BBI Aeropuerto internacional Biju Patnaik

Informacion de vuelo

06:20 → 07:55 1h 35min
HYD Aeropuerto internacional de Hyderabad Rajiv Gandhi Hyderabad, India
INDIGO
06:40 → 08:30 1h 50min
MAA Aeropuerto internacional de Chennai Chennai, India
INDIGO
07:25 → 09:25 2h 00min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
INDIGO
07:30 → 08:35 1h 05min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
INDIGO
07:30 → 10:30 3h 00min
IMF Aeropuerto de Imphal Imphal, India
INDIGO
08:25 → 11:00 2h 35min
BOM Aeropuerto internacional de Bombay Mumbai, India
INDIGO
08:55 → 10:45 1h 50min
HYD Aeropuerto internacional de Hyderabad Rajiv Gandhi Hyderabad, India
AIRASIA INDIA
09:00 → 19:50 10h 50min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
INDIGO
09:00 → 10:50 1h 50min
HYD Aeropuerto internacional de Hyderabad Rajiv Gandhi Hyderabad, India
INDIGO
09:00 → 13:45 4h 45min
BOM Aeropuerto internacional de Bombay Mumbai, India
INDIGO
09:00 → 16:35 7h 35min
LKO Aeropuerto de Amausi Lucknow, India
INDIGO
09:00 → 18:10 9h 10min
PAT Aeropuerto de Patna Patna, India
INDIGO
09:00 → 23:00 14h 00min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
INDIGO
09:10 → 11:20 2h 10min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
AIRASIA INDIA
09:15 → 11:10 1h 55min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
ALLIANCE AIR
09:20 → 11:40 2h 20min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
INDIGO
09:40 → 11:55 2h 15min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
VISTARA
09:45 → 12:05 2h 20min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
AIR INDIA
11:50 → 14:05 2h 15min
IXD Aeropuerto de Allahabad Allahabad, India
INDIGO
11:55 → 13:30 1h 35min
HYD Aeropuerto internacional de Hyderabad Rajiv Gandhi Hyderabad, India
INDIGO
13:10 → 15:35 2h 25min
BOM Aeropuerto internacional de Bombay Mumbai, India
INDIGO
13:20 → 15:25 2h 05min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
AIRASIA INDIA
13:50 → 16:20 2h 30min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
AIR INDIA
14:00 → 15:15 1h 15min
IXR Aeropuerto de Birsa Munda Ranchi, India
ALLIANCE AIR
14:00 → 17:20 3h 20min
RPR Aeropuerto de Raipur Raipur, India
ALLIANCE AIR
14:05 → 16:55 2h 50min
IXB Aeropuerto de Bagdogra Bagdogra, India
AIRASIA INDIA
14:05 → 15:15 1h 10min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
AIRASIA INDIA
14:15 → 16:20 2h 05min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
AIR INDIA
14:25 → 16:25 2h 00min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
INDIGO
15:00 → 17:10 2h 10min
BOM Aeropuerto internacional de Bombay Mumbai, India
AIR INDIA
16:25 → 18:45 2h 20min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
INDIGO
18:15 → 19:25 1h 10min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
AIRASIA INDIA
18:55 → 19:55 1h 00min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
INDIGO
19:05 → 21:25 2h 20min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
INDIGO
19:30 → 21:30 2h 00min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
AIR INDIA
19:50 → 21:00 1h 10min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
INDIGO
19:55 → 22:35 2h 40min
BOM Aeropuerto internacional de Bombay Mumbai, India
GO AIR
20:15 → 22:30 2h 15min
AMD Aeropuerto de Ahmedabad Ahmedabad, India
INDIGO
20:30 → 22:55 2h 25min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
VISTARA
20:40 → 22:25 1h 45min
HYD Aeropuerto internacional de Hyderabad Rajiv Gandhi Hyderabad, India
INDIGO
20:45 → 22:20 1h 35min
CCU Aeropuerto Craig Cove Kolkata, India
INDIGO
21:00 → 23:00 2h 00min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
INDIGO
21:10 → 22:55 1h 45min
MAA Aeropuerto internacional de Chennai Chennai, India
INDIGO
21:35 → 23:45 2h 10min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
AIR INDIA
21:40 → 23:30 1h 50min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
AIRASIA INDIA
21:55 → 00:20 2h 25min
DEL Aeropuerto internacional de Delhi Delhi, India
INDIGO
22:00 → 23:55 1h 55min
VNS Aeropuerto de Varanasi Varanasi, India
INDIGO
22:05 → 00:10 2h 05min
BLR Aeropuerto internacional de Bengaluru Bengaluru, India
INDIGO

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog