BUS バトゥーミ国際空港

フライト情報

03:00 → 07:30 3時間 30
CEK チェリャビンスク空港 チェリャビンスク, ロシア
リアルトンガ
04:40 → 06:40 3時間 00
MSQ ミンスク国際空港 ミンスク, ベラルーシ
ベラヴィア
09:25 → 10:45 2時間 20
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
グルジア航空
10:15 → 11:25 2時間 10
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
11:45 → 13:05 2時間 20
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
エル・アル航空
12:30 → 14:05 2時間 35
DME モスクワ・ドモジェドヴォ国際空港 モスクワ, ロシア
S7航空
13:30 → 14:55 2時間 25
DME モスクワ・ドモジェドヴォ国際空港 モスクワ, ロシア
レッドウィングス
14:40 → 16:15 2時間 35
DME モスクワ・ドモジェドヴォ国際空港 モスクワ, ロシア
ウラル航空
15:20 → 16:50 2時間 30
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港 キエフ, ウクライナ
スカイアップエアラインズ
15:50 → 16:30 40
TBS トビリシ国際空港 トビリシ, グルジア
グルジア航空
16:30 → 18:55 3時間 25
LED サンクトぺテルブルグ・プルコボ空港 サンクトペテルブルグ, ロシア
ウラル航空
17:30 → 19:20 2時間 50
KZN カザン国際空港 カザン, ロシア
ポベーダ
19:30 → 19:55 1時間 25
ROV ロストフナドヌー空港 ロストフナドヌー, ロシア
ポベーダ
20:20 → 21:30 2時間 10
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
22:30 → 23:10 1時間 40
KBP キエフ・ボリスポリ空港 キエフ, ウクライナ
ヤンエアー
23:55 → 04:30 3時間 35
SVX コルツォヴォ国際空港 エカテリンブルク, ロシア
ポベーダ

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

cntlog