ACC 科託卡國際機場

航班信息

05:50 → 11:20 4小时 30分钟
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 卡萨布兰卡, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
06:15 → 06:55 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
06:20 → 08:20 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
06:30 → 07:30 1小时 00分钟
TML 塔瑪里 (Tamale) 機場 Tamale, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
06:40 → 07:20 40分钟
TKD 塔科拉迪機場 Takoradi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
07:00 → 07:40 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
08:00 → 10:00 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AEROLINEAS SOSA
09:00 → 09:40 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
09:10 → 11:10 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
09:10 → 16:55 5小时 45分钟
JNB 約翰內斯堡國際機場 约翰内斯堡, 南非
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
09:20 → 10:25 1小时 05分钟
ABJ 阿比讓機場 阿比让, 科特迪瓦
AIR COTE DIVOIRE
09:30 → 10:30 1小时 00分钟
TML 塔瑪里 (Tamale) 機場 Tamale, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
09:40 → 12:30 1小时 50分钟
ABV 阿布賈 阿布贾, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
10:00 → 12:00 2小时 00分钟
ROB 羅勃茲國際機場 Monrovia, 利比里亞
AFRICA WORLD AIRLINES
10:00 → 13:30 3小时 30分钟
FNA 弗里敦郎吉國際機場 弗里敦, 塞拉利昂
AFRICA WORLD AIRLINES
10:40 → 11:30 50分钟
LFW 洛美機場 洛美, 多哥
ASKY AIRLINES
11:20 → 12:00 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
12:00 → 14:25 2小时 25分钟
FNA 弗里敦郎吉國際機場 弗里敦, 塞拉利昂
KENYA AIRWAYS
12:20 → 13:00 40分钟
TKD 塔科拉迪機場 Takoradi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
12:20 → 21:00 5小时 40分钟
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES
12:30 → 13:30 1小时 00分钟
TML 塔瑪里 (Tamale) 機場 Tamale, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
12:50 → 13:50 1小时 00分钟
ABJ 阿比讓機場 阿比让, 科特迪瓦
EMIRATES
13:40 → 14:20 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
13:40 → 22:00 6小时 20分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
14:00 → 16:20 2小时 20分钟
FNA 弗里敦郎吉國際機場 弗里敦, 塞拉利昂
ASKY AIRLINES
14:00 → 18:10 4小时 10分钟
BJL 班珠爾國際機場 班竹, 岡比亞
ASKY AIRLINES
14:40 → 16:40 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
15:15 → 16:55 1小时 40分钟
TMS 聖多美機場 Sao Tome, 聖多美和普林西比
TAP PORTUGAL
16:00 → 16:40 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
16:00 → 17:00 1小时 00分钟
TML 塔瑪里 (Tamale) 機場 Tamale, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
16:20 → 17:05 45分钟
LFW 洛美機場 洛美, 多哥
BRUSSELE AIRLINES
16:20 → 17:00 40分钟
TKD 塔科拉迪機場 Takoradi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
17:50 → 05:50 8小时 00分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
18:10 → 19:10 1小时 00分钟
ABJ 阿比讓機場 阿比让, 科特迪瓦
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
18:10 → 20:10 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
18:30 → 19:10 40分钟
KMS 庫馬西機場 Kumasi, 加納
AFRICA WORLD AIRLINES
18:30 → 20:30 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
ARIK AIR
18:40 → 21:30 1小时 50分钟
ABV 阿布賈 阿布贾, 尼日利亞
AFRICA WORLD AIRLINES
19:30 → 06:20 8小时 50分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
19:30 → 21:05 1小时 35分钟
OUA 瓦加杜古機場 瓦加杜古, 布基納法索
AIR FRANCE
19:50 → 05:40 6小时 50分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
19:55 → 21:55 1小时 00分钟
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
AIR VIA
20:40 → 05:35 5小时 55分钟
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
KENYA AIRWAYS
22:00 → 06:35 6小时 35分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:05 → 06:40 6小时 35分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BRUSSELE AIRLINES
22:15 → 04:40 5小时 25分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
22:20 → 06:05 5小时 45分钟
JNB 約翰內斯堡國際機場 约翰内斯堡, 南非
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
22:35 → 06:15 6小时 40分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
23:25 → 06:05 10小时 40分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
23:35 → 06:25 10小时 50分钟
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
SOUTH AFRICAN AIRWAYS

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog