1
20:10 - 22:10
2小时0分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
20:10 - 22:10
2小时0分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
20:10 - 22:21
2小时11分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
20:19 - 22:30
2小时11分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    20:10 - 22:10
    2小时0分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    20:10 芦花公園 蘆花公園
    京王線各停 京王線各站停車
    往新宿 
    (22分鐘
    JPY 180
    20:32 20:37 新宿
    JR山手線 JR山手線
    往渋谷 澀谷
    (21分鐘
    JPY 200
    20:58 21:07 品川
    京急本線快特
    往浦賀 
    (50分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往三崎口 
    (12分鐘
    JPY 800
    22:10 YRP野比 YRP野比
  2. 2
    20:10 - 22:10
    2小时0分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    20:10 芦花公園 蘆花公園
    京王線各停 京王線各站停車
    往新宿 
    (13分鐘
    20:23 20:28 明大前
    京王井の頭線各停 京王井之頭線各站停車
    往渋谷 澀谷
    (11分鐘
    JPY 160
    20:39 20:48 渋谷 澀谷
    JR山手線 JR山手線
    往品川 
    (14分鐘
    JPY 170
    21:02 21:07 品川
    京急本線快特
    往浦賀 
    (50分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往三崎口 
    (12分鐘
    JPY 800
    22:10 YRP野比 YRP野比
  3. 3
    20:10 - 22:21
    2小时11分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    20:10 芦花公園 蘆花公園
    京王線各停 京王線各站停車
    往新宿 
    (22分鐘
    JPY 180
    20:32 20:43 新宿
    JR湘南新宿ライン JR湘南新宿線
    往逗子 
    (33分鐘
    JPY 570
    非對號臥鋪 : JPY 0
    綠色(頭等)車廂 : JPY 780
    21:16 21:23 横浜 橫濱
    京急本線
    往浦賀 
    (20分鐘
    21:43 21:46 上大岡
    Evening Wing
    往三崎口 
    (35分鐘
    JPY 500
    通勤列車 : JPY 0
    22:21 YRP野比 YRP野比
  4. 4
    20:19 - 22:30
    2小时11分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    20:19 芦花公園 蘆花公園
    京王線各停 京王線各站停車
    往新宿 
    (25分鐘
    JPY 180
    20:44 20:52 新宿
    都営大江戸線 都營大江戶線
    往六本木 
    (16分鐘
    21:08 21:20 大門(東京都) 大門(東京都)
    都営浅草線快特 都營淺草線快特
    往西馬込 
    (4分鐘
    JPY 280
    直通車 泉岳寺
    京急本線快特
    往浦賀 
    (54分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往三崎口 
    (10分鐘
    JPY 870
    22:30 YRP野比 YRP野比
cntlog