1
12:19 - 02:18
13h59min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
2
12:19 - 04:37
16h18min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  1. 1
    12:19 - 02:18
    13h59min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    12:19 延吉 Yanji
    K216 次 Train K216
    Auf dem Weg nach 长春 Changchun
    (2h7min
    14:26 20:56 敦化 Dunhua
    G8128 次 Train G8128
    Auf dem Weg nach 大连 Dalian
    (5h12min
    02:08 02:08 大连 Dalian
    Fußweg( 10min
    02:18 大连火车站 Dalian Railway Station
  2. 2
    12:19 - 04:37
    16h18min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    12:19 延吉 Yanji
    K7334 次 Train K7334
    Auf dem Weg nach 大连 Dalian
    (16h8min
    04:27 04:27 大连 Dalian
    Fußweg( 10min
    04:37 大连火车站 Dalian Railway Station
cntlog