2020/01/25  08:18  出發
1
08:36 - 15:44
9小时8分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
08:36 - 15:44
9小时8分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
3
10:43 - 17:14
8小时31分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  1. 1
    08:36 - 15:44
    9小时8分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    08:36 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    往Washington/Wells 
    (8分鐘
    08:44 08:50 Howard
    [Chicago L]Red Line
    往95th/Dan Ryan 
    (39分鐘
    09:29 09:40 Roosevelt
    [Chicago L]Orange Line
    往Midway 
    (22分鐘
    10:02 10:02 Midway
    步行( 12分鐘
    10:14 10:50 Midway International Airport
    CHI.MDW - SFO.SFO
    往San Francisco International Airport 
    (4小时40分鐘
    13:30 13:30 San Francisco International Airport
    步行( 10分鐘
    13:40 13:55 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    往Millbrae 
    (4分鐘
    13:59 14:34 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    往Gilroy 
    (1小时10分鐘
    15:44 Santa Clara[Cartrain]
  2. 2
    08:36 - 15:44
    9小时8分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    08:36 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    往Washington/Wells 
    (8分鐘
    08:44 08:50 Howard
    [Chicago L]Red Line
    往95th/Dan Ryan 
    (37分鐘
    09:27 09:36 Jackson
    [Chicago L]Blue Line
    往OHare 
    (39分鐘
    10:15 10:15 OHare
    步行( 15分鐘
    10:30 11:00 OHare International Airport
    CHI.ORD - SFO.SFO
    往San Francisco International Airport 
    (4小时40分鐘
    13:40 13:40 San Francisco International Airport
    步行( 10分鐘
    13:50 14:05 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    往Millbrae 
    (4分鐘
    14:09 14:34 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    往Gilroy 
    (1小时10分鐘
    15:44 Santa Clara[Cartrain]
  3. 3
    10:43 - 17:14
    8小时31分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    10:43 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    往Washington/Wells 
    (8分鐘
    10:51 10:54 Howard
    [Chicago L]Red Line
    往95th/Dan Ryan 
    (39分鐘
    11:33 11:41 Roosevelt
    [Chicago L]Orange Line
    往Midway 
    (22分鐘
    12:03 12:03 Midway
    步行( 12分鐘
    12:15 12:50 Midway International Airport
    CHI.MDW - SFO.SFO
    往San Francisco International Airport 
    (4小时40分鐘
    15:30 15:30 San Francisco International Airport
    步行( 10分鐘
    15:40 15:55 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    往Millbrae 
    (4分鐘
    15:59 16:04 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    往Gilroy 
    (1小时10分鐘
    17:14 Santa Clara[Cartrain]
cntlog