2020/04/08  12:00  出发
1
12:13 - 12:51
38分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
12:13 - 12:51
38分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    12:13 - 12:51
    38分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    12:13 双流机场2航站楼
    成都地铁10号线
    前往太平园 
    (14分钟
    12:27 12:32 太平园
    成都地铁3号线
    前往成都医学院 
    (9分钟
    12:41 12:45 省体育馆
    成都地铁1号线(韦家碾 - 科学城)
    前往韦家碾 
    (6分钟
    12:51 天府广场
  2. 2
    12:13 - 12:51
    38分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    12:13 双流机场2航站楼
    成都地铁10号线
    前往太平园 
    (14分钟
    12:27 12:32 太平园
    成都地铁3号线
    前往成都医学院 
    (9分钟
    12:41 12:45 省体育馆
    成都地铁1号线(韦家碾 - 五根松)
    前往韦家碾 
    (6分钟
    12:51 天府广场
cntlog