2020/02/28  19:00  Pelepasan
1
04:36 - 12:44
10j8min
Jumlah pemindahan: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
23:25 - 12:44
15j19min
Jumlah pemindahan: 5
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. flight
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
  20. train
  21.  > 
3
06:36 - 14:14
9j38min
Jumlah pemindahan: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
4
08:36 - 15:44
9j8min
Jumlah pemindahan: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  1. 1
    04:36 - 12:44
    10j8min
    Jumlah pemindahan: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    04:36 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    Menuju ke Washington/Wells 
    (8min
    04:44 04:50 Howard
    [Chicago L]Red Line
    Menuju ke 95th/Dan Ryan 
    (37min
    05:27 05:36 Jackson
    [Chicago L]Blue Line
    Menuju ke OHare 
    (39min
    06:15 06:15 OHare
    Jalan( 15min
    06:30 07:00 OHare International Airport
    CHI.ORD - SFO.SFO
    Menuju ke San Francisco International Airport 
    (4j40min
    09:40 09:40 San Francisco International Airport
    Jalan( 10min
    09:50 10:05 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    Menuju ke Millbrae 
    (4min
    10:09 11:34 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    Menuju ke Gilroy 
    (1j10min
    12:44 Santa Clara[Cartrain]
  2. 2
    23:25 - 12:44
    15j19min
    Jumlah pemindahan: 5
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. flight
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    20. train
    21.  > 
    23:25 Davis(Illinois)
    Jalan( 2min
    23:27 23:30 Evanston Davis Street
    Union Pacific North Line(UP-N)
    Menuju ke Ogilvie Transportation Center 
    (16min
    23:46 00:38 Clybourn
    Union Pacific Northwest Line(UP-NW)
    Menuju ke Harvard(Chicago) 
    (10min
    00:48 00:48 Jefferson Park[Metra]
    Jalan( 6min
    00:54 00:56 Jefferson Park[Metro]
    [Chicago L]Blue Line
    Menuju ke OHare 
    (13min
    01:09 01:09 OHare
    Jalan( 15min
    01:24 07:00 OHare International Airport
    CHI.ORD - SFO.SFO
    Menuju ke San Francisco International Airport 
    (4j40min
    09:40 09:40 San Francisco International Airport
    Jalan( 10min
    09:50 10:05 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    Menuju ke Millbrae 
    (4min
    10:09 11:34 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    Menuju ke Gilroy 
    (1j10min
    12:44 Santa Clara[Cartrain]
  3. 3
    06:36 - 14:14
    9j38min
    Jumlah pemindahan: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:36 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    Menuju ke Washington/Wells 
    (8min
    06:44 06:50 Howard
    [Chicago L]Red Line
    Menuju ke 95th/Dan Ryan 
    (39min
    07:29 07:39 Roosevelt
    [Chicago L]Orange Line
    Menuju ke Midway 
    (22min
    08:01 08:01 Midway
    Jalan( 12min
    08:13 08:50 Midway International Airport
    CHI.MDW - SFO.SFO
    Menuju ke San Francisco International Airport 
    (4j40min
    11:30 11:30 San Francisco International Airport
    Jalan( 10min
    11:40 11:55 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    Menuju ke Millbrae 
    (4min
    11:59 13:04 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    Menuju ke Gilroy 
    (1j10min
    14:14 Santa Clara[Cartrain]
  4. 4
    08:36 - 15:44
    9j8min
    Jumlah pemindahan: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    08:36 Davis(Illinois)
    [Chicago L]Purple Line
    Menuju ke Washington/Wells 
    (8min
    08:44 08:50 Howard
    [Chicago L]Red Line
    Menuju ke 95th/Dan Ryan 
    (39min
    09:29 09:40 Roosevelt
    [Chicago L]Orange Line
    Menuju ke Midway 
    (22min
    10:02 10:02 Midway
    Jalan( 12min
    10:14 10:50 Midway International Airport
    CHI.MDW - SFO.SFO
    Menuju ke San Francisco International Airport 
    (4j40min
    13:30 13:30 San Francisco International Airport
    Jalan( 10min
    13:40 13:55 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    Menuju ke Millbrae 
    (4min
    13:59 14:34 Millbrae
    Cartrain(Weekend Local)
    Menuju ke Gilroy 
    (1j10min
    15:44 Santa Clara[Cartrain]
cntlog