1
20:22 - 20:52
30分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
20:09 - 21:14
1小时5分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
20:05 - 21:27
1小时22分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
4
20:15 - 21:41
1小时26分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    20:22 - 20:52
    30分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:22 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    こだま KODAMA
    前往博多 
    (17分钟
    JPY 1,170
    未被预订的卧铺 : JPY 990
    被预订的座位 : JPY 2,290
    20:39 20:47 博多
    福岡市営空港線 福冈市营机场线
    前往福岡空港 福冈机场
    (5分钟
    JPY 260
    20:52 福岡空港 福冈机场
  2. 2
    20:09 - 21:14
    1小时5分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:09 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    にちりんシーガイア
    前往博多 
    (48分钟
    JPY 1,310
    未被预订的卧铺 : JPY 520
    被预订的座位 : JPY 1,050
    绿色(头等)车厢 : JPY 1,570
    20:57 21:09 博多
    福岡市営空港線 福冈市营机场线
    前往福岡空港 福冈机场
    (5分钟
    JPY 260
    21:14 福岡空港 福冈机场
  3. 3
    20:05 - 21:27
    1小时22分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    20:05 小倉(福岡県) 小仓(福冈县)
    連絡バス(福岡空港-小倉) 连接巴士(福冈机场-小仓)
    前往福岡空港 福冈机场
    (1小时22分钟
    JPY 1,230
    21:27 福岡空港 福冈机场
  4. 4
    20:15 - 21:41
    1小时26分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:15 小倉(福岡県) 小仓(福冈县) 21:22 21:35 博多
    福岡市営空港線 福冈市营机场线
    前往福岡空港 福冈机场
    (6分钟
    JPY 260
    21:41 福岡空港 福冈机场
cntlog