DAD 峴港國際機場

航班信息

01:00 → 07:15 4小时 15分鐘
TAE 大邱國際機場 大邱廣域市, 韓國
T'WAY AIRLINES
01:25 → 07:30 4小时 05分鐘
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
AIR BUSAN
01:50 → 08:00 4小时 10分鐘
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
T'WAY AIRLINES
02:00 → 08:25 4小时 25分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
02:20 → 09:25 5小时 05分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
AIR SEOUL
03:00 → 09:30 4小时 30分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
T'WAY AIRLINES
07:00 → 08:45 1小时 45分鐘
PQC 富國島國際機場 富國島, 越南
VIETJET AIR
07:10 → 08:35 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
07:10 → 08:15 1小时 05分鐘
CXR 金蘭國際機場 芽莊市, 越南
VIETJET AIR
07:30 → 08:40 1小时 10分鐘
CXR 金蘭國際機場 芽莊市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
08:00 → 09:20 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
08:45 → 10:15 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
08:45 → 10:00 1小时 15分鐘
DLI 蓮姜國際機場 Dalat, 越南
VIETNAM AIRLINES
09:00 → 10:20 1小时 20分鐘
HPH 凱特比 (Cat Bi) 國際機場 Haiphong, 越南
VIETJET AIR
09:00 → 10:30 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
09:00 → 10:20 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
09:05 → 10:50 1小时 45分鐘
PQC 富國島國際機場 富國島, 越南
AIR KYRGYZSTAN
09:15 → 11:00 1小时 45分鐘
PQC 富國島國際機場 富國島, 越南
VIETNAM AIRLINES
09:20 → 10:25 1小时 05分鐘
CXR 金蘭國際機場 芽莊市, 越南
VIETNAM AIRLINES
09:35 → 11:20 1小时 45分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
10:10 → 11:30 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
10:10 → 11:40 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
10:30 → 12:30 2小时 00分鐘
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
10:30 → 11:35 1小时 05分鐘
DLI 蓮姜國際機場 Dalat, 越南
VIETJET AIR
10:45 → 12:05 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
11:05 → 12:25 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
11:40 → 13:05 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
11:50 → 13:20 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
11:55 → 18:25 4小时 30分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
T'WAY AIRLINES
12:00 → 13:20 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
12:00 → 18:20 4小时 20分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
JIN AIR
12:00 → 13:20 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
12:15 → 13:35 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
12:20 → 13:50 1小时 30分鐘
VCA 芹苴國際機場 芹苴市, 越南
VIETJET AIR
12:30 → 13:50 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
12:40 → 14:25 1小时 45分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
12:45 → 14:15 1小时 30分鐘
VCA 芹苴國際機場 芹苴市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
12:50 → 19:00 4小时 10分鐘
MWX 務安國際機場 務安郡, 韓國
JEJU AIRLINES
13:10 → 14:40 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
13:10 → 14:40 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
13:15 → 14:55 1小时 40分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
13:15 → 14:35 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
13:30 → 14:45 1小时 15分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
13:40 → 20:00 4小时 20分鐘
PUS 釜山國際機場 釜山廣域市, 韓國
JEJU AIRLINES
13:50 → 15:20 1小时 30分鐘
VCA 芹苴國際機場 芹苴市, 越南
VIETJET AIR
14:00 → 20:45 4小时 45分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
AIR SEOUL
14:05 → 15:15 1小时 10分鐘
HPH 凱特比 (Cat Bi) 國際機場 Haiphong, 越南
AIR KYRGYZSTAN
14:10 → 15:40 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
14:10 → 15:35 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
14:35 → 16:05 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
14:45 → 21:05 4小时 20分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
JEJU AIRLINES
15:00 → 16:20 1小时 20分鐘
HPH 凱特比 (Cat Bi) 國際機場 Haiphong, 越南
VIETNAM AIRLINES
15:25 → 16:50 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
16:00 → 17:30 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
16:20 → 17:40 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
16:40 → 18:00 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
17:00 → 18:30 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
17:00 → 18:25 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
17:15 → 18:45 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
17:35 → 18:55 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
17:55 → 19:15 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
18:00 → 19:25 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
18:05 → 19:30 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR
18:10 → 19:30 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
18:10 → 19:50 1小时 40分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
18:30 → 19:50 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
18:50 → 20:35 1小时 45分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
19:10 → 20:45 1小时 35分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
20:10 → 21:30 1小时 20分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
20:25 → 21:55 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
21:00 → 22:35 1小时 35分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
AIR KYRGYZSTAN
22:30 → 23:59 1小时 29分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
22:55 → 00:20 1小时 25分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETJET AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog