SRQ 薩拉索塔布雷登頓國際機場

航班信息

06:00 → 07:39 1小时 39分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
06:01 → 07:42 1小时 41分鐘
USA 康科德地區 (Concord Regional) 機場 Concord, 美國
ALLEGIANT AIR
06:05 → 07:50 2小时 45分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 13:35 7小时 30分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 16:15 11小时 10分鐘
OMA 埃普利機場 奥马哈, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:05 → 10:50 4小时 45分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:28 → 08:21 1小时 53分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 09:29 2小时 29分鐘
HPN 威斯特徹斯特郡機場 威斯特徹斯特郡, 美國
ELITE AIRWAYS
07:00 → 08:40 1小时 40分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
07:30 → 10:00 2小时 30分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 12:05 4小时 35分鐘
BUF 布法羅尼亞加拉國際機場 布法罗, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 10:30 2小时 30分鐘
HPN 威斯特徹斯特郡機場 威斯特徹斯特郡, 美國
ELITE AIRWAYS
08:00 → 09:39 1小时 39分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
08:05 → 19:15 11小时 10分鐘
CHS 查爾斯頓國際機場 查尔斯顿, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:05 → 14:55 7小时 50分鐘
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:05 → 11:30 4小时 25分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:05 → 09:05 2小时 00分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:15 → 11:10 2小时 55分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
ALLEGIANT AIR
09:01 → 11:17 2小时 16分鐘
IND 印第安納波利斯國際機場 印第安納波利斯, 美國
ALLEGIANT AIR
09:25 → 13:45 4小时 20分鐘
MYR 默特爾比奇國際機場 默特尔比奇, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:25 → 11:50 2小时 25分鐘
CMH 哥倫布港國際機場 哥伦布, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:31 → 12:06 2小时 35分鐘
GRR 杰拉爾德·魯道夫·福特機場 大急流城, 美國
ALLEGIANT AIR
10:05 → 11:55 3小时 50分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:30 → 15:20 4小时 50分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:30 → 17:45 7小时 15分鐘
PWM 波特蘭國際噴氣機 波特兰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:30 → 13:00 2小时 30分鐘
IND 印第安納波利斯國際機場 印第安納波利斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
10:56 → 13:16 2小时 20分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
ALLEGIANT AIR
11:15 → 13:11 2小时 56分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
11:20 → 13:02 1小时 42分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
11:30 → 14:00 2小时 30分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
11:30 → 16:00 4小时 30分鐘
MYR 默特爾比奇國際機場 默特尔比奇, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
11:40 → 14:09 2小时 29分鐘
DCA 華盛頓羅納德裡根國家機場 华盛顿, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:42 → 14:29 2小时 47分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:57 → 13:50 1小时 53分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:55 → 15:20 2小时 25分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:46 → 15:43 1小时 57分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:50 → 16:00 3小时 10分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:55 → 16:18 2小时 23分鐘
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
UNITED AIRLINES
14:00 → 15:45 1小时 45分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:16 → 17:07 2小时 51分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
14:20 → 15:45 2小时 25分鐘
STL 聖路易斯蘭伯特國際機場 圣路易斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:20 → 18:55 4小时 35分鐘
CLE 克利夫蘭霍普金斯國際機場 克里夫蘭, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:31 → 17:17 2小时 46分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:45 → 17:35 2小时 50分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
15:05 → 17:10 3小时 05分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
15:30 → 22:30 7小时 00分鐘
ORF 諾福克國際機場 诺福克郡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:30 → 20:55 5小时 25分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:30 → 17:20 2小时 50分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:35 → 18:24 2小时 49分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
15:55 → 17:25 2小时 30分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
16:03 → 17:16 2小时 13分鐘
BLV 史考特中美 (Scott Midamerica) 機場 Belleville, 美國
ALLEGIANT AIR
16:45 → 18:43 3小时 58分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
16:55 → 20:50 4小时 55分鐘
OMA 埃普利機場 奥马哈, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
16:55 → 18:45 1小时 50分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:07 → 19:16 2小时 09分鐘
CVG 辛辛那提北肯塔基國際機場 辛辛那提, 美國
ALLEGIANT AIR
17:13 → 19:12 1小时 59分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:15 → 18:15 2小时 00分鐘
BNA 納什維爾國際機場 纳什维尔, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:15 → 19:04 2小时 49分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:15 → 22:20 5小时 05分鐘
LGA 紐約拉瓜迪亞機場 纽约州, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:30 → 19:13 1小时 43分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
17:31 → 19:59 2小时 28分鐘
CLE 克利夫蘭霍普金斯國際機場 克里夫蘭, 美國
FRONTIER AIRLINES
18:05 → 20:40 2小时 35分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:05 → 22:40 4小时 35分鐘
PIT 匹茲堡國際機場 匹兹堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
18:45 → 21:26 2小时 41分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
18:46 → 20:27 1小时 41分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
19:30 → 22:00 5小时 30分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
19:30 → 20:45 2小时 15分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
19:30 → 21:25 1小时 55分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
19:30 → 23:40 7小时 10分鐘
LAS 拉斯維加斯麥卡倫國際機場 拉斯维加斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog