1
23:39 - 00:14
35min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
23:11 - 00:14
1h3min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
23:16 - 00:38
1h22min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    23:39 - 00:14
    35min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    23:39 小倉(福岡県) Kokura(Fukuoka)
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    À destination de 博多 Hakata
    (15min
    1 170 JPY
    Siège non réservé : 990 JPY
    Siège réservé : 2 300 JPY
    Voiture écologique : 3 270 JPY
    23:54 00:09 博多 Hakata
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    À destination de 福岡空港 Fukuoka Airport
    (5min
    260 JPY
    00:14 福岡空港 Fukuoka Airport
  2. 2
    23:11 - 00:14
    1h3min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    23:11 小倉(福岡県) Kokura(Fukuoka)
    ソニック Sonic
    À destination de 博多 Hakata
    (48min
    1 310 JPY
    Siège non réservé : 520 JPY
    Siège réservé : 1 050 JPY
    Voiture écologique : 1 570 JPY
    23:59 00:09 博多 Hakata
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    À destination de 福岡空港 Fukuoka Airport
    (5min
    260 JPY
    00:14 福岡空港 Fukuoka Airport
  3. 3
    23:16 - 00:38
    1h22min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    23:16 小倉(福岡県) Kokura(Fukuoka)
    連絡バス(福岡空港-小倉) Bus(Fukuoka Airport-Kokura)
    À destination de 福岡空港 Fukuoka Airport
    (1h22min
    1 230 JPY
    00:38 福岡空港 Fukuoka Airport
cntlog