DAR 茱利葉斯尼雷爾國際機場

航班信息

04:40 → 06:30 1小时 50分钟
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
PRECISION AIR
05:20 → 11:10 6小时 50分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
05:20 → 06:30 1小时 10分钟
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
EGYPTAIR
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
MYW 姆特瓦拉機場 Mtwara, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
06:00 → 07:00 1小时 00分钟
DOD 杜篤瑪機場 Dodoma, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
06:00 → 07:30 1小时 30分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
06:00 → 07:20 1小时 20分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
06:00 → 09:20 3小时 20分钟
BKZ 布科巴機場 Bukoba, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
06:00 → 07:50 1小时 50分钟
MBI 姆貝亞機場 Mbeya, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
06:00 → 08:10 2小时 10分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
07:00 → 11:00 4小时 00分钟
GTZ 格魯梅蒂機場 Grumeti, 坦桑尼亞
AERO LEASING
07:00 → 08:30 1小时 30分钟
IRI 伊林加機場 Iringa, 坦桑尼亞
AURIC AIR
07:00 → 10:05 3小时 05分钟
LKY 曼亞拉湖 (Lake Manyara) 機場 Lake Manyara, 坦桑尼亞
AERO LEASING
07:00 → 07:20 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AERO LEASING
07:00 → 09:15 2小时 15分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AERO LEASING
07:30 → 09:40 2小时 10分钟
TKQ 基戈馬機場 Kigoma, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
07:30 → 07:50 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
07:40 → 09:50 3小时 10分钟
LLW 里郎威國際機場 Lilongwe, 馬拉維
ETHIOPIAN AIRLINES
07:40 → 08:40 2小时 00分钟
BLZ 奇萊卡國際機場 Blantyre, 馬拉維
ETHIOPIAN AIRLINES
07:45 → 08:05 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
08:30 → 09:50 1小时 20分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
08:30 → 11:50 3小时 20分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
08:35 → 09:40 1小时 05分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
QATAR AIRWAYS
09:10 → 10:55 1小时 45分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
09:10 → 11:55 2小时 45分钟
BKZ 布科巴機場 Bukoba, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
10:00 → 10:20 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AERO LEASING
10:00 → 12:15 2小时 15分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AERO LEASING
10:15 → 11:40 1小时 25分钟
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
KENYA AIRWAYS
10:30 → 12:45 2小时 15分钟
SGX 松蓋阿機場 Songea, 坦桑尼亞
AURIC AIR
10:45 → 11:05 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
10:55 → 12:05 1小时 10分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
10:55 → 14:05 3小时 10分钟
EBB 恩德培國際機場 Entebbe, 烏干達
AIR TANZANIA
11:30 → 11:50 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
12:00 → 12:30 30分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
ZANAIR
12:55 → 15:05 2小时 10分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
12:55 → 13:25 30分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
13:25 → 14:45 1小时 20分钟
HAH 賽義德易卜拉欣王子國際機場 Jyvaskyla, 科摩羅
ETHIOPIAN AIRLINES
13:45 → 15:15 1小时 30分钟
MBI 姆貝亞機場 Mbeya, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
13:45 → 14:05 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
14:00 → 16:15 2小时 15分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AERO LEASING
14:00 → 16:40 2小时 40分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
14:00 → 15:10 1小时 10分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
14:00 → 14:20 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AERO LEASING
14:20 → 16:30 2小时 10分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
14:20 → 17:40 3小时 20分钟
KBH 布玆瓦吉 (Buzwagi) 機場 Kahama, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
14:45 → 15:05 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
15:00 → 16:20 1小时 20分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
15:25 → 16:40 1小时 15分钟
DOD 杜篤瑪機場 Dodoma, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
15:35 → 18:05 3小时 30分钟
JNB 約翰內斯堡國際機場 约翰内斯堡, 南非
SOUTH AFRICAN AIRWAYS
16:00 → 17:00 1小时 00分钟
DOD 杜篤瑪機場 Dodoma, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
16:10 → 16:40 30分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
16:10 → 18:40 2小时 30分钟
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
PRECISION AIR
16:20 → 16:45 25分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
16:20 → 18:25 2小时 05分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
16:30 → 18:20 1小时 50分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AURIC AIR
16:30 → 19:00 3小时 30分钟
KGL 吉佳利國際機場 Kigali, 盧旺達
RWAND AIR
16:30 → 17:40 1小时 10分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
RWAND AIR
16:30 → 17:00 30分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
ZANAIR
16:45 → 17:15 30分钟
MFA 馬非亞 (Mafia) 機場 Mafia Island, 坦桑尼亞
AURIC AIR
16:45 → 17:10 25分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AERO LEASING
17:00 → 18:10 1小时 10分钟
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
REGIONAL AIR
17:10 → 17:30 20分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AURIC AIR
17:50 → 18:20 30分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
ZANAIR
17:50 → 19:40 1小时 50分钟
EBB 恩德培國際機場 Entebbe, 烏干達
UGANDA NATIONAL AIRLINES COMPANY LIMITED DBA UGANDA AIRLINES
17:55 → 20:35 2小时 40分钟
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES
18:00 → 19:10 1小时 10分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
19:30 → 20:50 1小时 20分钟
JRO 乞力馬扎羅山國際機場 乞力马扎罗山, 坦桑尼亞
PRECISION AIR
19:30 → 21:00 1小时 30分钟
MWZ 姆萬紮國際機場 Mwanza, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
23:25 → 05:40 6小时 15分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
23:40 → 07:00 9小时 20分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog