AJA 阿雅克肖機場

航班信息

06:00 → 07:40 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CORSICA
07:00 → 07:50 50分鐘
MRS 馬賽普羅旺斯機場 马赛, 法國
AIR CORSICA
07:30 → 08:20 50分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
AIR CORSICA
08:00 → 09:20 1小时 20分鐘
TLS 圖盧茲機場 圖盧茲, 法國
SENEGAL AIRLINES
08:50 → 10:50 2小时 00分鐘
CFR 康城機場 卡昂, 法國
SENEGAL AIRLINES
10:20 → 11:15 55分鐘
TLN 土倫耶爾國際機場 土倫, 法國
AIR CORSICA
10:45 → 12:25 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CORSICA
10:45 → 11:50 1小时 05分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
AIR CORSICA
11:40 → 13:15 1小时 35分鐘
SXB 斯特拉斯堡國際機場 斯特拉斯堡, 法國
SENEGAL AIRLINES
12:25 → 13:50 1小时 25分鐘
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
EASYJET
12:40 → 14:30 1小时 50分鐘
NTE 南特機場 南特, 法國
SENEGAL AIRLINES
13:25 → 14:40 1小时 15分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
EASYJET
13:40 → 15:20 1小时 40分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
SENEGAL AIRLINES
14:35 → 16:15 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:35 → 16:25 50分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
AIR CORSICA
15:40 → 17:30 1小时 50分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
EASYJET
15:45 → 17:25 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:50 → 17:45 1小时 55分鐘
LIL 里爾機場 里尔, 法國
SENEGAL AIRLINES
15:55 → 16:45 50分鐘
MRS 馬賽普羅旺斯機場 马赛, 法國
AIR CORSICA
15:55 → 17:35 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CORSICA
18:20 → 19:10 50分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
AIR CORSICA
19:05 → 20:45 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CORSICA
20:40 → 21:30 50分鐘
MRS 馬賽普羅旺斯機場 马赛, 法國
AIR CORSICA
20:40 → 22:20 1小时 40分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
21:55 → 23:05 1小时 10分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
EASYJET

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog