GRU Aeropuerto internacional de São Paulo Guarulhos

Informacion de vuelo

00:05 → 03:20 3h 15min
THE Aeropuerto de Teresina Teresina, Brasil
LAN AIRLINES
00:10 → 02:05 1h 55min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
LAN AIRLINES
00:10 → 01:00 1h 50min
CGR Aeropuerto internacional Campo Grande Campo Grande, Brasil
LAN AIRLINES
00:15 → 01:40 1h 25min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
00:15 → 06:35 8h 20min
MIA Aeropuerto internacional de Miami Miami, Estados Unidos
AMERICAN AIRLINES
00:20 → 01:25 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
00:20 → 03:45 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
00:20 → 06:45 9h 25min
MEX Aeropuerto internacional de Juárez, Ciudad de México Mexico City, México
AEROMEXICO
00:20 → 02:45 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
00:30 → 02:30 2h 00min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
00:35 → 02:10 1h 35min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
LAN AIRLINES
00:45 → 04:45 6h 00min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
01:05 → 02:45 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
LAN AIRLINES
01:25 → 22:35 14h 10min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
EMIRATES
01:25 → 03:05 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
01:30 → 19:30 12h 00min
ADD Aeropuerto internacional de Addis Abeba Addis Ababa, Etiopía
ETHIOPIAN AIRLINES
01:30 → 06:18 6h 48min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
01:40 → 06:28 6h 48min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
02:25 → 05:30 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
02:35 → 05:50 3h 15min
THE Aeropuerto de Teresina Teresina, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
03:10 → 08:01 6h 51min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
03:20 → 23:55 14h 35min
DOH Aeropuerto internacional de Doha Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
03:50 → 07:10 5h 20min
LIM Aeropuerto internacional Jorge Chávez Lima, Perú
LAN AIRLINES
04:05 → 22:30 12h 25min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
05:15 → 08:25 3h 10min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
05:25 → 10:17 6h 52min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
05:35 → 10:27 6h 52min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
05:45 → 07:25 1h 40min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
05:50 → 07:40 1h 50min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
05:50 → 08:15 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
05:55 → 06:50 55min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
05:55 → 08:50 3h 55min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:00 → 07:20 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
06:00 → 08:55 4h 55min
LIM Aeropuerto internacional Jorge Chávez Lima, Perú
AVIANCA
06:05 → 07:40 1h 35min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:10 → 09:00 2h 50min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
LAN AIRLINES
06:20 → 07:30 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:20 → 09:30 3h 10min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
06:20 → 09:40 3h 20min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
06:25 → 07:55 1h 30min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
LAN AIRLINES
06:30 → 07:50 2h 20min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:35 → 10:05 3h 30min
BEL Aeropuerto internacional Val de Cans Belem, Brasil
LAN AIRLINES
06:35 → 08:20 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:35 → 09:40 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
06:45 → 11:05 4h 20min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
LAN AIRLINES
06:50 → 09:10 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
06:50 → 07:50 1h 00min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
06:55 → 08:40 1h 45min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
06:55 → 08:00 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
07:00 → 09:55 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
AEROLINES ARGENTINALS
07:00 → 09:30 2h 30min
MVD Aeropuerto internacional de Carrasco Montevideo, Uruguay
LAN AIRLINES
07:05 → 11:05 6h 00min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
AVIANCA
07:05 → 17:35 15h 30min
LAX Aeropuerto internacional de Los Ángeles Los Angeles, Estados Unidos
AVIANCA
07:05 → 10:25 3h 20min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
07:10 → 10:15 3h 05min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
LAN AIRLINES
07:15 → 09:25 2h 10min
ASU Aeropuerto internacional Silvio Pettirossi Asuncion, Paraguay
LAN AIRLINES
07:20 → 09:00 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:20 → 09:00 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
LAN AIRLINES
07:20 → 09:05 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
07:25 → 09:15 1h 50min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:25 → 08:35 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
07:25 → 10:40 3h 15min
COR Aeropuerto internacional del Ingeniero Aeronáutico Ambrosio L.V. Taravella Cordoba, Argentina
LAN AIRLINES
07:30 → 08:50 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
07:30 → 08:30 1h 00min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
07:30 → 10:35 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
07:35 → 09:10 1h 35min
XAP Aeropuerto de Chapeco Chapeco, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:35 → 09:15 1h 40min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
LAN AIRLINES
07:40 → 08:40 1h 00min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:40 → 09:25 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:40 → 08:50 1h 10min
RAO Aeropuerto de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brasil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
07:45 → 10:05 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
07:45 → 09:00 1h 15min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:45 → 11:10 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:45 → 10:45 5h 00min
LIM Aeropuerto internacional Jorge Chávez Lima, Perú
LAN AIRLINES
07:50 → 09:10 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:50 → 11:15 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:55 → 09:00 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:55 → 11:00 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:00 → 09:25 1h 25min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:00 → 10:50 2h 50min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
LAN AIRLINES
08:05 → 08:50 1h 45min
CGR Aeropuerto internacional Campo Grande Campo Grande, Brasil
LAN AIRLINES
08:05 → 10:00 1h 55min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:05 → 09:05 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:10 → 09:10 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
08:10 → 11:30 3h 20min
SLZ Aeropuerto internacional Marechal Cunha Machado Sao Luiz, Brasil
LAN AIRLINES
08:15 → 10:40 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:15 → 09:20 2h 05min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
LAN AIRLINES
08:15 → 11:15 3h 00min
JDO Aeropuerto de Juazeiro do Norte Juazeiro do Norte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:20 → 11:35 3h 15min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
08:20 → 09:40 1h 20min
MGF Aeropuerto regional de Maringa Maringa, Brasil
LAN AIRLINES
08:25 → 10:10 1h 45min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:25 → 10:40 2h 15min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:30 → 09:35 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
08:30 → 11:50 3h 20min
JPA Aeropuerto internacional Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brasil
LAN AIRLINES
08:35 → 10:15 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
08:35 → 09:45 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
08:35 → 09:50 1h 15min
NVT Aeropuerto internacional de Navegantes Navegantes, Brasil
LAN AIRLINES
08:40 → 09:50 1h 10min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:40 → 10:50 2h 10min
IOS Aeropuerto de Ilheus Jorge Amado Ilheus, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:40 → 16:45 10h 05min
YUL Aeropuerto internacional de Montreal-Pierre Elliott Trudeau Montreal, Canadá
AIR CANADA
08:45 → 11:05 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
08:45 → 10:25 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
LAN AIRLINES
08:50 → 12:05 3h 15min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
08:50 → 11:10 2h 20min
PMW Aeropuerto de Palmas Palmas, Brasil
LAN AIRLINES
08:50 → 10:05 1h 15min
RAO Aeropuerto de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:50 → 11:55 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
08:55 → 10:50 1h 55min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
LAN AIRLINES
08:55 → 10:35 1h 40min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
09:00 → 10:30 1h 30min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
LAN AIRLINES
09:00 → 12:10 3h 10min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
09:00 → 10:15 1h 15min
UDI Aeropuerto de Uberlandia Uberlandia, Brasil
LAN AIRLINES
09:05 → 11:55 2h 50min
PNZ Aeropuerto de Petrolina Petrolina, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:10 → 10:30 1h 20min
LDB Aeropuerto de Londrina Londrina, Brasil
LAN AIRLINES
09:10 → 12:00 2h 50min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:10 → 10:25 1h 15min
NVT Aeropuerto internacional de Navegantes Navegantes, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
09:15 → 11:25 2h 10min
IOS Aeropuerto de Ilheus Jorge Amado Ilheus, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:15 → 13:35 4h 20min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
LAN AIRLINES
09:25 → 11:10 2h 45min
OPS Aeropuerto de Sinop Sinop, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:30 → 16:30 9h 00min
MCO Aeropuerto internacional de Orlando Orlando, Estados Unidos
LAN AIRLINES
09:40 → 10:35 1h 55min
CGR Aeropuerto internacional Campo Grande Campo Grande, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:40 → 11:15 1h 35min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
LAN AIRLINES
09:40 → 13:10 3h 30min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:45 → 11:35 1h 50min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 11:00 1h 10min
CFB Aeropuerto de Cabo Frio Cabo Frio, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 11:25 1h 35min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 11:00 1h 10min
NVT Aeropuerto internacional de Navegantes Navegantes, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 12:55 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 11:30 1h 35min
CAC Aeropuerto de Cascavel Cascavel, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 11:05 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 11:40 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 11:15 2h 15min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 11:35 1h 35min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 12:55 3h 55min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
LAN AIRLINES
10:05 → 11:45 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:10 → 11:25 1h 15min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
10:10 → 11:15 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:10 → 11:50 1h 40min
PFB Aeropuerto Lauro Kurtz Passo Fundo, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 13:05 2h 50min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 14:25 4h 10min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 12:20 3h 05min
VVI Aeropuerto internacional de ViruViru Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:20 → 13:45 3h 25min
JJD Aeropuerto de Jericoacoara Cruz, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:20 → 11:25 1h 05min
JOI Aeropuerto de Joinville Joinville, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:20 → 13:00 2h 40min
MVD Aeropuerto internacional de Carrasco Montevideo, Uruguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:25 → 16:45 9h 20min
MEX Aeropuerto internacional de Juárez, Ciudad de México Mexico City, México
AEROMEXICO
10:30 → 13:05 2h 35min
AJU Aeropuerto de Aracaju Aracaju, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:30 → 13:25 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
AEROLINES ARGENTINALS
10:30 → 13:40 3h 10min
THE Aeropuerto de Teresina Teresina, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:30 → 11:30 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:35 → 13:40 3h 05min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:35 → 11:45 1h 10min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:45 → 16:55 8h 10min
MIA Aeropuerto internacional de Miami Miami, Estados Unidos
LAN AIRLINES
10:55 → 14:10 3h 15min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
10:55 → 13:15 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
10:55 → 12:00 1h 05min
RAO Aeropuerto de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brasil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
11:05 → 17:15 7h 10min
PUJ Aeropuerto de Punta Cana Punta Cana, República Dominicana
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:05 → 12:30 1h 25min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
11:05 → 13:55 2h 50min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
LAN AIRLINES
11:15 → 13:50 2h 35min
AJU Aeropuerto de Aracaju Aracaju, Brasil
LAN AIRLINES
11:15 → 14:15 3h 00min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
LAN AIRLINES
11:20 → 12:20 1h 00min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:20 → 14:30 3h 10min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
11:25 → 14:15 3h 50min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:30 → 12:50 1h 20min
MGF Aeropuerto regional de Maringa Maringa, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:40 → 14:55 3h 15min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
11:45 → 13:25 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
11:45 → 12:50 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
11:50 → 13:55 2h 05min
ASU Aeropuerto internacional Silvio Pettirossi Asuncion, Paraguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
12:00 → 13:55 1h 55min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
LAN AIRLINES
12:00 → 16:56 6h 56min
PTY Aeropuerto de Tocumen Ciudad de Panamá Panama City, Panamá
COPA AIRLINES
12:05 → 13:45 1h 40min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
12:10 → 13:50 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
LAN AIRLINES
12:20 → 13:30 1h 10min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
12:20 → 14:40 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
12:25 → 15:50 3h 25min
SLZ Aeropuerto internacional Marechal Cunha Machado Sao Luiz, Brasil
LAN AIRLINES
12:25 → 13:45 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
12:25 → 15:50 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
12:25 → 15:55 3h 30min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
12:25 → 13:40 1h 15min
JTC Aeropuerto de Bauru-Arealva Bauru, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:30 → 13:40 1h 10min
SJP Aeropuerto de Sao José Do Rio Preto Sao Jose Do Rio Preto, Brasil
LAN AIRLINES
12:35 → 16:00 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:35 → 14:40 2h 05min
IOS Aeropuerto de Ilheus Jorge Amado Ilheus, Brasil
LAN AIRLINES
12:40 → 13:45 1h 05min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:40 → 15:05 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:45 → 17:01 4h 16min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
SKY AIRLINE
12:45 → 13:45 1h 00min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:45 → 16:00 3h 15min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
12:50 → 14:00 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
12:50 → 14:10 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
12:50 → 15:55 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
13:00 → 14:00 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:05 → 14:00 55min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
13:05 → 14:30 1h 25min
MOC Aeropuerto de Montes Claros Montes Claros, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:10 → 16:15 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:15 → 15:25 3h 10min
CBB Aeropuerto de Cambridge Cochabamba, Bolivia
BOLIVIANA DE AVIACION
13:15 → 15:05 1h 50min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:20 → 14:40 2h 20min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:25 → 16:25 3h 00min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
LAN AIRLINES
13:30 → 16:50 3h 20min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:35 → 15:05 1h 30min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:45 → 14:40 55min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
13:45 → 16:25 2h 40min
MVD Aeropuerto internacional de Carrasco Montevideo, Uruguay
LAN AIRLINES
13:50 → 17:10 3h 20min
JPA Aeropuerto internacional Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:55 → 16:15 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:55 → 20:05 7h 10min
PUJ Aeropuerto de Punta Cana Punta Cana, República Dominicana
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:05 → 15:25 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
14:15 → 16:35 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
14:25 → 16:00 1h 35min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
14:25 → 15:40 1h 15min
NVT Aeropuerto internacional de Navegantes Navegantes, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
14:30 → 17:35 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:35 → 17:50 3h 15min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
14:45 → 17:35 3h 50min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
LAN AIRLINES
14:45 → 16:45 2h 00min
VDC Aeropuerto de Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:50 → 18:45 5h 55min
BOG Aeropuerto internacional de El Dorado Bogota, Colombia
LAN AIRLINES
14:50 → 17:10 2h 20min
PMW Aeropuerto de Palmas Palmas, Brasil
LAN AIRLINES
14:55 → 16:30 1h 35min
CAC Aeropuerto de Cascavel Cascavel, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:55 → 16:15 2h 20min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
LAN AIRLINES
15:00 → 17:40 2h 40min
AJU Aeropuerto de Aracaju Aracaju, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:00 → 05:10 10h 10min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
AIR EUROPA
15:00 → 16:40 1h 40min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
15:05 → 18:00 2h 55min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
LAN AIRLINES
15:20 → 18:30 3h 10min
JPA Aeropuerto internacional Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brasil
LAN AIRLINES
15:20 → 17:40 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
15:30 → 16:20 1h 50min
CGR Aeropuerto internacional Campo Grande Campo Grande, Brasil
LAN AIRLINES
15:35 → 16:45 1h 10min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:45 → 17:25 1h 40min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:45 → 17:30 1h 45min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:45 → 17:30 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:55 → 20:00 4h 05min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
LAN AIRLINES
16:00 → 19:35 3h 35min
BEL Aeropuerto internacional Val de Cans Belem, Brasil
LAN AIRLINES
16:05 → 19:05 3h 00min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:05 → 07:15 11h 10min
FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino Rome, Italia
ALITALIA
16:05 → 07:00 11h 55min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
16:05 → 06:15 10h 10min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
IBERIA
16:05 → 17:20 1h 15min
RAO Aeropuerto de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
16:10 → 17:35 1h 25min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:10 → 19:05 2h 55min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
16:25 → 20:00 3h 35min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
16:25 → 18:05 1h 40min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
LAN AIRLINES
16:30 → 18:10 1h 40min
PFB Aeropuerto Lauro Kurtz Passo Fundo, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:30 → 18:00 1h 30min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
LAN AIRLINES
16:30 → 19:00 2h 30min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
16:35 → 19:00 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
16:35 → 08:05 11h 30min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
16:40 → 17:55 1h 15min
LDB Aeropuerto de Londrina Londrina, Brasil
LAN AIRLINES
16:40 → 18:25 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
16:45 → 18:05 2h 20min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:45 → 18:25 1h 40min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
LAN AIRLINES
16:45 → 05:35 9h 50min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
17:00 → 19:55 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
ETHIOPIAN AIRLINES
17:00 → 18:10 1h 10min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
17:05 → 19:00 1h 55min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
LAN AIRLINES
17:05 → 18:10 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:10 → 18:55 1h 45min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
17:15 → 20:40 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
17:15 → 18:15 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:20 → 18:40 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
17:30 → 18:45 1h 15min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
17:30 → 07:15 8h 45min
JNB Aeropuerto internacional de Johannesburgo Johannesburg, Sudáfrica
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
17:30 → 06:35 10h 05min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
LAN AIRLINES
17:30 → 19:50 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
17:35 → 18:50 2h 15min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
17:35 → 18:50 1h 15min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:40 → 21:10 3h 30min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
17:40 → 21:55 4h 15min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
LAN AIRLINES
17:45 → 18:55 1h 10min
NVT Aeropuerto internacional de Navegantes Navegantes, Brasil
LAN AIRLINES
17:50 → 19:35 1h 45min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:50 → 18:40 1h 50min
CGR Aeropuerto internacional Campo Grande Campo Grande, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:55 → 07:40 8h 45min
JNB Aeropuerto internacional de Johannesburgo Johannesburg, Sudáfrica
LAN AIRLINES
17:55 → 19:15 1h 20min
UDI Aeropuerto de Uberlandia Uberlandia, Brasil
LAN AIRLINES
18:00 → 00:05 7h 05min
PUJ Aeropuerto de Punta Cana Punta Cana, República Dominicana
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:05 → 19:05 1h 00min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:10 → 09:20 11h 10min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
LAN AIRLINES
18:15 → 19:20 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
18:20 → 06:35 8h 15min
LAD Aeropuerto de Quatro de Fevereiro Luanda, Angola
TAAG ANGOLA AIRLINES
18:20 → 21:20 3h 00min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
18:20 → 20:10 2h 50min
VVI Aeropuerto internacional de ViruViru Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
BOLIVIANA DE AVIACION
18:30 → 21:30 3h 00min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
QATAR AIRWAYS
18:35 → 20:35 2h 00min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
18:40 → 19:45 1h 05min
JOI Aeropuerto de Joinville Joinville, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:40 → 19:55 1h 15min
RAO Aeropuerto de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brasil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
18:45 → 20:25 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:45 → 10:15 11h 30min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:55 → 19:55 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:15 → 20:20 1h 05min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
19:20 → 22:15 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
AEROLINES ARGENTINALS
19:20 → 10:30 11h 10min
ZRH Aeropuerto de Zurich Zurich, Suiza
SWISS
19:35 → 22:55 3h 20min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:35 → 23:00 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:45 → 20:55 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:55 → 22:20 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
20:00 → 11:40 11h 40min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:00 → 23:20 3h 20min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:05 → 23:00 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
LAN AIRLINES
20:10 → 09:10 10h 00min
OPO Aeropuerto de Oporto Porto, Portugal
TAP PORTUGAL
20:15 → 23:45 3h 30min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
20:15 → 21:15 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
20:20 → 21:40 1h 20min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
20:20 → 22:05 1h 45min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:25 → 21:45 1h 20min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:25 → 21:30 1h 05min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:25 → 00:50 4h 25min
SCL Aeropuerto internacional de Santiago Santiago, Chile
LAN AIRLINES
20:30 → 22:10 1h 40min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:35 → 22:00 2h 25min
CGB Aeropuerto internacional Marechal Rondon Cuiaba, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:35 → 00:05 3h 30min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:35 → 22:15 1h 40min
GYN Aeropuerto de Goiania Goiania, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:40 → 12:10 11h 30min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
20:40 → 22:05 1h 25min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:45 → 23:59 5h 14min
LIM Aeropuerto internacional Jorge Chávez Lima, Perú
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:45 → 05:00 10h 15min
YYZ Aeropuerto internacional de Toronto Lester B Pearson Toronto, Canadá
AIR CANADA
20:50 → 22:00 1h 10min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:50 → 12:05 11h 15min
FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino Rome, Italia
ALITALIA
20:55 → 22:00 1h 05min
CWB Aeropuerto internacional Afonso Peña Curitiba, Brasil
LAN AIRLINES
20:55 → 22:40 1h 45min
IGU Aeropuerto internacional de Foz do Iguaçu Foz do Iguacu, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:55 → 22:40 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:55 → 22:20 1h 25min
VIX Aeropuerto Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:00 → 23:55 2h 55min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
LAN AIRLINES
21:05 → 00:05 4h 00min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:05 → 23:55 2h 50min
MVD Aeropuerto internacional de Carrasco Montevideo, Uruguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:05 → 22:05 1h 00min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:10 → 22:20 1h 10min
SDU Aeropuerto de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
21:10 → 23:30 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:10 → 00:15 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:10 → 22:55 1h 45min
BSB Aeropuerto internacional de Brasilia Brasilia, Brasil
LAN AIRLINES
21:15 → 00:50 3h 35min
BEL Aeropuerto internacional Val de Cans Belem, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:20 → 00:25 3h 05min
EZE Aeropuerto internacional de Ezeiza Buenos Aires, Argentina
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:20 → 00:20 3h 00min
JDO Aeropuerto de Juazeiro do Norte Juazeiro do Norte, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:20 → 00:15 3h 55min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
LAN AIRLINES
21:25 → 10:15 9h 50min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
21:25 → 23:10 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
21:25 → 23:25 2h 00min
VDC Aeropuerto de Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:30 → 00:55 3h 25min
BEL Aeropuerto internacional Val de Cans Belem, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
21:30 → 05:20 9h 50min
EWR Aeropuerto internacional de Newark Liberty New York, Estados Unidos
UNITED AIRLINES
21:35 → 23:20 1h 45min
BPS Aeropuerto de Porto Seguro Porto Seguro, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:35 → 01:10 3h 35min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
21:35 → 01:05 3h 30min
SLZ Aeropuerto internacional Marechal Cunha Machado Sao Luiz, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:40 → 01:05 3h 25min
NAT Aeropuerto internacional de Natal Natal, Brasil
LAN AIRLINES
21:45 → 00:30 2h 45min
AJU Aeropuerto de Aracaju Aracaju, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:50 → 05:15 10h 25min
DFW Aeropuerto internacional de Dallas Fort Worth Dallas-Fort Worth, Estados Unidos
AMERICAN AIRLINES
21:50 → 22:55 1h 05min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
22:00 → 05:40 10h 40min
ORD Aeropuerto internacional O'Hare de Chicago Chicago, Estados Unidos
UNITED AIRLINES
22:00 → 23:55 3h 55min
RBR Aeropuerto internacional de Río Branco Rio Branco, Brasil
LAN AIRLINES
22:05 → 00:30 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
22:05 → 01:30 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
22:10 → 23:30 1h 20min
CNF Aeropuerto internacional de Belo Horizonte Tancredo Neves Belo Horizonte, Brasil
LAN AIRLINES
22:10 → 23:55 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
22:15 → 06:20 10h 05min
IAD Aeropuerto internacional de Washington Dulles Washington, Estados Unidos
UNITED AIRLINES
22:20 → 06:23 10h 03min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
DELTA AIR LINES
22:20 → 01:25 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:25 → 05:25 10h 00min
IAH Aeropuerto internacional George Bush de Houston Houston, Estados Unidos
UNITED AIRLINES
22:25 → 01:40 3h 15min
JPA Aeropuerto internacional Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:30 → 04:50 8h 20min
MIA Aeropuerto internacional de Miami Miami, Estados Unidos
AMERICAN AIRLINES
22:35 → 00:55 2h 20min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:40 → 17:25 13h 45min
TLV Aeropuerto internacional Ben Gurion de Tel Aviv-Yafo Tel Aviv-Yafo, Israel
LAN AIRLINES
22:40 → 14:30 11h 50min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LAN AIRLINES
22:40 → 01:35 2h 55min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:40 → 00:25 1h 45min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
22:45 → 02:20 3h 35min
BEL Aeropuerto internacional Val de Cans Belem, Brasil
LAN AIRLINES
22:50 → 06:42 9h 52min
ATL Aeropuerto internacional Atlanta Hartsfield-Jackson Atlanta, Estados Unidos
DELTA AIR LINES
22:50 → 13:15 11h 25min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
LAN AIRLINES
22:50 → 02:00 3h 10min
THE Aeropuerto de Teresina Teresina, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:55 → 01:05 2h 10min
ASU Aeropuerto internacional Silvio Pettirossi Asuncion, Paraguay
LAN AIRLINES
22:55 → 02:05 3h 10min
CPV Aeropuerto de Campina Grande Campina Grande, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:00 → 02:10 3h 10min
JJD Aeropuerto de Jericoacoara Cruz, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:00 → 05:55 9h 55min
MEX Aeropuerto internacional de Juárez, Ciudad de México Mexico City, México
LAN AIRLINES
23:05 → 00:30 1h 25min
FLN Aeropuerto internacional Hercilio Luz Florianopolis, Brasil
LAN AIRLINES
23:05 → 05:15 8h 10min
MIA Aeropuerto internacional de Miami Miami, Estados Unidos
LAN AIRLINES
23:05 → 01:45 2h 40min
PNZ Aeropuerto de Petrolina Petrolina, Brasil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:05 → 01:45 3h 40min
PVH Aeropuerto de Porto Velho Porto Velho, Brasil
LAN AIRLINES
23:10 → 02:05 2h 55min
MCZ Aeropuerto internacional Zumbi dos Palmares Maceio, Brasil
LAN AIRLINES
23:15 → 06:55 9h 40min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
LAN AIRLINES
23:15 → 13:10 9h 55min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
LAN AIRLINES
23:20 → 00:30 1h 10min
GIG Aeropuerto internacional de Río de Janeiro Rio de Janeiro, Brasil
LAN AIRLINES
23:20 → 07:10 9h 50min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
AMERICAN AIRLINES
23:20 → 01:10 1h 50min
POA Aeropuerto internacional Salgado Filho Porto Alegre, Brasil
LAN AIRLINES
23:20 → 01:45 2h 25min
SSA Aeropuerto internacional de Salvador Salvador, Brasil
LAN AIRLINES
23:25 → 02:30 3h 05min
IMP Aeropuerto de Imperatriz Imperatriz, Brasil
LAN AIRLINES
23:30 → 08:00 10h 30min
BOS Aeropuerto internacional Logan de Boston Boston, Estados Unidos
LAN AIRLINES
23:30 → 14:50 11h 20min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
LAN AIRLINES
23:30 → 03:00 3h 30min
JPA Aeropuerto internacional Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brasil
LAN AIRLINES
23:35 → 03:00 3h 25min
FOR Aeropuerto internacional de Fortaleza Fortaleza, Brasil
LAN AIRLINES
23:40 → 03:05 3h 25min
SLZ Aeropuerto internacional Marechal Cunha Machado Sao Luiz, Brasil
LAN AIRLINES
23:45 → 02:50 3h 05min
REC Aeropuerto internacional de Recife Guararapes Gilberto Freyre Recife, Brasil
LAN AIRLINES
23:45 → 02:30 2h 45min
AJU Aeropuerto de Aracaju Aracaju, Brasil
LAN AIRLINES
23:50 → 02:45 3h 55min
MAO Aeropuerto internacional Eduardo Gomes Manaus, Brasil
LAN AIRLINES
23:55 → 18:35 12h 40min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
23:55 → 15:50 11h 55min
MXP Aeropuerto internacional de Milán Malpensa Milan, Italia
LAN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog