MDE 何塞馬里國際機場

航班信息

01:06 → 04:35 4小时 29分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
04:13 → 05:05 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:10 → 06:01 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
05:17 → 06:37 1小时 20分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
05:20 → 07:08 1小时 48分钟
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
05:30 → 08:45 3小时 15分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
INTERJET
05:32 → 06:36 1小时 04分钟
CLO 卡利機場 卡利, 哥倫比亞
AVIANCA
05:34 → 06:14 40分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:34 → 06:31 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
05:44 → 06:36 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:44 → 06:39 55分钟
BGA 帕洛內格羅國際機場 Bucaramanga, 哥倫比亞
AVIANCA
05:44 → 06:35 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
05:45 → 06:53 1小时 08分钟
CUC 卡米洛達薩國際機場 Cucuta, 哥倫比亞
AVIANCA
05:57 → 07:12 1小时 15分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
06:00 → 06:52 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
06:03 → 07:12 1小时 09分钟
BAQ 巴蘭基亞國際機場 巴兰基亚, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
06:13 → 07:05 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
06:18 → 07:09 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
06:45 → 08:10 1小时 25分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
06:53 → 08:06 1小时 13分钟
BAQ 巴蘭基亞國際機場 巴兰基亚, 哥倫比亞
AVIANCA
06:53 → 07:45 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
07:00 → 10:34 3小时 34分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:03 → 08:22 1小时 19分钟
BAQ 巴蘭基亞國際機場 巴兰基亚, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
07:34 → 08:26 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
07:45 → 08:54 1小时 09分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
07:48 → 08:45 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
07:49 → 08:41 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
08:12 → 09:20 1小时 08分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AVIANCA
08:25 → 11:15 1小时 50分钟
CCS 西蒙·玻利瓦爾國際機場 卡拉卡斯, 委內瑞拉
AVIOR AIRLINES
08:42 → 10:27 1小时 45分钟
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
08:42 → 09:34 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
08:52 → 09:43 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
09:17 → 10:20 1小时 03分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
09:29 → 12:55 3小时 26分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AVIANCA
09:30 → 10:45 1小时 15分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
09:30 → 10:22 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
09:32 → 10:23 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
09:32 → 10:49 1小时 17分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
09:35 → 10:49 1小时 14分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
AVIANCA
10:13 → 11:05 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
10:35 → 11:43 1小时 08分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AVIANCA
10:41 → 11:38 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
11:14 → 12:05 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
11:15 → 12:07 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
11:22 → 14:47 3小时 25分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:56 → 12:47 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
12:09 → 13:01 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
13:00 → 13:52 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
13:04 → 14:04 1小时 00分钟
MTR 洛斯戛索尼斯 (Los Garzones) 機場 Monteria, 哥倫比亞
AVIANCA
13:09 → 14:31 1小时 22分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
13:29 → 14:20 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
13:39 → 14:31 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
14:02 → 15:11 1小时 09分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
14:37 → 15:29 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
14:39 → 15:30 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
14:43 → 15:47 1小时 04分钟
CLO 卡利機場 卡利, 哥倫比亞
AVIANCA
14:47 → 18:21 3小时 34分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
15:17 → 18:49 3小时 32分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SPIRIT AIRLINES
15:26 → 16:35 1小时 09分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
15:33 → 16:25 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
15:39 → 16:50 1小时 11分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
15:40 → 17:28 1小时 48分钟
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
15:48 → 19:22 3小时 34分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:58 → 17:22 1小时 24分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
16:18 → 17:15 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
16:20 → 17:12 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
16:33 → 17:24 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
16:40 → 17:32 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
16:57 → 17:54 57分钟
MTR 洛斯戛索尼斯 (Los Garzones) 機場 Monteria, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
17:03 → 18:18 1小时 15分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
17:11 → 18:02 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
17:13 → 18:05 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
17:25 → 18:34 1小时 09分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
18:00 → 18:52 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
18:31 → 19:53 1小时 22分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
18:39 → 19:47 1小时 08分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AVIANCA
18:55 → 19:47 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
19:03 → 20:07 1小时 04分钟
CLO 卡利機場 卡利, 哥倫比亞
AVIANCA
19:06 → 19:57 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
19:20 → 20:17 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
19:22 → 20:41 1小时 19分钟
BAQ 巴蘭基亞國際機場 巴兰基亚, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
19:43 → 20:34 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
19:46 → 20:44 58分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
19:46 → 20:38 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
20:10 → 21:02 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
20:10 → 23:40 4小时 30分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
20:16 → 21:31 1小时 15分钟
SMR 西蒙玻利瓦爾國際機場 Santa Marta, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
20:23 → 21:14 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
20:36 → 21:45 1小时 09分钟
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
20:48 → 21:45 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
20:52 → 21:44 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
21:30 → 22:21 51分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
21:35 → 13:05 9小时 30分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
22:00 → 23:13 1小时 13分钟
BAQ 巴蘭基亞國際機場 巴兰基亚, 哥倫比亞
AVIANCA
22:02 → 23:06 1小时 04分钟
CLO 卡利機場 卡利, 哥倫比亞
AVIANCA
22:22 → 23:19 57分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
22:38 → 23:30 52分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
23:30 → 05:00 5小时 30分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AVIANCA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog