2020/01/23  22:20  Départ
1
21:45 - 22:29
44min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
21:27 - 22:29
1h2min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
21:21 - 22:29
1h8min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    21:45 - 22:29
    44min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:45 Museum
    T8 Airport Line(Revesby-Town Hall)0543
    À destination de Macarthur 
    (3min
    21:48 21:52 Central
    T1 North Shore/Northern Line(Hornsby-Parramatta)0411
    À destination de Parramatta 
    (25min
    22:17 22:26 Clyde
    T6 Carlingford Line
    À destination de Carlingford 
    (3min
    22:29 Rosehill
  2. 2
    21:27 - 22:29
    1h2min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:27 Museum
    T2 Inner West/Leppington Line(Leppington-Museum)2039
    À destination de Leppington 
    (42min
    22:09 22:14 Auburn
    T1 North Shore/Northern Line(Hornsby-Parramatta)0411
    À destination de Parramatta 
    (3min
    22:17 22:26 Clyde
    T6 Carlingford Line
    À destination de Carlingford 
    (3min
    22:29 Rosehill
  3. 3
    21:21 - 22:29
    1h8min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:21 Museum
    T2 Inner West/Leppington Line(Homebush-Museum)0419
    À destination de Leppington 
    (39min
    22:00 22:06 Strathfield
    T1 North Shore/Northern Line(Hornsby-Parramatta)0411
    À destination de Parramatta 
    (11min
    22:17 22:26 Clyde
    T6 Carlingford Line
    À destination de Carlingford 
    (3min
    22:29 Rosehill
cntlog