TRF 奧斯陸機場托普

航班信息

09:00 → 10:40 1小时 40分钟
POZ 波茲南波茲南機場 波茲南, 波蘭
WIZZ AIR
13:00 → 13:55 55分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
13:25 → 15:15 1小时 50分钟
KTW 卡托維茲機場 卡托维兹, 波蘭
WIZZ AIR
13:30 → 15:30 2小时 00分钟
LUZ 盧布林機場 卢布林, 波蘭
WIZZ AIR
14:05 → 14:55 50分钟
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
WIDEROE
15:45 → 16:40 55分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
16:40 → 17:50 1小时 10分钟
TRD 特隆赫姆機場 特隆赫姆, 挪威
WIDEROE
18:20 → 19:15 55分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
18:40 → 21:30 1小时 50分钟
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
WIZZ AIR
20:45 → 22:35 1小时 50分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
WIZZ AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog