1
15:15 - 18:30
3小时15分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
15:05 - 18:30
3小时25分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
14:55 - 18:30
3小时35分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
4
14:55 - 18:35
3小时40分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    15:15 - 18:30
    3小时15分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    15:15 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (9分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (47分鐘
    JPY 790
    16:11 16:17 品川
    JR上野東京ライン JR上野東京線
    往東京 
    (8分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    綠色(頭等)車廂 : JPY 770
    16:25 16:32 東京
    はくたか
    往長野 
    (1小时25分鐘
    JPY 3,350
    非對號臥鋪 : JPY 2,800
    對號座 : JPY 3,320
    綠色(頭等)車廂 : JPY 4,860
    Gran Class A 超高檔車廂 (有乘務員服務) : JPY 10,000
    17:57 18:22 上田
    しなの鉄道 信濃鐵路
    往篠ノ井 篠之井
    (8分鐘
    JPY 240
    18:30 テクノさかき TEKUNO坂城
  2. 2
    15:05 - 18:30
    3小时25分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    15:05 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (9分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (48分鐘
    JPY 790
    16:02 16:07 品川
    JR山手線 JR山手線
    往東京 
    (13分鐘
    16:20 16:32 東京
    はくたか
    往長野 
    (1小时25分鐘
    JPY 3,350
    非對號臥鋪 : JPY 2,800
    對號座 : JPY 3,320
    綠色(頭等)車廂 : JPY 4,860
    Gran Class A 超高檔車廂 (有乘務員服務) : JPY 10,000
    17:57 18:22 上田
    しなの鉄道 信濃鐵路
    往篠ノ井 篠之井
    (8分鐘
    JPY 240
    18:30 テクノさかき TEKUNO坂城
  3. 3
    14:55 - 18:30
    3小时35分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    14:55 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (9分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (47分鐘
    JPY 790
    15:51 16:00 品川
    JR上野東京ライン JR上野東京線
    往東京 
    (8分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    綠色(頭等)車廂 : JPY 770
    16:08 16:32 東京
    はくたか
    往長野 
    (1小时25分鐘
    JPY 3,350
    非對號臥鋪 : JPY 2,800
    對號座 : JPY 3,320
    綠色(頭等)車廂 : JPY 4,860
    Gran Class A 超高檔車廂 (有乘務員服務) : JPY 10,000
    17:57 18:22 上田
    しなの鉄道 信濃鐵路
    往篠ノ井 篠之井
    (8分鐘
    JPY 240
    18:30 テクノさかき TEKUNO坂城
  4. 4
    14:55 - 18:35
    3小时40分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14:55 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (9分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (47分鐘
    JPY 790
    15:51 15:57 品川
    JR山手線 JR山手線
    往東京 
    (13分鐘
    16:10 16:24 東京
    かがやき
    往長野 
    (1小时22分鐘
    對號座 : JPY 4,200
    綠色(頭等)車廂 : JPY 6,770
    Gran Class A 超高檔車廂 (有乘務員服務) : JPY 11,910
    17:46 18:01 長野 直通車 篠ノ井 篠之井
    しなの鉄道 信濃鐵路
    往軽井沢 輕井澤
    (21分鐘
    JPY 400
    18:35 テクノさかき TEKUNO坂城
cntlog