BUS 巴統國際機場

航班信息

00:20 → 05:05 3小时 45分钟
PEE 彼爾姆機場(Bolshoye Savino) 機場 Perm, 俄國
POBEDA
04:40 → 06:40 3小时 00分钟
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
BELAVIA
09:40 → 11:00 2小时 20分钟
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
GEORGIAN AIRWAYS
10:00 → 11:30 1小时 30分钟
GYD 巴庫蓋達爾阿利耶夫國際機場 巴库, 阿塞拜疆
AZERBAIJAN AIRLINES
11:20 → 13:45 3小时 25分钟
RUH 哈立德國王國際機場 利雅德, 沙特阿拉伯
FLYNAS
11:45 → 13:05 2小时 20分钟
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
EL AL
14:30 → 16:45 3小时 15分钟
LED 聖彼得堡普爾科夫機場 圣彼得堡, 俄國
URAL AIRLINES
15:20 → 16:50 2小时 30分钟
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
SKYUP AIRLINES
16:25 → 17:00 35分钟
TBS 第比利斯國際機場 第比利斯, 格魯吉亞
GEORGIAN AIRWAYS
17:00 → 18:45 2小时 45分钟
DME 莫斯科多莫傑多沃國際機場 莫斯科, 俄國
URAL AIRLINES
17:30 → 19:20 2小时 50分钟
KZN 喀山國際機場 喀山, 俄國
POBEDA
19:30 → 19:55 1小时 25分钟
ROV 頓河畔羅斯托夫機場 Rostov-on-Don, 俄國
POBEDA
20:25 → 21:35 2小时 10分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
22:00 → 23:40 2小时 40分钟
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
YAN AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog