KBL Aeropuerto internacional de Kabul

Informacion de vuelo

07:15 → 09:15 2h 00min
FAH Aeropuerto de Farah Farah, Afganistán
KAM AIR
07:30 → 09:00 1h 30min
TII Aeropuerto de Tarin Kot Tarin Kot, Afganistán
KAM AIR
08:30 → 12:55 5h 55min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
08:35 → 11:25 3h 20min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
FLYDUBAI
09:15 → 10:30 1h 15min
HEA Aeropuerto de Herat Herat, Afganistán
KAM AIR
09:30 → 10:30 1h 00min
MZR Aeropuerto internacional Mazar-e Sharif Mazar-e Sharif, Afganistán
KAM AIR
09:45 → 10:54 1h 09min
KDH Aeropuerto internacional de Kandahar Kandahar, Afganistán
KAM AIR
10:00 → 11:10 1h 10min
HEA Aeropuerto de Herat Herat, Afganistán
ARIANA AFGHAN AIRLINES
10:00 → 11:45 1h 15min
DYU Aeropuerto de Dushanbe Dushanbe, Tayikistán
KAM AIR
10:00 → 12:30 3h 00min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
KAM AIR
10:40 → 13:15 3h 05min
SHJ Aeropuerto internacional de Sharjah Sharjah, Emiratos Árabes Unidos
AIR ARABIA
10:45 → 13:45 2h 00min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
KAM AIR
11:20 → 14:10 3h 20min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
FLYDUBAI
11:40 → 14:20 1h 40min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
SPICEJET
12:00 → 13:30 1h 30min
FBD Aeropuerto de Faizabad Faizabad, Afganistán
KAM AIR
14:35 → 17:25 3h 20min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
FLYDUBAI
14:45 → 17:55 2h 10min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
AIR INDIA
15:00 → 16:45 1h 15min
ISB Aeropuerto internacional de Islamabad Islamabad, Pakistán
KAM AIR
15:15 → 16:15 1h 00min
KDH Aeropuerto internacional de Kandahar Kandahar, Afganistán
KAM AIR
16:05 → 18:35 3h 00min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
EMIRATES
18:00 → 20:30 3h 00min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
KAM AIR
18:05 → 20:55 3h 20min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
FLYDUBAI
18:15 → 21:50 5h 05min
JED Aeropuerto internacional Rey Abdulaziz Jeddah, Arabia Saudita
KAM AIR
18:15 → 19:30 1h 15min
HEA Aeropuerto de Herat Herat, Afganistán
KAM AIR
18:45 → 19:45 1h 00min
MZR Aeropuerto internacional Mazar-e Sharif Mazar-e Sharif, Afganistán
KAM AIR
19:00 → 20:00 1h 00min
KDH Aeropuerto internacional de Kandahar Kandahar, Afganistán
ARIANA AFGHAN AIRLINES
19:20 → 22:55 5h 05min
JED Aeropuerto internacional Rey Abdulaziz Jeddah, Arabia Saudita
ARIANA AFGHAN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog