BGY Aéroport Orio al Serio (Bergamo), Milan

Information de vol

06:00 → 10:05 4h 05min
SSH Aéroport Ophira International, Sharm el-Sheikh Charm el-Cheikh, Egypte
NEOS
06:00 → 07:25 1h 25min
NAP Aéroport Ugo Niutta, Naples Naples, Italie
SKYWAY AIRLINES
06:10 → 12:20 4h 10min
EVN Aéroport Zvartnots International, Erevan Erevan, Arménie
SKYWAY AIRLINES
06:20 → 08:05 1h 45min
SUF Aéroport S Eufemia, Lamezia-Terme Lamezia Terme, Italie
SKYWAY AIRLINES
06:35 → 08:30 1h 55min
CTA Aéroport Vincenzo Bellini, Catania-Fontanarossa Catane, Italie
SKYWAY AIRLINES
06:35 → 08:10 1h 35min
BVA Aéroport Beauvais-Tillé, Beauvais Paris, France
SKYWAY AIRLINES
06:35 → 08:35 2h 00min
CPH Aéroport Copenhagen, Copenhague Copenhague, Danemark
SKYWAY AIRLINES
06:40 → 07:40 2h 00min
STN Aéroport Stansted, Londres Londres, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
06:40 → 08:15 1h 35min
BDS Aéroport Papola Casale, Brindisi Brindisi, Italie
SKYWAY AIRLINES
06:45 → 08:00 1h 15min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
ALITALIA
07:20 → 09:00 1h 40min
LDE Aéroport Tarbes–Lourdes–Pyrénées, Ossun, Tarbes, Lourdes Tarbes Lourdes, France
AIR ONE
07:30 → 11:20 2h 50min
KBP Aéroport Boryspil International, Kiev Kiev, Ukraine
SKYWAY AIRLINES
07:30 → 09:10 1h 40min
TIA Aéroport Nënë Tereza, Tirana Tirana, Albanie
WIZZ AIR
07:30 → 11:05 2h 35min
CHQ Aéroport Souda, Chania La Canée, Grèce
SKYWAY AIRLINES
07:35 → 10:35 2h 00min
SOF Aéroport Vrazhdebna, Sofia Sofia, Bulgarie
WIZZ AIR
07:50 → 09:45 1h 55min
IBZ Aéroport Ibiza, Ibiza Ibiza, Espagne
SKYWAY AIRLINES
08:00 → 09:45 2h 45min
NOC Aéroport Ireland West Knock, Knock Knock, Irlande
SKYWAY AIRLINES
08:10 → 09:15 1h 05min
PSR Aéroport Abruzzo, Pescara Pescara, Italie
SKYWAY AIRLINES
08:20 → 11:35 2h 15min
OTP Aéroport Henri Coandă International (Otopeni), Bucarest Bucarest, Roumanie
WIZZ AIR
08:30 → 10:00 1h 30min
BRI Aéroport Karol Wojtyła, Bari Bari, Italie
SKYWAY AIRLINES
08:30 → 10:05 1h 35min
CAG Aéroport Elmas, Cagliari Cagliari, Italie
SKYWAY AIRLINES
08:30 → 11:55 2h 25min
KIV Aéroport Chişinău International, Chişinău Chișinău, Moldavie
WIZZ AIR
08:40 → 10:15 1h 35min
PMO Aéroport Falcone-Borsellino (Punta Raisi), Palerme Palerme, Italie
SKYWAY AIRLINES
09:10 → 13:55 3h 45min
TLV Aéroport Ben Gurion (Natbag), Tel Aviv Tel Aviv-Jaffa, Israël
SKYWAY AIRLINES
09:20 → 11:00 1h 40min
SXF Aéroport Schönefeld, Berlin Berlin, Allemagne
SKYWAY AIRLINES
09:30 → 11:00 1h 30min
VIE Aéroport Vienna International, Vienne Vienne, L'Autriche
CAIRO AVIATION
10:05 → 13:15 2h 10min
BCM Aéroport Bacau, Bacau Bacău, Roumanie
BLUR AIR
10:35 → 12:20 1h 45min
SUF Aéroport S Eufemia, Lamezia-Terme Lamezia Terme, Italie
SKYWAY AIRLINES
10:45 → 14:25 2h 40min
ODS Aéroport Odessa-Central, Odessa Odessa, Ukraine
SKYWAY AIRLINES
10:45 → 12:20 1h 35min
BDS Aéroport Papola Casale, Brindisi Brindisi, Italie
SKYWAY AIRLINES
10:45 → 12:50 1h 05min
LWO Aéroport Snilow, Lviv Lviv, Ukraine
SKYUP AIRLINES
10:55 → 12:50 1h 55min
CTA Aéroport Vincenzo Bellini, Catania-Fontanarossa Catane, Italie
SKYWAY AIRLINES
11:10 → 12:25 1h 15min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
ALITALIA
11:25 → 12:55 1h 30min
BRI Aéroport Karol Wojtyła, Bari Bari, Italie
SKYWAY AIRLINES
11:30 → 13:35 3h 05min
CMN Aéroport Mohammed V International, Casablanca Casablanca, Maroc
AIR ARABIA MAROC
11:35 → 13:20 1h 45min
CRV Aéroport de Crotone Crotone, Italie
SKYWAY AIRLINES
11:45 → 15:30 2h 45min
SAW Aéroport Sabiha Gökçen International, Istanbul Istanbul, dinde
PEGASUS AIRLINES
11:55 → 15:30 2h 35min
JMK Aéroport Mikonos, Mikonos Myconos, Grèce
SKYWAY AIRLINES
12:10 → 14:50 1h 40min
TSR Aéroport Traian Vuia, Timişoara Timișoara, Roumanie
WIZZ AIR
12:15 → 13:50 1h 35min
EIN Aéroport Eindhoven, Eindhoven Eindhoven, Pays-Bas,
SKYWAY AIRLINES
12:20 → 15:50 3h 30min
CAI Aéroport Cairo International, Le Caire Le Caire, Egypte
AIR ARABIA EGYPT
12:30 → 13:30 2h 00min
STN Aéroport Stansted, Londres Londres, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
12:30 → 13:35 1h 05min
STR Aéroport Stuttgart, Stuttgart Stuttgart, Allemagne
CAIRO AVIATION
12:40 → 13:55 1h 15min
AHO Aéroport Fertilia, Alghero Alghero, Italie
SKYWAY AIRLINES
13:25 → 15:20 2h 55min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
SKYWAY AIRLINES
14:00 → 15:00 2h 00min
STN Aéroport Stansted, Londres Londres, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
14:30 → 16:25 1h 55min
WAW Aéroport Frederic Chopin, Varsovie Varsovie, Pologne
WIZZ AIR
14:45 → 18:05 2h 20min
IAS Aéroport Iasi, Iasi Iași, Roumanie
WIZZ AIR
15:00 → 21:10 4h 10min
TBS Aéroport Tbilisi International, Tbilisi Tbilissi, Géorgie
SKYWAY AIRLINES
15:10 → 16:10 2h 00min
STN Aéroport Stansted, Londres Londres, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
15:15 → 17:00 1h 45min
SUF Aéroport S Eufemia, Lamezia-Terme Lamezia Terme, Italie
SKYWAY AIRLINES
15:40 → 17:35 1h 55min
IBZ Aéroport Ibiza, Ibiza Ibiza, Espagne
SKYWAY AIRLINES
15:45 → 17:15 1h 30min
VIE Aéroport Vienna International, Vienne Vienne, L'Autriche
SKYWAY AIRLINES
15:55 → 17:25 1h 30min
BRI Aéroport Karol Wojtyła, Bari Bari, Italie
SKYWAY AIRLINES
16:00 → 17:35 1h 35min
PMO Aéroport Falcone-Borsellino (Punta Raisi), Palerme Palerme, Italie
SKYWAY AIRLINES
16:05 → 20:15 3h 10min
HRK Aéroport international de Kharkiv Kharkiv, Ukraine
SKYWAY AIRLINES
16:15 → 17:35 1h 20min
OLB Aéroport Costa Smeralda, Olbia Olbia, Italie
SENEGAL AIRLINES
16:25 → 19:25 2h 00min
SKG Aéroport Makedonia, Thessaloniki Thessalonique, Grèce
SKYWAY AIRLINES
16:35 → 17:55 1h 20min
LUX Aéroport Findel, Luxembourg Luxembourg, Luxembourg
SKYWAY AIRLINES
16:50 → 20:35 2h 45min
SAW Aéroport Sabiha Gökçen International, Istanbul Istanbul, dinde
PEGASUS AIRLINES
17:00 → 18:40 1h 40min
PMI Aéroport Son Sant Joan, Palma de Mallorca Palma de Majorque, Espagne
SKYWAY AIRLINES
17:30 → 20:20 1h 50min
KBP Aéroport Boryspil International, Kiev Kiev, Ukraine
SKYUP AIRLINES
17:40 → 19:15 1h 35min
CAG Aéroport Elmas, Cagliari Cagliari, Italie
SKYWAY AIRLINES
17:45 → 19:40 1h 55min
IBZ Aéroport Ibiza, Ibiza Ibiza, Espagne
SKYWAY AIRLINES
17:50 → 22:20 3h 30min
VKO Aéroport Vnukovo, Moscou Moscou, Russie
POBEDA
17:55 → 19:30 1h 35min
EIN Aéroport Eindhoven, Eindhoven Eindhoven, Pays-Bas,
SKYWAY AIRLINES
18:10 → 20:05 2h 55min
LIS Aéroport Portela, Lisbonne Lisbonne, le Portugal
SKYWAY AIRLINES
18:20 → 20:20 2h 00min
CPH Aéroport Copenhagen, Copenhague Copenhague, Danemark
SKYWAY AIRLINES
18:55 → 20:30 2h 35min
EDI Aéroport Edinburgh, Édimbourg Édimbourg, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
19:05 → 20:05 2h 00min
STN Aéroport Stansted, Londres Londres, Royaume-Uni
SKYWAY AIRLINES
19:20 → 20:30 1h 10min
FCO Aéroport Leonardo da Vinci-Fiumicino, Rome Rome, Italie
ALITALIA
19:40 → 21:25 1h 45min
SUF Aéroport S Eufemia, Lamezia-Terme Lamezia Terme, Italie
SKYWAY AIRLINES
19:55 → 21:35 1h 40min
LDE Aéroport Tarbes–Lourdes–Pyrénées, Ossun, Tarbes, Lourdes Tarbes Lourdes, France
SKYWAY AIRLINES
19:55 → 21:35 1h 40min
SXF Aéroport Schönefeld, Berlin Berlin, Allemagne
SKYWAY AIRLINES
20:00 → 21:55 1h 55min
CTA Aéroport Vincenzo Bellini, Catania-Fontanarossa Catane, Italie
SKYWAY AIRLINES
20:10 → 21:35 1h 25min
NAP Aéroport Ugo Niutta, Naples Naples, Italie
SKYWAY AIRLINES
20:15 → 22:15 2h 00min
VLC Aéroport Manises, Valencia Valence, Espagne
SKYWAY AIRLINES
20:25 → 22:00 1h 35min
PMO Aéroport Falcone-Borsellino (Punta Raisi), Palerme Palerme, Italie
SKYWAY AIRLINES
20:55 → 22:50 1h 55min
MLA Aéroport Malta International, Valetta Malte, Malte
SKYWAY AIRLINES
21:10 → 00:25 2h 15min
OTP Aéroport Henri Coandă International (Otopeni), Bucarest Bucarest, Roumanie
WIZZ AIR
21:35 → 23:10 1h 35min
CAG Aéroport Elmas, Cagliari Cagliari, Italie
SKYWAY AIRLINES
21:35 → 22:45 1h 10min
ZAD Aéroport Zadar, Zadar Zadar, Croatie
SKYWAY AIRLINES
21:45 → 23:20 1h 35min
BDS Aéroport Papola Casale, Brindisi Brindisi, Italie
SKYWAY AIRLINES
21:55 → 00:55 2h 00min
CLJ Aéroport Cluj-Napoca International, Cluj-Napoca Cluj-Napoca, Roumanie
WIZZ AIR
22:00 → 00:55 1h 55min
CRA Aéroport Craiova, Craiova Craiova, Roumanie
WIZZ AIR
22:05 → 23:10 1h 05min
PSR Aéroport Abruzzo, Pescara Pescara, Italie
SKYWAY AIRLINES
22:15 → 23:45 1h 30min
BRI Aéroport Karol Wojtyła, Bari Bari, Italie
SKYWAY AIRLINES

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

cntlog