GDL ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港

フライト情報

05:00 → 06:03 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
05:43 → 06:37 2時間 54
MXL メヒカリ国際空港 メヒカリ, メキシコ
ボラリス
06:00 → 07:10 2時間 10
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ビバエアロバス
06:00 → 08:49 2時間 49
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
06:00 → 08:20 2時間 20
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
06:00 → 07:20 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
06:00 → 07:20 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
06:00 → 07:50 1時間 50
PBC プエブラ国際空港 プエブラ, メキシコ
アエロマール
06:01 → 10:52 3時間 51
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
06:01 → 14:30 7時間 29
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
06:01 → 07:41 1時間 40
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
アエロメヒコ航空
06:02 → 07:28 1時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
06:06 → 07:35 1時間 29
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
06:10 → 08:45 2時間 35
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ビバエアロバス
06:12 → 07:39 3時間 27
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
06:20 → 06:35 2時間 15
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ボラリス
06:20 → 07:55 1時間 35
VER ベラクルス国際空港 ベラクルス, メキシコ
ビバエアロバス
06:26 → 07:55 1時間 29
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
06:28 → 08:56 2時間 28
MID マヌエル・クレセンシオ・レホン国際空港 メリダ, メキシコ
ボラリス
06:29 → 08:04 1時間 35
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
06:30 → 08:10 1時間 40
REX ヘネラル・ルシオ・ブランコ国際空港 レイノサ, メキシコ
ビバエアロバス
06:33 → 07:50 2時間 17
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ボラリス
06:44 → 09:35 2時間 51
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ボラリス
06:50 → 07:55 3時間 05
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ビバエアロバス
07:00 → 11:08 4時間 08
MDW シカゴ・ミッドウェー国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
ボラリス
07:00 → 08:00 3時間 00
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
アエロメヒコ航空
07:00 → 08:00 1時間 00
TLC トルーカ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
07:10 → 08:40 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
07:10 → 08:10 3時間 00
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
インテルジェット
07:12 → 08:05 53
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
ボラリス
07:21 → 07:46 1時間 25
CUL クリアカン国際空港 クリアカン, メキシコ
ボラリス
07:21 → 08:13 1時間 52
CUU ジェネラル・ロベルト・フィエロヴィラロボス国際空港 チワワ, メキシコ
ボラリス
07:25 → 09:30 4時間 05
SFO サンフランシスコ国際空港 サンフランシスコ, アメリカ合衆国
インテルジェット
07:25 → 09:15 3時間 50
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
ボラリス
07:27 → 09:12 1時間 45
OAX ソクソコトラン国際空港 オアハカ, メキシコ
ボラリス
07:32 → 12:26 3時間 54
MCO オーランド国際空港 オーランド, アメリカ合衆国
ボラリス
07:40 → 10:15 2時間 35
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
インテルジェット
07:40 → 09:05 3時間 25
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
インテルジェット
07:50 → 09:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
07:50 → 12:15 4時間 25
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
08:00 → 10:51 2時間 51
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ボラリス
08:00 → 08:16 2時間 16
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ボラリス
08:02 → 09:28 1時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
08:03 → 09:06 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
08:05 → 10:29 2時間 24
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
08:11 → 10:34 2時間 23
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ボラリス
08:14 → 08:57 1時間 43
LAP マヌエル・マルケス・デ・レオン国際空港 ラパス, メキシコ
ボラリス
08:20 → 09:50 1時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
アエロメヒコ航空
08:22 → 09:48 1時間 26
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
08:50 → 10:05 1時間 15
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
08:55 → 10:25 1時間 30
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
09:00 → 10:20 3時間 20
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
インテルジェット
09:00 → 10:05 1時間 05
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
TAR航空
09:02 → 10:27 1時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
09:10 → 10:35 1時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
09:18 → 09:40 1時間 22
CUL クリアカン国際空港 クリアカン, メキシコ
ボラリス
09:50 → 11:10 3時間 20
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
09:50 → 11:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
09:50 → 10:55 3時間 05
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ビバエアロバス
09:52 → 11:17 1時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
09:55 → 12:35 3時間 40
SLC ソルトレイクシティ国際空港 ソルトレーク・シティ, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
10:00 → 11:20 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
10:35 → 11:35 1時間 00
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
アエロマール
10:40 → 13:30 2時間 50
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ビバエアロバス
10:40 → 13:06 3時間 26
DEN デンバー国際空港 デンバー, アメリカ合衆国
ボラリス
11:00 → 11:30 1時間 30
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ビバエアロバス
11:05 → 12:25 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
11:07 → 12:34 3時間 27
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
11:50 → 13:35 1時間 45
OAX ソクソコトラン国際空港 オアハカ, メキシコ
TAR航空
12:00 → 12:50 50
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
TAR航空
12:00 → 14:17 2時間 17
TAP タパチュラ国際空港 タパチュラ, メキシコ
ボラリス
12:05 → 14:17 2時間 12
TGZ アンヘル・アルビノ・コルソ国際空港 トゥストラグティエレス, メキシコ
ボラリス
12:20 → 15:04 2時間 44
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
12:20 → 12:36 2時間 16
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ボラリス
12:22 → 14:50 2時間 28
MID マヌエル・クレセンシオ・レホン国際空港 メリダ, メキシコ
ボラリス
12:33 → 15:22 2時間 49
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ボラリス
12:35 → 13:55 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
12:42 → 14:01 1時間 19
ACA アカプルコ国際空港 アカプルコ, メキシコ
ボラリス
12:44 → 13:47 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
12:46 → 14:11 3時間 25
LAS ラスベガス・マッカラン国際空港 ラスベガス, アメリカ合衆国
ボラリス
12:46 → 14:11 1時間 25
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
12:50 → 13:33 1時間 43
LAP マヌエル・マルケス・デ・レオン国際空港 ラパス, メキシコ
ボラリス
13:05 → 14:25 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
13:07 → 14:34 3時間 27
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
13:10 → 15:34 2時間 24
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
13:11 → 17:59 3時間 48
ATL アトランタ国際空港 アトランタ, アメリカ合衆国
デルタ航空
13:11 → 15:05 2時間 54
SAL エルサルバドル国際空港 サンサルバドル, エルサルバドル
ボラリス
13:35 → 15:40 2時間 05
VSA カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港 ビヤエルモサ, メキシコ
ビバエアロバス
13:48 → 15:21 1時間 33
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
13:50 → 15:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
13:57 → 14:32 1時間 35
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ボラリス
14:00 → 16:43 2時間 43
DFW ダラス・フォートワース国際空港 ダラス・フォートワース, アメリカ合衆国
アメリカン航空
14:10 → 15:45 1時間 35
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
14:15 → 14:45 1時間 30
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
インテルジェット
14:20 → 15:20 1時間 00
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
アエロマール
14:54 → 17:43 2時間 49
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ボラリス
15:04 → 15:52 2時間 48
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
ボラリス
15:05 → 16:25 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
15:15 → 17:35 2時間 20
IAH ヒューストン・インターコンチネンタル空港 ヒューストン, アメリカ合衆国
ユナイテッド航空
15:17 → 16:55 1時間 38
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
15:20 → 17:05 3時間 45
SJC サンノゼ国際空港 サンノゼ, アメリカ合衆国
アラスカ航空
15:20 → 16:15 2時間 55
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
インテルジェット
15:24 → 16:09 2時間 45
PHX フェニックス・スカイハーバー国際空港 フェニックス, アメリカ合衆国
アメリカン航空
15:26 → 16:29 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
15:30 → 17:05 1時間 35
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
アエロメヒコ航空
15:55 → 17:25 3時間 30
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ビバエアロバス
16:15 → 17:45 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
16:20 → 16:55 1時間 35
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
ボラリス
16:45 → 17:25 1時間 40
LAP マヌエル・マルケス・デ・レオン国際空港 ラパス, メキシコ
ビバエアロバス
16:50 → 17:35 1時間 45
CUU ジェネラル・ロベルト・フィエロヴィラロボス国際空港 チワワ, メキシコ
ビバエアロバス
16:55 → 18:25 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
16:55 → 18:45 1時間 50
SAT サンアントニオ国際空港 サンアントニオ, アメリカ合衆国
インテルジェット
17:00 → 18:00 1時間 00
PVR プエルト・バジャルタ空港 プエルト・バジャルタ, メキシコ
アエロマール
17:05 → 18:25 1時間 20
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
インテルジェット
17:19 → 18:41 1時間 22
TRC フランシスコ・サラビア国際空港 トレオン, メキシコ
ボラリス
17:28 → 18:31 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
17:30 → 18:35 3時間 05
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ビバエアロバス
17:44 → 21:00 5時間 16
SEA シアトル・タコマ国際空港 シアトル・タコマ, アメリカ合衆国
ボラリス
17:50 → 19:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
17:50 → 19:45 1時間 55
TGZ アンヘル・アルビノ・コルソ国際空港 トゥストラグティエレス, メキシコ
ビバエアロバス
17:53 → 19:10 2時間 17
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ボラリス
17:55 → 19:20 3時間 25
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
インテルジェット
18:04 → 19:31 1時間 27
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
18:09 → 19:02 2時間 53
MXL メヒカリ国際空港 メヒカリ, メキシコ
ボラリス
18:10 → 19:40 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
18:15 → 19:30 1時間 15
DGO ジェネラル・グアダルーペ・ビクトリア国際空港 ドゥランゴ, メキシコ
TAR航空
18:20 → 21:09 2時間 49
CUN カンクン国際空港 カンクン, メキシコ
ボラリス
18:24 → 00:45 5時間 21
JFK ニューヨーク・ジョン・F・ケネディ国際空港 ニューヨーク, アメリカ合衆国
ボラリス
18:35 → 18:45 2時間 10
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ビバエアロバス
18:40 → 19:45 1時間 05
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
TAR航空
18:50 → 20:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
18:58 → 19:10 2時間 12
HMO エルモシヨ国際空港 エルモシージョ, メキシコ
ボラリス
19:10 → 20:40 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
19:30 → 20:50 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
19:35 → 21:35 4時間 00
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
19:40 → 21:05 3時間 25
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
アラスカ航空
19:40 → 21:10 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
19:45 → 21:30 1時間 45
PBC プエブラ国際空港 プエブラ, メキシコ
アエロマール
19:46 → 23:59 4時間 13
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
19:57 → 19:53 1時間 56
CEN シウダーオブレゴン国際空港 シウダーオブレゴン, メキシコ
ボラリス
19:58 → 22:00 4時間 02
OAK オークランド国際空港(アメリカ合衆国) オークランド, アメリカ合衆国
ボラリス
20:02 → 21:38 3時間 36
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
20:03 → 21:45 3時間 42
FAT フレズノヨセミテ国際空港 フレズノ, アメリカ合衆国
アエロメヒコ航空
20:23 → 21:58 1時間 35
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ボラリス
20:25 → 21:55 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
20:30 → 21:35 1時間 05
QRO ケレタロインターコンチネンタル空港 ケレタロ, メキシコ
TAR航空
20:30 → 21:00 1時間 30
SJD ロスカボス国際空港 サンホセデルカボ, メキシコ
インテルジェット
20:34 → 22:01 1時間 27
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
20:36 → 22:39 4時間 03
SMF サクラメント国際空港 サクラメント, アメリカ合衆国
ボラリス
20:40 → 22:20 1時間 40
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
アエロメヒコ航空
20:40 → 00:45 4時間 05
ORD シカゴ・オヘア国際空港 シカゴ, アメリカ合衆国
インテルジェット
20:50 → 22:10 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ビバエアロバス
20:59 → 21:25 1時間 26
CUL クリアカン国際空港 クリアカン, メキシコ
ボラリス
21:00 → 22:20 1時間 20
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット
21:05 → 22:25 1時間 20
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
インテルジェット
21:06 → 21:59 2時間 53
MXL メヒカリ国際空港 メヒカリ, メキシコ
ボラリス
21:10 → 22:20 2時間 10
CJS アブラアム・ゴンサレス国際空港 シウダード・ファレス, メキシコ
ビバエアロバス
21:20 → 22:50 1時間 30
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
アエロメヒコ航空
21:37 → 22:50 3時間 13
ONT オンタリオ国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
21:38 → 23:25 3時間 47
FAT フレズノヨセミテ国際空港 フレズノ, アメリカ合衆国
ボラリス
22:00 → 23:27 1時間 27
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
ボラリス
22:00 → 23:03 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
22:09 → 23:45 3時間 36
LAX ロサンゼルス国際空港 ロサンゼルス, アメリカ合衆国
ボラリス
22:20 → 23:15 2時間 55
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
インテルジェット
22:25 → 23:59 1時間 34
MTY モンテレイ・ジェネラル・マリアーノ・エスコベド空港 モンテレイ, メキシコ
ビバエアロバス
22:30 → 23:30 3時間 00
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
アエロメヒコ航空
22:43 → 00:30 3時間 47
FAT フレズノヨセミテ国際空港 フレズノ, アメリカ合衆国
ボラリス
22:50 → 23:53 3時間 03
TIJ ヘネラル・アベラルド・L・ロドリゲス国際空港 ティファナ, メキシコ
ボラリス
23:30 → 00:45 1時間 15
MEX メキシコ・シティ国際空港 メキシコ・シティ, メキシコ
インテルジェット

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

cntlog