2019/12/15  03:04  出發
1
04:59 - 05:28
29分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:09 - 05:43
34分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    04:59 - 05:28
    29分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:59 Hornstull
    [T14]Röda Linjen [T14]Red Line
    往Mörby Centrum Morby Centrum
    (8分鐘
    05:07 05:07 T-Centralen
    步行( 5分鐘
    05:12 05:12 Stockholm City(Stockholms central) 05:28 Sollentuna
  2. 2
    05:09 - 05:43
    34分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:09 Hornstull
    [T13]Röda Linjen [T13]Red Line
    往Ropsten 
    (8分鐘
    05:17 05:17 T-Centralen
    步行( 5分鐘
    05:22 05:27 Stockholm City(Stockholms central)
    [41][41X]Pendeltåg [41][41X]Commuter Train
    往Märsta Marsta
    (16分鐘
    05:43 Sollentuna
cntlog