1
19:13 - 20:10
57分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
19:26 - 20:11
45分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
19:13 - 20:18
1小时5分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    19:13 - 20:10
    57分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    19:13 Malpensa Aeroporto Terminal1 Malpensa Airport Terminal1
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Express]
    往Milano Centrale 
    (35分鐘
    19:48 19:51 Bovisa
    [Trenord]S3
    往Cadorna 
    (7分鐘
    19:58 19:58 Cadorna
    步行( 4分鐘
    20:02 20:06 Cadorna FN 20:10 Duomo
  2. 2
    19:26 - 20:11
    45分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:26 Malpensa Aeroporto Terminal1 Malpensa Airport Terminal1
    MalpensaExpress(Cadorna-Terminal2)
    往Cadorna 
    (37分鐘
    20:03 20:03 Cadorna
    步行( 4分鐘
    20:07 20:07 Cadorna FN 20:11 Duomo
  3. 3
    19:13 - 20:18
    1小时5分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:13 Malpensa Aeroporto Terminal1 Malpensa Airport Terminal1
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Express]
    往Milano Centrale 
    (52分鐘
    20:05 20:05 Milano Centrale
    步行( 4分鐘
    20:09 20:12 Centrale FS
    [Metropolitana di Milano]Linea 3 [MilanoMetro]Line 3
    往San Donato 
    (6分鐘
    EUR 1.50
    20:18 Duomo
cntlog