GRU Aéroport São Paulo/Guarulhos International, São Paulo

Information de vol

00:05 → 03:15 3h 10min
THE Aéroport de Teresina Teresina, Brésil
LAN AIRLINES
00:10 → 01:20 1h 10min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
00:15 → 02:40 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
00:20 → 01:30 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
00:20 → 04:00 3h 40min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
00:20 → 03:40 4h 20min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
LAN AIRLINES
00:25 → 02:55 2h 30min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
00:30 → 02:10 1h 40min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
LAN AIRLINES
00:40 → 14:30 9h 50min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
TAP PORTUGAL
00:45 → 04:55 6h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA
01:00 → 19:00 12h 00min
ADD Aéroport Bole International, Addis-Abeba Addis-Abeba, Ethiopie
ETHIOPIAN AIRLINES
01:15 → 04:05 2h 50min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
01:25 → 22:55 14h 30min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
01:30 → 06:40 7h 10min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
01:30 → 04:45 4h 15min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
01:40 → 06:50 7h 10min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
02:50 → 05:55 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
03:00 → 08:07 7h 07min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
03:05 → 00:05 15h 00min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
03:10 → 21:40 12h 30min
IST Aéroport Atatürk International, Istanbul Istanbul, dinde
TURKISH AIRLINES
03:50 → 07:00 5h 10min
LIM Aéroport Jorge Chávez International, Lima Lima, Pérou
LAN AIRLINES
05:05 → 08:25 3h 20min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
05:25 → 10:27 7h 02min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
05:25 → 08:30 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
05:40 → 08:50 5h 10min
LIM Aéroport Jorge Chávez International, Lima Lima, Pérou
AVIANCA
06:00 → 07:15 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:00 → 08:25 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
AVIANCA BRAZIL
06:05 → 07:45 1h 40min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:05 → 09:00 3h 55min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:10 → 09:45 3h 35min
BEL Aéroport Val De Cans, Belem Belém, Brésil
LAN AIRLINES
06:15 → 07:50 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
LAN AIRLINES
06:20 → 09:40 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
06:25 → 07:45 2h 20min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:25 → 09:30 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
06:30 → 08:50 2h 20min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
06:40 → 10:05 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:45 → 08:30 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
06:45 → 10:05 4h 20min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
06:50 → 07:55 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
06:50 → 07:50 1h 00min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
06:55 → 11:05 6h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA
06:55 → 18:35 15h 40min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
AVIANCA
07:00 → 09:55 2h 55min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
AEROLINES ARGENTINALS
07:00 → 08:15 1h 15min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:05 → 08:50 1h 45min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
LAN AIRLINES
07:05 → 10:25 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
07:05 → 12:05 6h 00min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
07:10 → 08:50 1h 40min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:10 → 10:00 2h 50min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
LAN AIRLINES
07:10 → 08:20 1h 10min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
07:15 → 08:25 2h 10min
ASU Aéroport Silvio Pettirossi International, Asunción Asuncion, Paraguay
LAN AIRLINES
07:20 → 09:05 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
LAN AIRLINES
07:20 → 10:50 5h 30min
LIM Aéroport Jorge Chávez International, Lima Lima, Pérou
LAN AIRLINES
07:25 → 10:40 3h 15min
COR Aéroport Pajas Blancas, Córdoba Córdoba, Argentine
LAN AIRLINES
07:25 → 08:35 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:25 → 10:20 2h 55min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
LAN AIRLINES
07:25 → 09:00 1h 35min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
LAN AIRLINES
07:30 → 11:30 4h 00min
MDZ Aéroport international de Francisco Gabrielli Mendoza, Argentine
LAN AIRLINES
07:30 → 12:25 5h 55min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
07:35 → 09:15 1h 40min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
07:40 → 08:55 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
LAN AIRLINES
07:40 → 10:45 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:45 → 08:55 1h 10min
RAO Aéroport de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
07:45 → 14:45 7h 00min
AUX Aéroport de Araguaina Araguaina, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
07:45 → 09:30 1h 45min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
07:45 → 10:50 3h 05min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
07:45 → 13:20 5h 35min
PMW Aéroport de Palmas Palmas, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
07:50 → 11:10 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:55 → 09:05 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
07:55 → 09:10 1h 15min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:00 → 11:00 3h 00min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:00 → 09:20 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
LAN AIRLINES
08:00 → 09:45 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:00 → 09:35 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:05 → 09:05 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
08:05 → 11:25 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
08:15 → 09:35 1h 20min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:15 → 10:05 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:15 → 11:20 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:20 → 11:45 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:25 → 09:40 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:25 → 10:15 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:30 → 10:05 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
LAN AIRLINES
08:35 → 09:50 1h 15min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
08:35 → 09:45 2h 10min
ASU Aéroport Silvio Pettirossi International, Asunción Asuncion, Paraguay
LAN AIRLINES
08:35 → 09:40 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
08:40 → 09:45 1h 05min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:40 → 11:35 2h 55min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
AVIANCA BRAZIL
08:45 → 10:15 1h 30min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
08:45 → 10:05 1h 20min
UDI Aéroport de Uberlandia Uberlandia, Brésil
LAN AIRLINES
09:00 → 10:45 1h 45min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
LAN AIRLINES
09:00 → 12:15 3h 15min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
LAN AIRLINES
09:05 → 10:15 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
LAN AIRLINES
09:05 → 12:15 3h 10min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
09:10 → 12:00 3h 50min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
LAN AIRLINES
09:15 → 12:15 3h 00min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
09:15 → 12:35 4h 20min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
09:20 → 10:00 1h 40min
CGR Aéroport international de Campo Grande Campo Grande, Brésil
LAN AIRLINES
09:30 → 17:20 8h 50min
MCO Aéroport Orlando International, Orlando Orlando, États Unis
TAM
09:40 → 11:00 1h 20min
LDB Aéroport de Londrina Londrina, Brésil
LAN AIRLINES
09:40 → 17:40 10h 00min
MEX Aéroport Benito Juárez International, Mexico City Mexico, Mexique
AEROMEXICO
09:40 → 10:40 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
09:45 → 11:35 1h 50min
BPS Aéroport de Porto Seguro Porto Seguro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:45 → 10:35 1h 50min
CGR Aéroport international de Campo Grande Campo Grande, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 11:00 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:50 → 11:00 1h 10min
NVT Aéroport international de Navegantes Navegantes, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 11:30 1h 35min
CAC Aéroport de Cascavel Cascavel, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 11:10 1h 15min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
09:55 → 13:10 3h 15min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 11:15 2h 15min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 11:35 1h 35min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 11:45 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:00 → 12:20 2h 20min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:05 → 11:45 1h 40min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:10 → 11:15 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:10 → 11:45 1h 35min
PFB Aéroport de Lauro Kurtz Passo Fundo, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:10 → 12:35 2h 25min
PMW Aéroport de Palmas Palmas, Brésil
LAN AIRLINES
10:15 → 11:30 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
10:15 → 14:10 3h 55min
MDZ Aéroport international de Francisco Gabrielli Mendoza, Argentine
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 11:15 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 12:20 3h 05min
VVI Aéroport Viru Viru International, Santa Cruz de la Sierra Santa Cruz de la Sierra, Bolivie
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:15 → 13:25 4h 10min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:20 → 13:20 3h 00min
XAP Aéroport de Chapeco Chapeco, Brésil
AVIANCA BRAZIL
10:20 → 11:45 2h 25min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
10:20 → 11:40 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AVIANCA BRAZIL
10:20 → 13:40 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:20 → 13:05 2h 45min
MVD Aéroport Carrasco General Cesáreo L. Berisso, Montevideo Montevideo, Uruguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:30 → 13:05 2h 35min
AJU Aéroport de Aracaju Aracaju, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:30 → 13:25 2h 55min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
AEROLINES ARGENTINALS
10:30 → 12:15 1h 45min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
AVIANCA BRAZIL
10:30 → 17:50 8h 20min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
TAM
10:35 → 14:00 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AVIANCA BRAZIL
10:45 → 13:10 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
AVIANCA BRAZIL
10:45 → 12:10 1h 25min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
10:55 → 12:00 1h 05min
RAO Aéroport de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
11:00 → 15:30 4h 30min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
11:00 → 13:55 2h 55min
VDC Aéroport de Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
11:00 → 12:10 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
11:05 → 12:25 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
LAN AIRLINES
11:05 → 12:55 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
11:15 → 12:30 1h 15min
NVT Aéroport international de Navegantes Navegantes, Brésil
AVIANCA BRAZIL
11:15 → 13:35 2h 20min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
11:20 → 12:20 1h 00min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:35 → 13:15 1h 40min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
11:35 → 14:25 2h 50min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:40 → 13:30 1h 50min
BPS Aéroport de Porto Seguro Porto Seguro, Brésil
LAN AIRLINES
11:50 → 12:55 2h 05min
ASU Aéroport Silvio Pettirossi International, Asunción Asuncion, Paraguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:50 → 13:25 1h 35min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
LAN AIRLINES
11:50 → 14:55 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
11:55 → 13:05 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
11:55 → 15:10 3h 15min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
LAN AIRLINES
12:00 → 13:40 1h 40min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
12:00 → 17:20 7h 20min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
12:05 → 13:55 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:20 → 15:45 3h 25min
SLZ Aéroport international de Marechal Cunha Machado Sao Luiz, Brésil
LAN AIRLINES
12:25 → 13:30 1h 05min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
12:25 → 14:15 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AVIANCA BRAZIL
12:30 → 13:40 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:30 → 13:50 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:30 → 14:05 1h 35min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AVIANCA BRAZIL
12:30 → 15:35 3h 05min
XAP Aéroport de Chapeco Chapeco, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:35 → 13:40 1h 05min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:40 → 14:00 1h 20min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
LAN AIRLINES
12:45 → 14:05 2h 20min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:45 → 15:05 2h 20min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
12:50 → 14:00 1h 10min
SJP Aéroport de Sao Jose Do Rio Preto Sao Jose Do Rio Preto, Brésil
LAN AIRLINES
12:50 → 14:00 1h 10min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
12:55 → 14:00 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
12:55 → 14:35 1h 40min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
LAN AIRLINES
13:05 → 16:30 3h 25min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:05 → 14:30 1h 25min
MOC Aéroport de Montes Claros Montes Claros, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:10 → 14:20 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AVIANCA BRAZIL
13:15 → 15:25 3h 10min
CBB Aéroport J Wilsterman, Cochabamba Cochabamba, Bolivie
BOLIVIANA DE AVIACION
13:15 → 14:55 1h 40min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
13:20 → 16:50 3h 30min
BEL Aéroport Val De Cans, Belem Belém, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:20 → 15:05 1h 45min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:20 → 14:55 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
13:20 → 16:25 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AVIANCA BRAZIL
13:25 → 16:35 3h 10min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
13:35 → 15:20 1h 45min
BPS Aéroport de Porto Seguro Porto Seguro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:40 → 17:00 3h 20min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
13:50 → 17:10 3h 20min
JPA Aéroport international de Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:00 → 17:15 4h 15min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
14:05 → 16:10 2h 05min
IOS Aéroport de Ilheus Jorge Amado Ilheus, Brésil
LAN AIRLINES
14:10 → 05:15 10h 05min
MAD Aéroport Madrid-Barajas, Madrid Madrid, Espagne
AIR EUROPA
14:15 → 16:05 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
14:20 → 15:30 1h 10min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
14:30 → 17:35 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:35 → 15:35 1h 00min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
14:35 → 06:50 11h 15min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
ALITALIA
14:35 → 15:55 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:35 → 17:30 3h 55min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
LAN AIRLINES
14:40 → 18:00 3h 20min
JPA Aéroport international de Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brésil
LAN AIRLINES
14:40 → 17:50 3h 10min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
LAN AIRLINES
14:45 → 16:45 2h 00min
VDC Aéroport de Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
14:50 → 16:05 1h 15min
SJP Aéroport de Sao Jose Do Rio Preto Sao Jose Do Rio Preto, Brésil
LAN AIRLINES
14:55 → 16:30 1h 35min
CAC Aéroport de Cascavel Cascavel, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:00 → 19:10 6h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
LAN AIRLINES
15:00 → 18:25 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
15:00 → 06:20 10h 20min
MAD Aéroport Madrid-Barajas, Madrid Madrid, Espagne
IBERIA
15:05 → 15:50 1h 45min
CGR Aéroport international de Campo Grande Campo Grande, Brésil
LAN AIRLINES
15:10 → 07:35 11h 25min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
AIR FRANCE
15:10 → 18:35 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
15:10 → 17:25 2h 15min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
15:30 → 17:15 1h 45min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
AVIANCA BRAZIL
15:30 → 06:55 11h 25min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
BRITISH AIRWAYS
15:30 → 05:20 9h 50min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
TAP PORTUGAL
15:35 → 18:30 2h 55min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
AEROLINES ARGENTINALS
15:35 → 18:45 3h 10min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
15:40 → 16:55 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
15:45 → 17:30 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:50 → 17:30 1h 40min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:50 → 17:30 1h 40min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
15:50 → 18:55 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
15:55 → 17:45 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AVIANCA BRAZIL
16:05 → 18:40 2h 35min
AJU Aéroport de Aracaju Aracaju, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:05 → 09:05 12h 00min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
LAN AIRLINES
16:05 → 17:50 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
16:15 → 19:45 3h 30min
BEL Aéroport Val De Cans, Belem Belém, Brésil
LAN AIRLINES
16:20 → 19:35 4h 15min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
16:25 → 18:00 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
LAN AIRLINES
16:30 → 06:30 10h 00min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
LAN AIRLINES
16:35 → 17:50 1h 15min
LDB Aéroport de Londrina Londrina, Brésil
LAN AIRLINES
16:40 → 17:45 1h 05min
JTC Aéroport de Bauru-Arealva Bauru, Brésil
LAN AIRLINES
16:50 → 18:40 1h 50min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
LAN AIRLINES
16:50 → 18:40 1h 50min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
AVIANCA BRAZIL
16:50 → 18:10 2h 20min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
16:50 → 19:15 2h 25min
PMW Aéroport de Palmas Palmas, Brésil
LAN AIRLINES
16:55 → 19:00 2h 05min
BPS Aéroport de Porto Seguro Porto Seguro, Brésil
LAN AIRLINES
16:55 → 18:35 1h 40min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
LAN AIRLINES
17:00 → 18:15 1h 15min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:00 → 18:45 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
17:05 → 18:10 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:05 → 18:50 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
LAN AIRLINES
17:10 → 18:20 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:10 → 19:35 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:15 → 18:15 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:15 → 18:20 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
17:20 → 08:45 10h 25min
BCN Aéroport El Prat, Barcelone Barcelone, Espagne
LAN AIRLINES
17:20 → 18:30 1h 10min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
LAN AIRLINES
17:20 → 19:10 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:25 → 18:45 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:30 → 18:45 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:30 → 18:55 1h 25min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:35 → 18:50 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:35 → 18:50 1h 15min
NVT Aéroport international de Navegantes Navegantes, Brésil
AVIANCA BRAZIL
17:45 → 19:10 2h 25min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
17:45 → 19:00 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
LAN AIRLINES
17:45 → 18:50 1h 05min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
17:50 → 18:40 1h 50min
CGR Aéroport international de Campo Grande Campo Grande, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
17:50 → 20:50 3h 00min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
17:55 → 21:05 4h 10min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
18:00 → 07:25 8h 25min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
18:05 → 19:05 1h 00min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:10 → 21:15 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:10 → 10:30 11h 20min
ZRH Aéroport Kloten, Zurich Zurich, Suisse
SWISS
18:15 → 10:45 11h 30min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:20 → 06:35 8h 15min
LAD Aéroport 4 de Fevereiro, Luanda Luanda, Angola
TAAG ANGOLA AIRLINES
18:20 → 20:10 2h 50min
VVI Aéroport Viru Viru International, Santa Cruz de la Sierra Santa Cruz de la Sierra, Bolivie
BOLIVIANA DE AVIACION
18:25 → 19:25 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:25 → 21:15 2h 50min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
LAN AIRLINES
18:30 → 21:35 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
QATAR AIRWAYS
18:30 → 21:30 3h 00min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
TURKISH AIRLINES
18:30 → 20:10 1h 40min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:30 → 20:05 1h 35min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
18:40 → 21:50 3h 10min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
18:45 → 20:25 1h 40min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
18:45 → 20:30 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
18:50 → 19:55 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
18:50 → 21:55 3h 05min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
18:50 → 20:00 1h 10min
RAO Aéroport de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
18:55 → 11:15 11h 20min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
AIR FRANCE
19:00 → 20:15 1h 15min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
19:00 → 20:10 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
19:00 → 21:55 2h 55min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
AEROLINES ARGENTINALS
19:10 → 11:45 11h 35min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
19:20 → 22:45 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AVIANCA BRAZIL
19:25 → 20:45 1h 20min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:25 → 23:20 5h 55min
UIO Aéroport Mariscal Sucre International, Quito Quito, Equateur
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
19:30 → 20:35 1h 05min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:30 → 21:55 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
AVIANCA BRAZIL
19:35 → 21:00 1h 25min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
19:40 → 23:25 3h 45min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
19:45 → 09:45 10h 00min
OPO Aéroport Francisco de Sá Carneiro (Pedras Rubras), Porto Porto, le Portugal
TAP PORTUGAL
19:50 → 20:55 1h 05min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
19:50 → 05:00 10h 10min
YYZ Aéroport Pearson International, Toronto Toronto, Canada
AIR CANADA
19:50 → 23:05 4h 15min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
AVIANCA BRAZIL
20:10 → 23:30 4h 20min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
20:10 → 22:10 2h 00min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
LAN AIRLINES
20:10 → 21:25 1h 15min
NVT Aéroport international de Navegantes Navegantes, Brésil
LAN AIRLINES
20:15 → 21:20 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:15 → 22:00 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:15 → 21:50 1h 35min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:20 → 21:30 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:20 → 23:30 3h 10min
JPA Aéroport international de Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brésil
AVIANCA BRAZIL
20:25 → 21:30 1h 05min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:25 → 21:30 1h 05min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
20:30 → 23:35 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
AVIANCA BRAZIL
20:30 → 22:10 1h 40min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:30 → 21:45 1h 15min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
LAN AIRLINES
20:35 → 22:15 1h 40min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:35 → 22:55 2h 20min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
LAN AIRLINES
20:40 → 22:15 1h 35min
XAP Aéroport de Chapeco Chapeco, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:40 → 00:10 3h 30min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:45 → 22:05 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:45 → 22:30 1h 45min
IGU Aéroport international de Foz do Iguacu Foz do Iguacu, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:50 → 22:00 1h 10min
CNF Aéroport Tancredo Neves/Confins International, Belo Horizonte Belo Horizonte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:50 → 05:10 10h 20min
DFW Aéroport Dallas-Fort Worth International, Dallas Dallas/Fort Worth Metroplex, États Unis
AMERICAN AIRLINES
20:50 → 23:55 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
LAN AIRLINES
20:55 → 22:15 2h 20min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:55 → 22:40 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
20:55 → 22:20 1h 25min
VIX Aéroport de Eurico de Aguiar Salles Vitoria, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:00 → 05:35 9h 35min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
UNITED AIRLINES
21:00 → 04:25 8h 25min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
AMERICAN AIRLINES
21:05 → 23:50 2h 45min
MVD Aéroport Carrasco General Cesáreo L. Berisso, Montevideo Montevideo, Uruguay
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:05 → 22:05 1h 00min
SDU Aéroport de Santos Dumont Rio de Janeiro, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:10 → 00:15 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:10 → 22:20 1h 10min
GIG Aéroport Galeão International, Rio de Janeiro Rio de Janeiro, Brésil
LAN AIRLINES
21:10 → 05:20 10h 10min
IAH Aéroport George Bush Intercontinental, Houston Houston, États Unis
UNITED AIRLINES
21:10 → 00:10 4h 00min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:15 → 06:00 9h 45min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
DELTA AIR LINES
21:20 → 23:10 1h 50min
BSB Aéroport Juscelino Kubitschek International, Brasília Brasilia, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
21:20 → 00:25 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:20 → 06:10 9h 50min
IAD Aéroport Washington Dulles International, Dulles Washington, États Unis
UNITED AIRLINES
21:25 → 05:57 9h 32min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
DELTA AIR LINES
21:25 → 00:25 3h 00min
JDO Aéroport de Juazeiro do Norte Juazeiro do Norte, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:25 → 23:25 2h 00min
VDC Aéroport de Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:30 → 01:05 4h 35min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:30 → 23:15 1h 45min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
21:35 → 22:40 1h 05min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:35 → 00:55 3h 20min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:40 → 01:20 3h 40min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
LAN AIRLINES
21:40 → 00:40 5h 00min
LIM Aéroport Jorge Chávez International, Lima Lima, Pérou
LAN AIRLINES
21:40 → 11:35 9h 55min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
TAP PORTUGAL
21:45 → 01:05 3h 20min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
21:45 → 00:45 3h 00min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:45 → 23:40 1h 55min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
21:50 → 23:10 1h 20min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:50 → 01:15 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:50 → 00:45 2h 55min
XAP Aéroport de Chapeco Chapeco, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:55 → 00:20 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
AVIANCA BRAZIL
21:55 → 23:00 1h 05min
JOI Aéroport de Joinville Joinville, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:00 → 01:00 4h 00min
MAO Aéroport Eduardo Gomes International, Manaus Manaus, Brésil
LAN AIRLINES
22:00 → 23:55 3h 55min
RBR Aéroport international de Rio Branco Rio Branco, Brésil
LAN AIRLINES
22:05 → 23:05 1h 00min
RAO Aéroport de Leite Lopes Ribeirao Preto, Brésil
PASSAREDO LINHAS AEREAS
22:10 → 01:35 3h 25min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
LAN AIRLINES
22:15 → 01:20 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES
22:15 → 01:35 4h 20min
SCL Aéroport Arturo Merino Benítez International, Santiago Santiago, Chili
LAN AIRLINES
22:20 → 00:05 1h 45min
GYN Aéroport de Goiania Goiania, Brésil
AVIANCA BRAZIL
22:20 → 06:55 10h 35min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
UNITED AIRLINES
22:20 → 00:15 1h 55min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
AVIANCA BRAZIL
22:25 → 01:05 2h 40min
AJU Aéroport de Aracaju Aracaju, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:25 → 23:55 1h 30min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
LAN AIRLINES
22:25 → 00:15 1h 50min
POA Aéroport Salgado Filho International, Ponto Alegre Porto Alegre, Brésil
LAN AIRLINES
22:35 → 23:50 1h 15min
NVT Aéroport international de Navegantes Navegantes, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:40 → 00:05 1h 25min
MGF Aéroport de Maringa Regional Maringa, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:45 → 00:10 1h 25min
FLN Aéroport international de Hercilio Luz Florianopolis, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
22:50 → 01:15 2h 25min
SSA Aéroport Luís Eduardo Magalhães, Salvador Salvador, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:55 → 02:10 3h 15min
JPA Aéroport international de Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
22:55 → 14:10 10h 15min
MAD Aéroport Madrid-Barajas, Madrid Madrid, Espagne
LAN AIRLINES
22:55 → 01:50 2h 55min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:00 → 07:50 9h 50min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
TAM
23:00 → 01:40 2h 40min
MVD Aéroport Carrasco General Cesáreo L. Berisso, Montevideo Montevideo, Uruguay
LAN AIRLINES
23:05 → 02:20 3h 15min
CPV Aéroport de Campina Grande Campina Grande, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:05 → 06:25 8h 20min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
TAM
23:05 → 01:45 2h 40min
PNZ Aéroport de Petrolina Petrolina, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:10 → 02:30 3h 20min
NAT Aéroport Augusto Severo, Natal Natal, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:10 → 02:20 3h 10min
THE Aéroport de Teresina Teresina, Brésil
GOL LINHAS AEREAS INTELIGENTES
23:15 → 00:25 1h 10min
CWB Aéroport international de Afonso Pena Curitiba, Brésil
AVIANCA BRAZIL
23:15 → 16:35 12h 20min
MXP Aéroport Malpensa, Milan Milan, Italie
LAN AIRLINES
23:20 → 02:10 2h 50min
MCZ Aéroport international de Zumbi dos Palmares Maceio, Brésil
LAN AIRLINES
23:20 → 07:20 10h 00min
MEX Aéroport Benito Juárez International, Mexico City Mexico, Mexique
LAN AIRLINES
23:25 → 02:50 3h 25min
FOR Aéroport Pinto Martins International, Fortaleza Fortaleza, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
23:30 → 08:45 10h 15min
BOS Aéroport General Edward Lawrence Logan International, Boston Boston, États Unis
TAM
23:30 → 02:35 3h 05min
EZE Aéroport Ministro Pistarini International, Buenos Aires Buenos Aires, Argentine
LAN AIRLINES
23:30 → 02:35 3h 05min
IMP Aéroport de Imperatriz Imperatriz, Brésil
LAN AIRLINES
23:30 → 02:50 3h 20min
JPA Aéroport international de Presidente Castro Pinto Joao Pessoa, Brésil
LAN AIRLINES
23:35 → 16:05 11h 30min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
LAN AIRLINES
23:40 → 00:55 2h 15min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AVIANCA BRAZIL
23:45 → 01:10 2h 25min
CGB Aéroport international de Marechal Rondon Cuiaba, Brésil
AZUL BRAZILIAN AIRLINES
23:50 → 00:45 1h 55min
CGR Aéroport international de Campo Grande Campo Grande, Brésil
AVIANCA BRAZIL
23:50 → 09:00 10h 10min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
AVIANCA BRAZIL
23:50 → 15:15 11h 25min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
LAN AIRLINES
23:55 → 16:50 11h 55min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
LAN AIRLINES
23:55 → 07:25 8h 30min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
AVIANCA BRAZIL
23:55 → 03:00 3h 05min
REC Aéroport Guararapes International, Recife Recife, Brésil
LAN AIRLINES

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

informations spot n''a pas été trouvé
cntlog