
13:29 → 17:30 4時間 01
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
13:30 → 19:02 4時間 32
BOS ボストン・ローガン国際空港 ボストン, アメリカ合衆国
デルタ航空
13:30 → 14:40 2時間 10
PBC プエブラ国際空港 プエブラ, メキシコ
ビバエアロバス
13:31 → 14:50 2時間 19
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
13:35 → 17:40 3時間 05
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
13:35 → 14:20 1時間 45
TGZ アンヘル・アルビノ・コルソ国際空港 トゥストラグティエレス, メキシコ
ビバエアロバス
13:40 → 17:45 4時間 05
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
13:43 → 16:13 2時間 30
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
13:45 → 15:15 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
13:50 → 18:43 3時間 53
DTW デトロイト・メトロポリタン国際空港 デトロイト, アメリカ合衆国
デルタ航空
13:50 → 16:00 1時間 10
HAV ホセ・マルティ国際空港 ハバナ, キューバ
マグニチャーターズ
13:50 → 16:00 1時間 10
HAV ホセ・マルティ国際空港 ハバナ, キューバ
ユーロエアラインズ
13:50 → 15:09 2時間 19
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
13:55 → 18:59 4時間 04
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
13:57 → 15:33 2時間 36
MLM ジェネラルフランシスコJムジカ国際空港 モレリア, メキシコ
ボラリス
14:00 → 17:50 2時間 50
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
14:00 → 14:30 1時間 30
BZE ベリーズ・シティ・ゴールドソン国際空港 ベリーズ・シティ, ベリーズ
トロピック航空
14:00 → 17:00 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:00 → 18:58 3時間 58
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
14:00 → 10:10 12時間 10
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
14:00 → 18:25 4時間 25
MSP ミネアポリス・セントポール国際空港 ミネアポリス・セントポール, アメリカ合衆国
デルタ航空
14:00 → 16:53 1時間 53
TPA タンパ国際空港 タンパ・セントピーターズバーグ, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
14:03 → 16:33 2時間 30
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
14:03 → 15:30 2時間 27
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
ボラリス
14:05 → 17:00 2時間 55
BNA ナッシュビル国際空港 ナッシュビル, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
14:05 → 16:25 2時間 20
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
フロンティア航空
14:05 → 15:35 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
14:05 → 19:00 3時間 55
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
スピリット航空
14:05 → 15:30 2時間 25
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
ビバエアロバス
14:07 → 16:48 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
14:10 → 17:31 4時間 21
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
14:10 → 14:40 1時間 30
GUA ラ・アウロラ国際空港 グアテマラ・シティ, グアテマラ
アビアンカ航空
14:10 → 22:50 9時間 40
SJO フアン・サンタマリーア国際空港 サンホセ, コスタリカ
アビアンカ航空
14:10 → 19:35 4時間 25
YQB ケベック国際空港 ケベック, カナダ
サンウィング・エアラインズ
14:15 → 16:40 2時間 25
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
14:20 → 17:15 1時間 55
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:20 → 17:44 3時間 24
STL セントルイス・ランバート国際空港 セントルイス, アメリカ合衆国
フロンティア航空
14:24 → 17:32 5時間 08
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
14:30 → 17:07 2時間 37
SAT サンアントニオ国際空港 サンアントニオ, アメリカ合衆国
サンカントリー・エアラインズ
14:33 → 16:10 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
14:40 → 18:00 3時間 20
MCI カンザス・シティ国際空港 カンザス・シティ, アメリカ合衆国
フロンティア航空
14:40 → 16:10 2時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
14:40 → 19:30 3時間 50
PHL フィラデルフィア国際空港 フィラデルフィア, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:45 → 18:00 3時間 15
STL セントルイス・ランバート国際空港 セントルイス, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
14:47 → 16:47 4時間 00
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ボラリス
14:54 → 18:55 4時間 01
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:55 → 19:25 3時間 30
BWI ボルチモア・ワシントン国際空港 ボルチモア, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
14:57 → 16:28 2時間 31
BJX グアナファト国際空港 レオン・ウアナフアト, メキシコ
ボラリス
14:57 → 17:38 4時間 41
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
14:58 → 17:55 1時間 57
FLL フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 フォートローダーデール, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
15:00 → 18:14 2時間 14
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
15:00 → 20:25 4時間 25
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
エア・カナダ
15:01 → 17:31 2時間 30
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:07 → 18:55 2時間 48
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
15:10 → 17:05 55
HAV ホセ・マルティ国際空港 ハバナ, キューバ
ネオス
15:15 → 17:50 2時間 35
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
15:23 → 17:00 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
15:30 → 18:00 2時間 30
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:38 → 19:35 3時間 57
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:45 → 19:10 3時間 25
BOG エルドラド国際空港 ボゴタ, コロンビア
アビアンカ航空
15:45 → 20:50 4時間 05
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:45 → 20:55 5時間 10
LIM ホルヘ・チャベス国際空港 リマ, ペルー
ラン航空
15:46 → 19:07 4時間 21
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:48 → 17:19 2時間 31
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
15:50 → 19:10 4時間 20
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
15:50 → 17:09 2時間 19
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
15:55 → 18:30 4時間 35
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ビバエアロバス
15:56 → 18:41 2時間 45
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
アメリカン航空
16:00 → 09:25 10時間 25
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
ユタエア
16:04 → 19:50 5時間 46
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
16:06 → 18:21 4時間 15
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
16:10 → 20:00 4時間 50
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
デルタ航空
16:11 → 19:25 4時間 14
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
フロンティア航空
16:12 → 20:34 3時間 22
IAD ワシントン・ダレス国際空港 ワシントン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
16:13 → 20:30 6時間 17
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
デルタ航空
16:15 → 20:15 3時間 00
CLT シャーロット・ダグラス国際空港 シャーロット, アメリカ合衆国
アメリカン航空
16:15 → 19:15 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
16:20 → 17:40 2時間 20
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
16:23 → 18:00 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
16:25 → 20:05 3時間 40
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
16:25 → 20:43 6時間 18
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
16:30 → 18:00 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
16:31 → 17:53 2時間 22
SLP ポンシアノアリアガ国際空港 サンルイス・ポトシ, メキシコ
ボラリス
16:33 → 19:14 2時間 41
PTY パナマシティ・トキュメン空港 パナマシティー, パナマ
コパ航空
16:49 → 17:31 1時間 42
TGZ アンヘル・アルビノ・コルソ国際空港 トゥストラグティエレス, メキシコ
ボラリス
16:50 → 19:30 2時間 40
SAT サンアントニオ国際空港 サンアントニオ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
16:55 → 21:51 5時間 56
YYC カルガリー国際空港 カルガリー, カナダ
ウエストジェット航空
16:57 → 18:25 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
17:00 → 17:30 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
17:00 → 22:20 5時間 20
LIM ホルヘ・チャベス国際空港 リマ, ペルー
スカイ・エアライン
17:01 → 20:52 5時間 51
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
17:05 → 19:00 1時間 55
MSY ニューオリンズ・ルイ・アームストロング国際空港 ニューオリンズ, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
17:15 → 19:04 2時間 49
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
17:15 → 22:25 5時間 10
LIM ホルヘ・チャベス国際空港 リマ, ペルー
ラン航空
17:22 → 19:52 2時間 30
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
17:28 → 20:59 2時間 31
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
フロンティア航空
17:29 → 20:25 2時間 56
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
サンカントリー・エアラインズ
17:30 → 20:00 2時間 30
AUS オースチン・バーグストロム国際空港 オースティン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
17:35 → 20:20 1時間 45
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
ラン航空
17:38 → 19:15 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
17:40 → 20:00 2時間 20
HOU ヒューストン・ホビー空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
サウスウェスト航空
17:42 → 20:37 1時間 55
MIA マイアミ国際空港 マイアミ, アメリカ合衆国
アメリカン航空
17:44 → 20:56 3時間 12
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
フロンティア航空
17:45 → 20:35 4時間 50
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アラスカ航空
17:45 → 23:00 4時間 15
YUL モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 モントリオール, カナダ
サンウィング・エアラインズ
17:55 → 22:59 4時間 04
EWR ニューアーク・リバティー国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
17:55 → 23:02 6時間 07
YEG エドモントン国際空港 エドモントン, カナダ
ウエストジェット航空
18:00 → 18:30 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
18:00 → 21:04 5時間 04
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
18:00 → 19:30 2時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
18:00 → 20:41 4時間 41
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
18:05 → 21:05 3時間 00
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
18:06 → 19:25 2時間 19
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
18:15 → 21:22 5時間 07
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
デルタ航空
18:23 → 20:00 2時間 37
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
18:25 → 19:55 2時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
18:30 → 21:55 3時間 25
BOG エルドラド国際空港 ボゴタ, コロンビア
アビアンカ航空
18:30 → 11:55 10時間 25
BRU ブリュッセル国際空港 ブリュッセル, ベルギー
トランスブラジル航空
18:35 → 20:05 2時間 30
BJX グアナファト国際空港 レオン・ウアナフアト, メキシコ
ビバエアロバス
18:35 → 23:32 3時間 57
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ジェットブルー航空
19:00 → 19:30 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
19:10 → 20:35 2時間 25
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
19:15 → 19:45 1時間 30
VSA カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港 ビヤエルモサ, メキシコ
ビバエアロバス
19:20 → 20:45 2時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
19:35 → 21:00 2時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
19:40 → 11:15 9時間 35
LGW ロンドン・ガトウィック空港 ロンドン, イギリス
ブリティッシュ・エアウェイズ
19:45 → 00:12 6時間 27
YVR バンクーバー国際空港 バンクーバー, カナダ
ウエストジェット航空
19:50 → 21:15 2時間 25
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
19:59 → 21:25 2時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
20:05 → 13:10 10時間 05
FRA フランクフルト国際空港 フランクフルト, ドイツ
コンドール航空
20:08 → 21:57 2時間 49
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
20:15 → 22:50 3時間 35
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ボラリス
20:15 → 20:45 30
CZM コスメル空港 コスメル, メキシコ
Vエア
20:30 → 13:00 9時間 30
MAD マドリッド・バラハス空港 マドリッド, スペイン
エヴェロップ・エアラインズ
20:40 → 13:10 9時間 30
CDG パリ・シャルル・ド・ゴール国際空港 パリ, フランス
エールフランス
20:40 → 13:10 9時間 30
MAD マドリッド・バラハス空港 マドリッド, スペイン
エア・ヨーロッパ
20:42 → 22:10 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
20:44 → 22:10 2時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
20:55 → 14:35 10時間 40
FCO ローマ・フィウミチーノ空港 ローマ, イタリア
ネオス
21:05 → 00:30 3時間 25
BOG エルドラド国際空港 ボゴタ, コロンビア
ビバエアロバス
21:05 → 01:55 3時間 50
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
サンウィング・エアラインズ
21:10 → 02:10 4時間 00
YYZ トロント・ピアソン国際空港 トロント, カナダ
エア・カナダ
21:35 → 22:54 2時間 19
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
21:39 → 23:28 2時間 49
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ボラリス
21:40 → 23:05 2時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
21:49 → 23:15 2時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
21:55 → 23:45 2時間 50
GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 グアダラハラ, メキシコ
ビバエアロバス
22:00 → 23:25 2時間 25
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
22:02 → 23:30 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
22:25 → 23:45 2時間 20
NLU サンタルチア空軍基地 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
22:25 → 03:55 4時間 30
YQB ケベック国際空港 ケベック, カナダ
エア・トランザット
22:30 → 23:55 2時間 25
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
22:35 → 23:55 2時間 20
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
22:42 → 00:10 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
22:47 → 00:18 2時間 31
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
23:12 → 00:40 2時間 28
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

cntlog